Гость
Статьи
Неадекватные соседи

Неадекватные соседи

Доброго времени суток.проблема.соседи.живем в панельном доме.утр дивет или жил в таких знают,как все слышно.прям ощущаешь себя одной большой семьей.через стенку сбоку соседи.бабка с дочкой.у дочки дцп и я думаю еще полный букет всего.ей лет 30.мамаша ее опекун.бабка странная.так вот,орет это прелестное дитя день и ночь.порой больше 12 часов не замолкая.днем.ночью.разговаривали с мамашей.та включает дуру:а что,она кричит?барабаним в стену.бабка начинает молиться.сама она на время воплей дочурки свинчивает на улицу.больную мать не выводила на улицу уже лет 10.другие соседи боролись с ней.и психушку вызывали и полицию.она просто никому не открывает.куда обращаться чтобы повлиять на ситуацию.сил нет.у нас годовалый ребенок.

Алена
51 ответ
Последний — Перейти
#1

переезжайте в частный дом ,соседи беспокоить не будут ,может и ваш ребенок мешает всем ,у срседки горе - больная мать и оебенок,а тут вы с психушкой и своими фе ,случись не дай Бог у вас такое в семье,рассуждали бы по другому

Гость
#2
Ксюха Собчак

переезжайте в частный дом ,соседи беспокоить не будут ,может и ваш ребенок мешает всем ,у срседки горе - больная мать и оебенок,а тут вы с психушкой и своими фе ,случись не дай Бог у вас такое в семье,рассуждали бы по другому

Вы очень наивная, если думаете, что в частном доме не будут беспокоить соседи.
У свекрови вся улица вешалась от неадекватов, которые еженочно устраивали пьяные вечеринки с дискотЭкой на всю округу и газующими машинами. И ведь не сразу удалось утихомирить даже с полицией. Ну а чО, частный дом, делают, что хотят.
Потом соседка впала в маразм в связи с возрастом и несколько лет пыталась соседей поджечь и забрасывала всякий хлам в чужие дворы.
А так, да, покупай частный дом. и делай чО хошь.

Гость
#3

Добро пожаловать в 21 век. Повезло и у тебя качественный дом с нормальной шумоизоляцией? Даже если соседи будут орать и петь караоке всю ночь, ты ничего не услышишь. Не повезло? Будешь слышать каждое громко сказанное слово и каждый шаг и ничего с этим не сделаешь, кроме смены квартиры.
Так и живем.
Но у тебя всё не так плохо. Если бы там жили неадекватные агрессивные алкаши, было бы хуже.

Гость
#4
Гость

Вы очень наивная, если думаете, что в частном доме не будут беспокоить соседи.
У свекрови вся улица вешалась от неадекватов, которые еженочно устраивали пьяные вечеринки с дискотЭкой на всю округу и газующими машинами. И ведь не сразу удалось утихомирить даже с полицией. Ну а чО, частный дом, делают, что хотят.
Потом соседка впала в маразм в связи с возрастом и несколько лет пыталась соседей поджечь и забрасывала всякий хлам в чужие дворы.
А так, да, покупай частный дом. и делай чО хошь.

к чему ЧОкать и Экать?! Наболело?Твои проблемы,но быдлячить будешь у себя дома, перед своей мамкой!Усекла или ЧО?!

Гость
#5
Гость

Добро пожаловать в 21 век. Повезло и у тебя качественный дом с нормальной шумоизоляцией? Даже если соседи будут орать и петь караоке всю ночь, ты ничего не услышишь. Не повезло? Будешь слышать каждое громко сказанное слово и каждый шаг и ничего с этим не сделаешь, кроме смены квартиры.
Так и живем.
Но у тебя всё не так плохо. Если бы там жили неадекватные агрессивные алкаши, было бы хуже.

Про шумоизоляцию насмешило... Серьезно помогает!?🤣

Гость
#6
Гость

Про шумоизоляцию насмешило... Серьезно помогает!?🤣

Шумоизоляция, которая закладывалась на этапе проектирования дома. А в обычной панельке, где каждый чих слышно, самостоятельно делать шумоизоляцию в большинстве случаев бесполезно.

Гость
#7

А у меня снизу ребенок, видимо одержимый бесами. Орет днём, а особенно ночью, дошкольного возраста. Сбоку глухая бабка, которая включает телек по вечерам на полную так, что слышно каждое слово, а с другого боку сосед, который водит с себе все время разных баб и там их ....., а они орут как резаные. Поэтому я на полном серьёзе решила продать квартиру и купить дом в лесу.

Анжелика💜
#8

А вопли своей личинки никому не мешают? Надо бы твоим соседям в опеку обратиться

Гость
#9
Ксюха Собчак

переезжайте в частный дом ,соседи беспокоить не будут ,может и ваш ребенок мешает всем ,у срседки горе - больная мать и оебенок,а тут вы с психушкой и своими фе ,случись не дай Бог у вас такое в семье,рассуждали бы по другому

Я тоженикогда сперва жалела.пока 2 года не пожила.может всем соседям уехать.специалистам надо показывать больную.лекарства давать.а не строить из себя святую мученицу.квартиру с такой соседкой не продать.а если и продать то со скидкой.нам что,в картонную коробку переехать?не дай бог вам такое счастье по соседству

Гость
#10
Анжелика💜

А вопли своей личинки никому не мешают? Надо бы твоим соседям в опеку обратиться

Курица,это ты плодишь личинок.мой ребенок спать ложится в 9 вечера.днем пусть хоть на голове стоит.закон тищины еикто не отменял.
И прошу писать по факту.а не нести кал

Гость
#11
Гость

А у меня снизу ребенок, видимо одержимый бесами. Орет днём, а особенно ночью, дошкольного возраста. Сбоку глухая бабка, которая включает телек по вечерам на полную так, что слышно каждое слово, а с другого боку сосед, который водит с себе все время разных баб и там их ....., а они орут как резаные. Поэтому я на полном серьёзе решила продать квартиру и купить дом в лесу.

Вопрос только...а как ее продать не чебе в убыток.я бы тоже.но тут и так квартиры продают ни один год.а такую...я вам сочувствую

Гость
#12
Гость

Добро пожаловать в 21 век. Повезло и у тебя качественный дом с нормальной шумоизоляцией? Даже если соседи будут орать и петь караоке всю ночь, ты ничего не услышишь. Не повезло? Будешь слышать каждое громко сказанное слово и каждый шаг и ничего с этим не сделаешь, кроме смены квартиры.
Так и живем.
Но у тебя всё не так плохо. Если бы там жили неадекватные агрессивные алкаши, было бы хуже.

Она орет как стадо алкашей.бьется о стены.я всю жизнь жила в частном доме.и не думала что когда—нибудь так повезет.у них еще и коты.которые орут когда гуляют.вешалка

Гость
#13
Гость

Шумоизоляция, которая закладывалась на этапе проектирования дома. А в обычной панельке, где каждый чих слышно, самостоятельно делать шумоизоляцию в большинстве случаев бесполезно.

Печально.а я мужу намекаю,что когда деньги будут давай изолироваться.но увы,я в декрете,денег не хватает.получается что и звукоизоляция не помощник?

Анжелика💜
#14
Гость

Курица,это ты плодишь личинок.мой ребенок спать ложится в 9 вечера.днем пусть хоть на голове стоит.закон тищины еикто не отменял.
И прошу писать по факту.а не нести кал

"Прошу не нести кал" сказала баба, делающая 10 ошибок в одном простом предложении)) И почему у тебя почти после каждого слова точка? Ты клювом печатаешь?

Гость
#15
Анжелика💜

"Прошу не нести кал" сказала баба, делающая 10 ошибок в одном простом предложении)) И почему у тебя почти после каждого слова точка? Ты клювом печатаешь?

Ух ты,решила блеснуть остроумием?очистить бы мир от таких паразитирующих личностей,у которых на детей находятся такие слова.ты вероятнее бездетная старая дева.либо просто тупая.либо все едино.можешь и дальше разбирать правописание.наверное это единственное на что способна

Гость
#16
Гость

Она орет как стадо алкашей.бьется о стены.я всю жизнь жила в частном доме.и не думала что когда—нибудь так повезет.у них еще и коты.которые орут когда гуляют.вешалка

Вы покупали эту квартиру или она по наследству досталась?

Гость
#17
Гость

Вы покупали эту квартиру или она по наследству досталась?

По наследству,

Гость
#18
Гость

По наследству,

Весь ужас в том,что раньше соседка не была такой безумной.год назад она могла молчать дня 2.видимо чем старше,тем болезнь прогрессирует.дальше. только хуже

Гость
#19
Гость

По наследству,

Видимо, те, кто там жил до вас, так же мучались всю жизнь с этими соседями. Если, конечно, сами не были в бессознанке постоянно. Можно в соцслужбы зайти, спросить про эту ситуацию. Но теперь без денег инвалиды никому не нужны, никуда их не поместить бесплатно, тем более в таком возрасте. И даже если согласятся принять в интернат, мать может не отпустить.

Анжелика💜
#20
Гость

Ух ты,решила блеснуть остроумием?очистить бы мир от таких паразитирующих личностей,у которых на детей находятся такие слова.ты вероятнее бездетная старая дева.либо просто ***.либо все едино.можешь и дальше разбирать правописание.наверное это единственное на что способна

Типичный овулячий бред про "ты старая, бездетная, а я счастливая, ибо свиномать". Только в халупе с неадекватами живёшь ты, а не я

Гость
#21
Гость

Весь ужас в том,что раньше соседка не была такой безумной.год назад она могла молчать дня 2.видимо чем старше,тем болезнь прогрессирует.дальше. только хуже

Обиднее было бы, если бы вы сами ее купили и проглядели такое. А так дареному коню... Но можете пройти по инстанциям, начиная от участкового до соцслужб и мэрии города. Это если вам самим скрывать нечего - есть регистрация и нет нетрудовых доходов. Кстати, может, у соседки даже нет денег на лекарства, чтобы снимать ее острые состояния. Может, хоть с этим помогут.

Гость
#22
Анжелика💜

Типичный овулячий бред про "ты старая, бездетная, а я счастливая, ибо свиномать". Только в халупе с неадекватами живёшь ты, а не я

Ну да,конечно.ты просто счастливый человек.счастливый человек не станет оскорблять других.ну и будь дальше счастливо.осчастливь собой всех несчастных,что по воле судьбы-злодейки оказались рядом с тобой.удачи.

Гость
#23
Анжелика💜

Типичный овулячий бред про "ты старая, бездетная, а я счастливая, ибо свиномать". Только в халупе с неадекватами живёшь ты, а не я

Слушай, достала гавкаться. Иди на улице к алкашам поприставай и получи свою порцию внимания и синяк под глазом. Чего лезешь на форум свое г...но тут выплескивать? Думаешь, всем интересно твое нутро тут наблюдать.

Гость
#24
Гость

А у меня снизу ребенок, видимо одержимый бесами. Орет днём, а особенно ночью, дошкольного возраста. Сбоку глухая бабка, которая включает телек по вечерам на полную так, что слышно каждое слово, а с другого боку сосед, который водит с себе все время разных баб и там их ....., а они орут как резаные. Поэтому я на полном серьёзе решила продать квартиру и купить дом в лесу.

пол России так живет. У меня бабка соседка, 65 лет. Вскакивает в 5-30, носится по квартире как слон, мы еще спим, ее шаги как гром среди ясного неба, и еще у не скрипучая кровать, когда встает- слышим, ложится- слышим. В 7 часов она ложиться спать, а мы невыспавшиеся наоборот, потому что он разбудила. Потом телевизион целый день, вечер и так до 12 часов ночи. Еще бывает ночью заснуть не может, дрыхнет днем, и ночью может включить музыку, чтобы не скучно было.

Гость
#25
Гость

Ну да,конечно.ты просто счастливый человек.счастливый человек не станет оскорблять других.ну и будь дальше счастливо.осчастливь собой всех несчастных,что по воле судьбы-злодейки оказались рядом с тобой.удачи.

Да очередной тролль. Или старая бабка, или озлобленный мужик. Его главная цель тут - полаяться хоть с кем-то. От своей "счастливой" жизни, конечно. )))

Анжелика💜
#26
Гость

Ну да,конечно.ты просто счастливый человек.счастливый человек не станет оскорблять других.ну и будь дальше счастливо.осчастливь собой всех несчастных,что по воле судьбы-злодейки оказались рядом с тобой.удачи.

Ну, ты вот уже мужа осчастливила личинкой, но он почему-то даже жильём нормальным свою любимую семью не обеспечил. Печаль

Гость
#27
Гость

пол России так живет. У меня бабка соседка, 65 лет. Вскакивает в 5-30, носится по квартире как слон, мы еще спим, ее шаги как гром среди ясного неба, и еще у не скрипучая кровать, когда встает- слышим, ложится- слышим. В 7 часов она ложиться спать, а мы невыспавшиеся наоборот, потому что он разбудила. Потом телевизион целый день, вечер и так до 12 часов ночи. Еще бывает ночью заснуть не может, дрыхнет днем, и ночью может включить музыку, чтобы не скучно было.

Она глухая, что ли, у вас? У нас, например, музыку слышно, только если молодежь или алкашня на полную врубят.

Анжелика💜
#28
Гость

Слушай, достала гавкаться. Иди на улице к алкашам поприставай и получи свою порцию внимания и синяк под глазом. Чего лезешь на форум свое г...но тут выплескивать? Думаешь, всем интересно твое нутро тут наблюдать.

Не надо мне своё хобби навязывать, это вы с авторшей среди маргиналов вращаетесь и верещите друг за друга

Гость
#29

автор, попробуйте обратиться в инстанции.
У нас есть так тетка в доме больная, иногда так орет, я аж пугаюсь. Но это не часто, конечно очень напрягает, она вроде раньше меньше орала, а сейчас старше стала, может приступы сильней. Обращайтесь в интстанции, пробуйте,

Гость
#30
Гость

Обиднее было бы, если бы вы сами ее купили и проглядели такое. А так дареному коню... Но можете пройти по инстанциям, начиная от участкового до соцслужб и мэрии города. Это если вам самим скрывать нечего - есть регистрация и нет нетрудовых доходов. Кстати, может, у соседки даже нет денег на лекарства, чтобы снимать ее острые состояния. Может, хоть с этим помогут.

Спасибо.не подскажите,в органы опеки тоже стоит обратиться?у бабули есть и сын.не бедствует.думаю дело не в деньгах.тут вероятнее всего у опекуна не совсем все в порядке с психикой.в таком случае могут отправить принудительно на лечение?

Анжелика💜
#31
Гость

Да очередной тролль. Или старая бабка, или озлобленный мужик. Его главная цель тут - полаяться хоть с кем-то. От своей "счастливой" жизни, конечно. )))

Ну, вы то с автором точно прекрасны, молоды и очень счастливы)

Гость
#32
Анжелика💜

Не надо мне своё хобби навязывать, это вы с авторшей среди маргиналов вращаетесь и верещите друг за друга

Лечись.обострение началось?может стоит к спецам обратиться?

In my humble opinion
#33

Никак вы не повлияете на эту ситуацию, автор. Только если кто-то из данного семейства совершит что-то противозаконное и причинит действительный вред здоровью или имуществу окружающих. Государству подобных элементов девать некуда и нет желания, а частно - это очень дорого и никто не может заставить родственников оплачивать частные клиники.

Гость
#34
Гость

Она глухая, что ли, у вас? У нас, например, музыку слышно, только если молодежь или алкашня на полную врубят.

вроде нет. У них все громко, разговаривают очень громко с дочкой, все слышно, звукоизоляция плохая. Прям орут, я думаю может чуть сумашедшие. Еще есть сын, когда приходит, только чисто матом разговаривает, это вообще кошмар, слышимость караул маргиналы какие- то. Мы разговариваем спокойно, у них манера общения- орать друг на друга, придурки

Гость
#35
Гость

Спасибо.не подскажите,в органы опеки тоже стоит обратиться?у бабули есть и сын.не бедствует.думаю дело не в деньгах.тут вероятнее всего у опекуна не совсем все в порядке с психикой.в таком случае могут отправить принудительно на лечение?

Я в этих делах плохо разбираюсь. Знаю только, что достаточно куда-то пойти, там задать кучу вопросов, и тебя направят в нужные места. Также знаю, что без денег даже в психушках теперь не держат. И принудительной психиатрии у нас же теперь нет. Если человек не палит из ружья по всем подряд, то его не скрутят и не увезут просто так.

Гость
#37
Анжелика💜

Ну, ты вот уже мужа осчастливила личинкой, но он почему-то даже жильём нормальным свою любимую семью не обеспечил. Печаль

А где связь:нормальное жилье и соседи неадекватные.только в ненормальном жилье соседи неадекватные?везде может повезти.если тебе повезло ,то радуйся

Гость
#38
Анжелика💜

Ну, ты вот уже мужа осчастливила личинкой, но он почему-то даже жильём нормальным свою любимую семью не обеспечил. Печаль

Дай бог,чтобы ты никого не осчастливила.и так персонажей мгого.а тут и ты еще свои гены передашь.живи счастливо в гордом одиночестве

Анжелика💜
#39
Гость

А где связь:нормальное жилье и соседи неадекватные.только в ненормальном жилье соседи неадекватные?везде может повезти.если тебе повезло ,то радуйся

В новостройках такие не селятся, у них денег на это нет, вот и живут в этих убогих хрущах, полученных по наследству.

Анжелика💜
#40

Хождение по инстанциям ничего не даст, лучше активно пытаться продать квартиру. Понятно, что это очень непросто, но шанс есть всегда. Главное делать это энергично и слегка занизить цену( сильно нельзя, будет выглядеть подозрительно) и надеяться, что когда придут покупатели соседка будет молчать. А так на что надеяться? Родственники не хотят ее сдавать, они на нее пенсию получают.

Гость
#41
Анжелика💜

В новостройках такие не селятся, у них денег на это нет, вот и живут в этих убогих хрущах, полученных по наследству.

Это не совсем так.уверяю.но лучше надеяться на лучшее.

Анжелика💜
#42
Гость

Это не совсем так.уверяю.но лучше надеяться на лучшее.

Всё равно в новостройке таких встретить практически нереально, потому что они нищие. Они и дочь свою в больницу не сдают хотя могли бы, потому что пенсию на неё перестанут получать. Явно же тут не в жалости дело, если они вместо того чтобы как-то помочь просто сбегают из дома. Я просто не понимаю на что надеяться? Что она помрет, вылечится, съедит? Так можно годами ждать и самому рехнуться

Гость
#43
Анжелика💜

Всё равно в новостройке таких встретить практически нереально, потому что они нищие. Они и дочь свою в больницу не сдают хотя могли бы, потому что пенсию на неё перестанут получать. Явно же тут не в жалости дело, если они вместо того чтобы как-то помочь просто сбегают из дома. Я просто не понимаю на что надеяться? Что она помрет, вылечится, съедит? Так можно годами ждать и самому рехнуться

Потому и спрашиваю куда обратиться.вызывали участскового.и что?ответ верный.ничего.теплится надежда на другие службы.если б ьыло просто с переездом давно бы улепетали из этого ада на земле.я то ладно,а ребенок мой.вот в чем загвоздка

Анжелика💜
#44
Гость

Потому и спрашиваю куда обратиться.вызывали участскового.и что?ответ верный.ничего.теплится надежда на другие службы.если б ьыло просто с переездом давно бы улепетали из этого ада на земле.я то ладно,а ребенок мой.вот в чем загвоздка

Вряд ли получится, максимум чего можно добиться это что ее на пару недель заберут, прокапают и вернут обратно. Она же не опасна, не безпомощна, т.к. родственники якобы ухаживают. Если только с другими соседями объединиться и осаждать соцзащиту, что несчастный инвалид мучается, кричит, а за ней никто не смотрит. Даже если ее на время будут забирать уже легче будет, и отдохнуть от криков и она успокоится на время после препаратов

Гость
#45
Гость

пол России так живет. У меня бабка соседка, 65 лет. Вскакивает в 5-30, носится по квартире как слон, мы еще спим, ее шаги как гром среди ясного неба, и еще у не скрипучая кровать, когда встает- слышим, ложится- слышим. В 7 часов она ложиться спать, а мы невыспавшиеся наоборот, потому что он разбудила. Потом телевизион целый день, вечер и так до 12 часов ночи. Еще бывает ночью заснуть не может, дрыхнет днем, и ночью может включить музыку, чтобы не скучно было.

70% населения страны живет в государственном соц жилье барачного типа для малоимущих. 16% населения страны живет в неблагоустроенные домах с удобствами во дворе (халупах) и 14% населения страны живет в коттеджах и особняках.

Гость
#46
Анжелика💜

Всё равно в новостройке таких встретить практически нереально, потому что они нищие. Они и дочь свою в больницу не сдают хотя могли бы, потому что пенсию на неё перестанут получать. Явно же тут не в жалости дело, если они вместо того чтобы как-то помочь просто сбегают из дома. Я просто не понимаю на что надеяться? Что она помрет, вылечится, съедит? Так можно годами ждать и самому рехнуться

в новостройках с утра до вечера долбят перфораторами чур-ки стены.

Гость
#47

Получается,что хочу что ворочу и ничего за это не будет.если только нарваться на злобного соседа со связями.прям соседский беспредел.зато чешут депутаты затылки.законов защищающих людей нет.госаппарат не желает выполнять прямую обязанность.и как всегда страдают обычные люди

Гость
#48

Видела недавно английский сериал, осилила лишь пару серий, и то начала лишь из-за Дэвида Теннанта. Называется что-то вроде "Опять она". Про девочку лет 7, больную психически. Они с женой и еще одним сыном жили в небольшой квартире с ней. Она то прятала свое г.. в квартире и они искали, то долбила стены, то валялась на улице на земле, орала постоянно. Меня удивило, что они не сдают ее куда-то, видимо, денег не было. Потому что очевидно было, что и они жизни не имеют, и сыну ее портят, и дочь мучается, так как это не жизнь.

Гость
#49
Гость

Видела недавно английский сериал, осилила лишь пару серий, и то начала лишь из-за Дэвида Теннанта. Называется что-то вроде "Опять она". Про девочку лет 7, больную психически. Они с женой и еще одним сыном жили в небольшой квартире с ней. Она то прятала свое г.. в квартире и они искали, то долбила стены, то валялась на улице на земле, орала постоянно. Меня удивило, что они не сдают ее куда-то, видимо, денег не было. Потому что очевидно было, что и они жизни не имеют, и сыну ее портят, и дочь мучается, так как это не жизнь.

Как варик.знала одну даму.родила по своей глупости и тупости от женатого.ребенок родился весом 500 грамм.болячек куча:дцп.соепой.глухой.ничего не понимал.7 лет не то что ходить не умел....жуткое зрелище.ей до родов говорили врачи:прерывай.после родов:оставляй.итог:грустная судьба одной и никчемная жизнь другого.зато:почти святая,несет свой крест.бог дал испытания и тп.и дело не в деньгах.а в благочестивости.противно.

Т.Е.
#50
Гость

Шумоизоляция, которая закладывалась на этапе проектирования дома. А в обычной панельке, где каждый чих слышно, самостоятельно делать шумоизоляцию в большинстве случаев бесполезно.

да , сколько читала (я тоже хотела делать) что это выброшенные деньги. Люди в основном страдают не структурного шума, а от ударного, когда стулья туда сюда двигают