Гость
Статьи
Соседка ворует вещи

Соседка ворует вещи

Мне кажется что моя соседка воровка. Начала замечать что некоторые вещи на балконе лежат не так как раньше, некоторые начали пропадать , но ночам постоянно слышу шорох на балконе. Младший брат мужа видел как соседка пыталась перелезть к нам на балкон. Муж в это все не верит говорит что я себя накрутила. А мне реально страшно, у нас на балконе продукты хранятся, мы там одежду вешаем, ещё там стоит тумбочка где лежат наши с мужем секретные вещи , о которых мы не хотим чтоб кто-то знал. 
Мы живём с младшим братом мужа и дедушкой мужа, эти двое часто заходят к нам в комнату когда ищут нашего кота. Поэтому тумбочку мы на балконе поставили. 
Ещё на днях обнаружила на балконе липкие пятна вещество похожие на мед. Муж думает что это Коля (младший брат) мед разлил. А сегодня с балкона пропали футболка мужа и двое носков. Муж их не снимал. 
Звонила свекрам по Вайберу (они сейчас на заработках за границей ). Рассказала ситуацию они отнеслись скептически. Хотя свекр сказал что соседка раньше альпинизмом занималась так что теоретически она могла на балкон залезть. Свекр говорил что она даже лазила на деревья и снимала своих котов. 
Самое обидное что мне никто не верит, звонила родителям даже они говорят что я себя накручиваю. 
Дед Яша говорит что соседка хорошая женщина и она не могла так поступить. Хотя Коля видел как она к нам на балкон пыталась залезть . 
У кого были похожие ситуации? 
Подскажите как с ней поговорить. Ссорится не хочу потому что нам жить рядом. 
Или лучше к ней не ходить, а сделать ловушку на балконе ? 

Тамара 2
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капкан ставь

#2

Тебе что ли самотыка для соседки жалко? Подумаешь попользуется, не сотрет ведь.

Тамара 2
#3
Хам

Тебе что ли самотыка для соседки жалко? Подумаешь попользуется, не сотрет ведь.

Вы о чем? Что за самотык? У нас там, еда, одежда, в тумбочке три личных дневника и вещи которые нам с мужем напоманиют наше знакомство и начало отношений. Соседка украла флакончик от туалетной воды мужа

Гость
#4

Эт чё за хромая разводка, авторша из какого пальца это высосала

Гость
#5

Засунь ей спичку в замок,когда она дома,она все поймет...

Курлык
#6

Камеру, что ли, установите скрытую. Может она и выявит кто по балкону шарится. В конце концов это уголовно наказуемо - тайком проникать на чужую территорию и таскать вещи.

Курлык
#7

Если пропадает еда, то в заранее приготовленную вкусняшку бахните слабительного, поставьте на видное место, чтобы прям манила её стащить. Но никому из своих домочадцев не говорите. Разве что "это подарок для подруги/коллеги". Что если вор в кругу семьи? Ну а если продрищется соседка... Сами понимаете) Вдруг сработает.

Тамара 2
#8
Курлык

Если пропадает еда, то в заранее приготовленную вкусняшку бахните слабительного, поставьте на видное место, чтобы прям манила её стащить. Но никому из своих домочадцев не говорите. Разве что "это подарок для подруги/коллеги". Что если вор в кругу семьи? Ну а если продрищется соседка... Сами понимаете) Вдруг сработает.

Хорошая идея. Надо попробовать. После сегодняшней ночи я уверенна что соседи воруют

Тамара 2
#9

Ой, что сегодня ночью было! Вчера вечером у соседки было куча гостей , все напились до поросячьего визга и выходили с тазиком на балкон. Ну вы поняли зачем... На балконе кричали соседкины коты валерьянку услышали. Когда муж лег спать я спряталась между шкафом и шторой и стала следить за балконом. Но на балкон к соседке бегали только пьяные гости. Потом где-то в 3 часа ночи на балкон вышли соседка со своим мужем, ее муж был опять бухой они о чем-то говорили шепотом. Через пару минут к нам в комнату зашли дед Яша с Колей, оказывается Бонифаций нализался валерьянки и начал кричать и будить всех. От этого шума проснулся Сергей включил свет и все увидели что меня нету. На балконе у соседи выясняли отношения. Дед Яша вышел на балкон и увидел соседку с мужем, муж соседки перегнулся к нам на балкон и начал кричать : "Берегись извращенцев!", соседка кричала чтоб он замолчал. Дед Яша спросил или они не видели Тамару (меня). Соседка сказала что нет, а ее муж сказал начал орать что я сбежала потому что Сергей г е й! Сергей выбежал на балкон и начал ругатся с соседом, обозвал соседа алкашом, сказал чтоб тот пошел проспался. Коля тоже побежал на балкон и спросил нет ли на балконе ещё конфет. В этот момент я тихонько вылезла из засады.

Тамара 2
#10

Наши домашние вернулись в комнату. Спросили где я была я сказала что в туалете. Соседка угостила их вином и конфетами точно такими же как я оставляла. Я взяла одну конфету и поняла что это те конфеты что я ложила вчера! Потому что я те конфеты пометила . Спросила у Коли сколько точно он вчера конфет съел он сказал что в миске было где-то 7 конфет, хотя я ложила 20! Я специально пересчитала. Потом дед Яша и Коля ушли спать. Я побежала на балкон проверять все ли вещи на месте и офигела. В трёх бутылках вместо пива была вода! Муж думает что это Коля выпил , но я в это не верю. Пиво очень крепкое если б Коля выпил 3 бутылки он бы очень сильно опъянел, а он все это время трезвый был. Муж опять мне не верит. Он сказал что возможно пиво могли выпить пьяные гости соседки.

Тамара 2
#11

Я теперь знаю почему сосед обзывал нас с мужем. Он точно читал дневники. Мы с Сергеем год назад решили меня разыграть и написал такое в дневнике : "Мне стыдно перед Тамарой, она не знает что я г е й. Мне нравятся парни с улицы. Я люблю голубые цвета, мне нравится Сергей Зверев". Я потом тоже решила его разыграть и вот что написала : "Сергей разыграл меня что он г е й. Я я ведь реально его обманываю. Я извращенка. Я всегда мечтала выйти замуж за дикого кабана и положить его рядом в кровать."

Гость
#12

Верю...есть такие гадливые соседи.

Форум: Дом
Всего: 20 219 тем
Новые темы за все время: 18 187 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем