Гость
Статьи
Пауки

Пауки

У меня ужасная фобия, истерически боюсь пауков!!! Я живу возле воды, 7 этаж, но как только начинается лето, пауков в квартире просто целая куча. На всех окнах сетки, откуда они берутся??? Всю зиму …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Постарайтесь узнать о пауках больше. Для начала это не насекомые. Сказать так про паука это все равно что считать дельфина рыбой. Это мегазанятные существа. А вы всего лишь человек со сильно внушаемый, жертва современной масскультуры, где половина монстров имеют паучьи черты. Как только перестанете носиться со своей арахнофобией как с чем-о, что заслуживает сочувствия, а будете считать недостатком своей личности, против которого надо бороться, типа невежества и ограниченности, сразу и в психологе смысл появится. Если вы в Москве, могу посоветовать куда сходить, где энтузиасты своего дела проводят ликбез по паукам

#52

На берегу озёра в обрыве жили береговые ласточки в норах. Стоишь на краю, а они шныряют в берег и из него туда-сюда. Если долго на эту суету смотреть начинает сносить крышу и кажется, что и ты так сможешь, если расправишь руки и прыгнешь. Зрелище потрясное, ни на что не похожее. Это означает, что нужно срочно отваливать от края пропасти и прийти в себя. Но тут же тянет опять смотреть.
Потом озеро осушили и ласточки сдрыснули. Очень жаль, исчез бесподобный аттракцион.

Гость
#54

Я тоже боюсь пауков. Но в доме они все равно встречаются. Зову мужа, он их ловит и высаживаем на улицу или в подъезд. Убивать жаль, они едят много всяких вредных насекомых. Опасных пауков у нас нет, никаких тарантулов, у нас для них слишком холодно.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем
Предыдущая тема