Гость
Статьи
Шумные соседи сверху

Шумные соседи сверху

Не повезло с соседями сверху. Крикливые, дети еще есть- такие же. В 7 утра могут начать пищать, орать, кричать, бить об пол что-то не понятное, и это вместе с родителями. Никакого уважения к соседям снизу. Ремонтные работы тоже могут начать делать в час ночи...Думала делать звукоизоляцию...Ну не возможно уже...как будто у меня к квартире это все происходит. Ни заснуть, ни отдохнуть....У такие же проблемные соседи?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще продать квартиру и купить другую.

Гость
#2
Гость

Проще продать квартиру и купить другую.

А где гарантия что в новой не будет таких же дураков?!
При покупке квартир риэлторы и хозяева об таких пакостях умалчивают!

Автор
#3
Гость

Проще продать квартиру и купить другую.

Мы недавно купили под ипотеку в новостройке в кирпиче. Не вижу смысла шило менять на мыло. У нас на эту квартиру планы по обустройству

Автор
#4
Гость

А где гарантия что в новой не будет таких же дураков?! При покупке квартир риэлторы и хозяева об таких пакостях умалчивают!

Мы от застройщика покупали

Гость
#5

Вы хоть пытались с ними поговорить спокойно? Вдруг поможет. Шумные соседи и меня бесят, но у нас не дети, а любвеобильные студенты, утром, а особенно вечером приводящие всяких телочек, причём девушек почти не слышно, а парни орут как резаные ишаки))) Спокойные разговоры с ними не помогли, пришлось полицию вызвать, пока угомонилась.

Гость
#6

Мини-колонку к потолку и включать порнуху. На претензии отвечать: будет тихо - не будет стонов.

Автор
#7
Гость

Вы хоть пытались с ними поговорить спокойно? Вдруг поможет. Шумные соседи и меня бесят, но у нас не дети, а любвеобильные студенты, утром, а особенно вечером приводящие всяких телочек, причём девушек почти не слышно, а парни орут как резаные ишаки))) Спокойные разговоры с ними не помогли, пришлось полицию вызвать, пока угомонилась.

Соседи не в адеквате. Его жена матами с лихвой может любого покрыть. Она и своих детей покрывает.

Автор
#8
Гость

Мини-колонку к потолку и включать порнуху. На претензии отвечать: будет тихо - не будет стонов.

С утра очень шумно было- так всегда обычно бывает. День тихо. Ближе к вечеру опять от них шум. Нормально разговаривать не умеют, только ГРОМКО...

Гость
#9
Автор

Соседи не в адеквате. Его жена матами с лихвой может любого покрыть. Она и своих детей покрывает.

Так вы пытались или нет? Если пытались, то печально, но может разок полицию вызвать или участковому пожаловаться?

Гость
#10
Автор

С утра очень шумно было- так всегда обычно бывает. День тихо. Ближе к вечеру опять от них шум. Нормально разговаривать не умеют, только ГРОМКО...

В выходные попробуйте,утром или днем.

Гость
#11

У меня соседи наглые. Сами орут, ругаются, сверлят все время, а мне замечания делают, что я иногда музыку включаю. Они видите ли не переносят рок музыку. А я, что сверлолюб чтоли. Достало это. Вот думаю в частный дом.

Автор
#12
Гость

У меня соседи наглые. Сами орут, ругаются, сверлят все время, а мне замечания делают, что я иногда музыку включаю. Они видите ли не переносят рок музыку. А я, что сверлолюб чтоли. Достало это. Вот думаю в частный дом.

Если бы у нас еще хорошо делали благоустройство в новых коттеджных поселках..А так не хочу в грязюку, поэтому в многоквартирном приходится.

Гость
#13
Автор

Если бы у нас еще хорошо делали благоустройство в новых коттеджных поселках..А так не хочу в грязюку, поэтому в многоквартирном приходится.

Это по началу так грязюка, а потом благоустраивают со временем. Нервы дороже. Это поймите всегда будет так продолжаться. Я уже 3 квартиры сменила и одно и тоже. Они как будто меня преследуют с этим перфоратором.

Автор
#14
Гость

Это по началу так грязюка, а потом благоустраивают со временем. Нервы дороже. Это поймите всегда будет так продолжаться. Я уже 3 квартиры сменила и одно и тоже. Они как будто меня преследуют с этим перфоратором.

Те районы, которые уже полностью застроены коттеджами -до сих пор грязь. Но есть район "типа элитного класса"- что-то вроде рублевки, вот этот район полностью благоустроен, но и сами по себе дома не 3 копейки стоят

Автор
#15
Гость

Это по началу так грязюка, а потом благоустраивают со временем. Нервы дороже. Это поймите всегда будет так продолжаться. Я уже 3 квартиры сменила и одно и тоже. Они как будто меня преследуют с этим перфоратором.

В моем микрорайоне, где сейчас живу стоят многоквартирные дома, и тут все сразу благоустраивают. Грязи нет вообще. Но есть минус- звукоизоляция. С ней надо что-то делать

Гость
#16
Автор

В моем микрорайоне, где сейчас живу стоят многоквартирные дома, и тут все сразу благоустраивают. Грязи нет вообще. Но есть минус- звукоизоляция. С ней надо что-то делать

Звукоизоляцию стен, потолков делать. Это строительным материалом уплотнять комнату если только.

Гость
#17

Нет,ребят,никакая шумоизоляция в многоквартирном бараке не поможет.Ну процентов на 10,может.Но это же капля в море.У нас такие же *** сверху и снизу.Сверху барачное скотобыдло(семейка клинических имбецилов с рожами,абсолютно не обезображенными интеллектом),которое целыми днями орет,пылесосит,с оостервенением расшвыривая мебель,грохот дикий,ходит на каблуках по ламинату,дитачка(кобыла 40 кг живого весу) бегает в деревянных башмаках и прыгает со шкафов,недавно поставили дешевый унитаз,и в ванную дешевый кран,который гудит как труба(причем они его крутят,видать,самих этот звук бесит,но делать они ничего не будут,потому что б@дло,как я уже писала выше),так мы теперь еще и звуки ссанины постоянно слушаем(а ссут они практически беспрерывно,туалет вообще не простаивает).Мерзость та еще.Как будто у нас в квартире все происходит.Снизу деббил-наркоман,любит громко слушать музыку,причем какую-то психоделику.И по-хорошему разговаривали,и по-плохому,и ментов вызывали,и заявы участковому писали-толку ноль.Они у себя дома и делают что хотят.Все праздники и выходные-ад.Однажды было такое,что му#дак снизу обдолбился и слушал музыку на пределе громкости,так что у нас гудели стены,в квартире было невозможно находиться.Это продолжалось с 2 часов ночи до 9 утра.Только он заткнулся-активизировались ур#ды сверху.С тех пор я познакомилась и полюбилась с берушами,сплю только в них,потому что шоу может начаться в любое время дня и ночи.Кстати,в самый канун новогодних праздников я узнала,что во всех аптеках Москвы не было берушей!!!Вообще,никаких!!!Я покупаю специальные,которые используют на особо шумных производствах,и то этих деббилов все равно слышно.А то,что в аптеках не было вообще никаких берушей,говорит о томючто проблема эта уже глобального масштаба.Жилья строится немеряно,квартиры дешевеют,все это б@дло валит С регионов,заселяется в квартиры,а ведет себя так же,как когда жило у себя в бараке.Вот и результат.То ли еще будет.

Липовская Елена
#18

у меня . у меня сверху соседи армяне , это л ю т е й ш и й п и з д е ц

Гость
#20

У нас тоже ад над головой,живут муж жена детей нет.Он не работает ,постоянно водят компашки с ночёвкой.Не выдержали вызвали полицию,так после этого, эти ушлёпки ещё круче стали себя вести.Грохот,топот с такой силой что потолок трясётся.Ходили к участковому толку ноль.Хорошо что я знаю его папу ,тоже не адекват.Созвонились поговорили ,вроде стало тише.Но не намного,вообщем это люди я считаю с ненормальной психикой.Ушлёпки,у.....ки и т.д.

Гость
#21

Странные люди однако, зная что едут в человейники жить и надеяться что будет тишина да гладь. У меня одна снизу живёт, я музыку делаю, в 11 утра стучит по батарее, в 3 дня стучит, ночью разумеется ничего не делаю. Т.е. человеку нас...ть, главное чтоб была тишина, тётке лет под 50 постоянно дома. Кто виноват что в таких домах стены картонные? В соседнем доме есть те кто круглые сутки бухает и орёт, а вообще если хочется тишины, езжайте в частные дома и то не факт что соседи сбоку будут тихими. Ну на край вариант Тайга.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: