Гость
Статьи
Колхозница

Колхозница

Мне 27, всю жизнь прожила в городе, сейчас хочу купить дом в деревне и завести хозяйство. Как сказать мужу и маме? Они вообще охренеют от таких новостей. Я сама от себя не ожидала. Не временный порыв, давно думала и вот решила. Как объяснить родычам?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Мама ладно, но мужу вы не просто объясняете свое решение, вам требуется его согласие. А вы хотите этот дом в виде дачи или основного жилья?

Гость
#2

Ну 6л.я... такие вещи муж решать должен вообще-то, а не ты! Кто у вас глава семьи?

Гость
#3

Тебе никто не указ. Это твоя жизнь и твой выбор. Думаю маме будет всё равно. А на мнение мужа, нацрать.

Гость
#4
Каменный Гость

Мама ладно, но мужу вы не просто объясняете свое решение, вам требуется его согласие. А вы хотите этот дом в виде дачи или основного жилья?

Как основное жильё. А квартиру в городе сдавать

Гость
#5
Гость

Ну 6л.я... такие вещи муж решать должен вообще-то, а не ты! Кто у вас глава семьи?

Круто, а я просто дырка которая должна тихо сопеть в тряпку?

Пётр Мудрый
#6
Гость

Круто, а я просто дырка которая должна тихо сопеть в тряпку?

Ну не в таких терминах, но общую суть ты уяснила. Да, важные решения должен принимать МУЖчина. Все просто: женщины не способны разумно думать, на это способен только мужик!

#7
Гость

Как основное жильё. А квартиру в городе сдавать

Попробуйте рассказать мужу, что вас привлекло в такой жизни, вы ведь уже что-то разузнали о хозяйстве, сколько потребуется денег на все это, сколько лично ваших усилий, нужна ли наемная рабочая сила, сколько дополнительного времени у мужа будет уходить на дорогу на работу, продумайте, какой предложить компромисс, если откажется. Короче, попахивает презентацией Power Point. Еще вариант - дотерпеть до лета и снять сельский дом на недельку, а потом уже предлагать

Гость
#8
Пётр Мудрый

Ну не в таких терминах, но общую суть ты уяснила. Да, важные решения должен принимать МУЖчина. Все просто: женщины не способны разумно думать, на это способен только мужик!

Говорит мужик на женском форуме, тупых совета не спрашивала, иди погоняй змейку и спать.

Гость
#9
Каменный Гость

Попробуйте рассказать мужу, что вас привлекло в такой жизни, вы ведь уже что-то разузнали о хозяйстве, сколько потребуется денег на все это, сколько лично ваших усилий, нужна ли наемная рабочая сила, сколько дополнительного времени у мужа будет уходить на дорогу на работу, продумайте, какой предложить компромисс, если откажется. Короче, попахивает презентацией Power Point. Еще вариант - дотерпеть до лета и снять сельский дом на недельку, а потом уже предлагать

Муж скажет, что я дура. В село он 100% ехать не захочет.

#10
Гость

Муж скажет, что я дура. В село он 100% ехать не захочет.

Если муж вас не хочет слушать, понимать и все в этом духе - плюйте и начинайте заниматься этим делом сами. Возможно, он поймет, как это для вас важно и поддержит ❤

#11

Города это п.из.д.е.ц страшнее только деревни
Чем ты ближе к земле тем ближе к тебе черви

Есть у меня через брат взрослели когда-то вместе
И вот узнаю что он переехал в сельскую местность
Сдвинул свое тело подальше от городской суеты
Захотелось Лёхе пожить без лишних понтов алкоголя и наркоты
А так он по жизни еще тот еб..он.тя.й и пройдоха
Его в Тюче в 90-е все звали некислый Лёха
Он дорого банчил веселой чуйкой и питерской кислотой
Лёха уже тогда был пи.з.де.ц кентяра дерзкий и шибутной
Всегда находил приключения на жо.п.у не сиделось парню на месте
То еб.н.ет в рыло локтем менту то почти присунет на свадьбе невесте
Он был на слуху не пропадал с радаров в этом плане он молодчина
Лёха принимал решения резко у него всегда на все имелась причина
Вот и сейчас сделал соскок прогнувшись и дернул в деревню
З.а.е.ба.л.с.я Лёха быть современным захотел побыть древним
Как бы там нибыло он взял под себя куст земли в глубинке
Построил дом кругом красота в грязи копошатся свинки
Радость наполнила Лёхино сердце его перло на чистом
Глубокий сон здоровая пища порозовел стал плечистым
Хозяйство банька крупный щенок все делал с толком
через год щенок стал собакой собака оказалась волком
И волк погрыз Лёху пока тот стриг в хлеву теленку чёлку
Мужики к ночи волка отловили и з.ах.у.я.р.или
Лёху отправили в город хозяйство его разграбили
Лёха вернулся в Москву без ж.о.пы пальцев и одного уха
Он раздавлен уже полгода торчит на медленном глухо
Вечны сюжет человек наркотики деревня собака
Мораль побег от себя это всегда в финале рваная ср.а.к.а

Пётр Мудрый
#12
Гость

Говорит мужик на женском форуме, тупых совета не спрашивала, иди погоняй змейку и спать.

Девочка, ты не указывай мне, когда мне спать и во сколько душить питона! То, что ты переходишь на личности и смеешь оскорблять собеседника, который даёт тебе дельный совет, уже не делает тебе чести и характеризует тебе как глуповатую особь. Такие, как ты, на земле не приживутся. Вам только в офисе сидеть да бумажки перекладывать. А деревня - это ежедневный невероятно тяжёлый труд, труд не ради блядовника в пятницу с подругами, а ради выживания! Хотя, кому я говорю... Тебе этого не понять. Вот как приедешь в деревню, да бревном тебе ногу отдавит поймёшь, о чем я говорю.

Гость
#13
Сумеречный

Города это п.из.д.е.ц страшнее только деревни
Чем ты ближе к земле тем ближе к тебе черви

Есть у меня через брат взрослели когда-то вместе
И вот узнаю что он переехал в сельскую местность
Сдвинул свое тело подальше от городской суеты
Захотелось Лёхе пожить без лишних понтов алкоголя и наркоты
А так он по жизни еще тот еб..он.тя.й и пройдоха
Его в Тюче в 90-е все звали некислый Лёха
Он дорого банчил веселой чуйкой и питерской кислотой
Лёха уже тогда был пи.з.де.ц кентяра дерзкий и шибутной
Всегда находил приключения на жо.п.у не сиделось парню на месте
То еб.н.ет в рыло локтем менту то почти присунет на свадьбе невесте
Он был на слуху не пропадал с радаров в этом плане он молодчина
Лёха принимал решения резко у него всегда на все имелась причина
Вот и сейчас сделал соскок прогнувшись и дернул в деревню
З.а.е.ба.л.с.я Лёха быть современным захотел побыть древним
Как бы там нибыло он взял под себя куст земли в глубинке
Построил дом кругом красота в грязи копошатся свинки
Радость наполнила Лёхино сердце его перло на чистом
Глубокий сон здоровая пища порозовел стал плечистым
Хозяйство банька крупный щенок все делал с толком
через год щенок стал собакой собака оказалась волком
И волк погрыз Лёху пока тот стриг в хлеву теленку чёлку
Мужики к ночи волка отловили и з.ах.у.я.р.или
Лёху отправили в город хозяйство его разграбили
Лёха вернулся в Москву без ж.о.пы пальцев и одного уха
Он раздавлен уже полгода торчит на медленном глухо
Вечны сюжет человек наркотики деревня собака
Мораль побег от себя это всегда в финале рваная ср.а.к.а

По ходу Лёха и с тобой поделился. А ты вообще в курсе городской, что в больших городах нариков больше чем в деревне? У нас во дворе постоянно закладки ищут, че норм город.

Гость
#14

Автор, а поросят с утками заведёте.? У меня сватья, городской житель, фифа ещё та уехала и завела хозяйство: куры , индюшки и прочая ***.довольна. В инкубаторе выводит цыплят, продаёт их. Но по вашим ответам , автор, видно ваша тема просто потрепаться и потрошиться, никуда вы не поедите и не собирались ехать, короче разводка.

Гость
#15
Пётр Мудрый

Девочка, ты не указывай мне, когда мне спать и во сколько душить питона! То, что ты переходишь на личности и смеешь оскорблять собеседника, который даёт тебе дельный совет, уже не делает тебе чести и характеризует тебе как глуповатую особь. Такие, как ты, на земле не приживутся. Вам только в офисе сидеть да бумажки перекладывать. А деревня - это ежедневный невероятно тяжёлый труд, труд не ради блядовника в пятницу с подругами, а ради выживания! Хотя, кому я говорю... Тебе этого не понять. Вот как приедешь в деревню, да бревном тебе ногу отдавит поймёшь, о чем я говорю.

Тебе мозг бревном отдавило мальчик. Дичь не неси. Ещё раз объясню туго понимающий, женский форум, на то и женский, полубабам делать тут нех..

Гость
#16
Гость

Автор, а поросят с утками заведёте.? У меня сватья, городской житель, фифа ещё та уехала и завела хозяйство: куры , индюшки и прочая ***.довольна. В инкубаторе выводит цыплят, продаёт их. Но по вашим ответам , автор, видно ваша тема просто потрепаться и потрошиться, никуда вы не поедите и не собирались ехать, короче разводка.

Вот честно, курей, утей, свиней. Коров нет, я их боюсь. Хороший огород, сад. Меня просто город уже заеб... То на районе убьют, то ограбят, то нарики- закладчики. А у меня детки ростут

Пётр Мудрый
#17
Гость

Тебе мозг бревном отдавило мальчик. Дичь не неси. Ещё раз объясню туго понимающий, женский форум, на то и женский, полубабам делать тут нех..

Смешная ты бабёнка. Я таких как ты топтал, когда твои родители ещё за ручку держались. Ну ничего. Все равно у тебя смелости ни на что не хватит. Вот как придётся во двор *** бегать, и п ду во время мурсеков холодной водицей некипяченой подмывать - вспомнишь о городе и уютном офисе, попомни мои слова, курочка.

#18

Если серьезно автор вы жили и работали в деревне? Мне вот довелось там в летнии каникулы в детстве проводить, постояннл таскать воду, косить, собирать траву, яблоки с земли, полоть, кормить курей и гусей, эти т.ва.ри постоянно орут, ср.ут, воняют и хотят жрать. Была еще корова у некоторых свиньи это вообше АД. Постоянно дома кто то должен быть, тоесть поехать кудато на 2-3 нельзя, помрет живность. И это ещнюе по соседству алкаши не жили, но постоянно там просители ходили, так же ворюг полно. Зимой вообще скукатааааа, был на зимних каникулах, постоянная сырость, нужно постоянно топить дом. Грязь кругом, пострянно полмитать и мыть. Короче хотите в деревню? welkome to hell

Гость
#19
Пётр Мудрый

Девочка, ты не указывай мне, когда мне спать и во сколько душить питона! То, что ты переходишь на личности и смеешь оскорблять собеседника, который даёт тебе дельный совет, уже не делает тебе чести и характеризует тебе как глуповатую особь. Такие, как ты, на земле не приживутся. Вам только в офисе сидеть да бумажки перекладывать. А деревня - это ежедневный невероятно тяжёлый труд, труд не ради блядовника в пятницу с подругами, а ради выживания! Хотя, кому я говорю... Тебе этого не понять. Вот как приедешь в деревню, да бревном тебе ногу отдавит поймёшь, о чем я говорю.

это какие советы?. что мозги только" штанам" отгружены? мать-бабка твои без мозгов прожили жизнь и тебя воспитали по своему подобию?

Пётр Мудрый
#20
Гость

это какие советы?. что мозги только" штанам" отгружены? мать-бабка твои без мозгов прожили жизнь и тебя воспитали по своему подобию?

Ну, может кому из баб и отгружены, а тебе - нет. Не понимаешь ты, что деревня - это не весёлая добрая пасторальная жизнь в хорошей экологии и все такое, а леденящий душу, отупляющий, ежедневный ***. И твоему мужу неплохо бы надавать тебе по лицу валенком, чтоб мысли такие не лезли. А теперь - марш готовить мужу борщ!

#21

Госпади у вас еще и дети, а по лучше района у вас нет? Что весь город такой? Дети там от таски помрут, так еще запнут от местыных по понятиям.
Про Леху от вас вообще убило))))) это наверное в 27 вообще надо на зае.б.е быть что бы недопетрить что в тексте хоть какой то ритм есть и общая связка. Мдя, "Кровосток" вам в помощь , песня "Деревня"

Гость
#22
Пётр Мудрый

Смешная ты бабёнка. Я таких как ты топтал, когда твои родители ещё за ручку держались. Ну ничего. Все равно у тебя смелости ни на что не хватит. Вот как придётся во двор *** бегать, и п ду во время мурсеков холодной водицей некипяченой подмывать - вспомнишь о городе и уютном офисе, попомни мои слова, курочка.

Ты где живёшь? В Мухосранске? Или сериалов по России насмотрелся? У нас деревни с газом, и прикинь даже с туалетом и ванной. Максимум что ты топтал, так это свои тапки. Мужичек.

Пётр Мудрый
#23
Гость

Ты где живёшь? В Мухосранске? Или сериалов по России насмотрелся? У нас деревни с газом, и прикинь даже с туалетом и ванной. Максимум что ты топтал, так это свои тапки. Мужичек.

У вас деревни с газом и туалетом? Ты что, москвичка, что ли, которая хочет в Питер переехать? Ну, нет, всё-таки я понимаю, что у внутримкадышей особый вщгдяд6на мир, но у тебя-то весь ум точно в *** был, да высрада ты его в предыдущем похоже в сортир.

Гость
#24
Сумеречный

Если серьезно автор вы жили и работали в деревне? Мне вот довелось там в летнии каникулы в детстве проводить, постояннл таскать воду, косить, собирать траву, яблоки с земли, полоть, кормить курей и гусей, эти т.ва.ри постоянно орут, ср.ут, воняют и хотят жрать. Была еще корова у некоторых свиньи это вообше АД. Постоянно дома кто то должен быть, тоесть поехать кудато на 2-3 нельзя, помрет живность. И это ещнюе по соседству алкаши не жили, но постоянно там просители ходили, так же ворюг полно. Зимой вообще скукатааааа, был на зимних каникулах, постоянная сырость, нужно постоянно топить дом. Грязь кругом, пострянно полмитать и мыть. Короче хотите в деревню? welkome to hell

Да, у меня бабушка в деревне живёт, я часто к ней приезжаю, и уезжать не хочется.

Гость
#25
Пётр Мудрый

Ну, может кому из баб и отгружены, а тебе - нет. Не понимаешь ты, что деревня - это не весёлая добрая пасторальная жизнь в хорошей экологии и все такое, а леденящий душу, отупляющий, ежедневный ***. И твоему мужу неплохо бы надавать тебе по лицу валенком, чтоб мысли такие не лезли. А теперь - марш готовить мужу борщ!

)))валенком тебя жена по утрам "вытрезвляет"--"добрый фермер".(ц)
и протухшим борщом кормит для экономии--баба же без мозгов по определению твоему...
а дети с одним полушарием гидроцефалы

Гость
#26
Гость

Ты где живёшь? В Мухосранске? Или сериалов по России насмотрелся? У нас деревни с газом, и прикинь даже с туалетом и ванной. Максимум что ты топтал, так это свои тапки. Мужичек.

Давно в деревне были? Насчёт газа и туалета вы погорячились.керосинка и туалетное ведро вам в помощь.

Гость
#27
Пётр Мудрый

У вас деревни с газом и туалетом? Ты что, москвичка, что ли, которая хочет в Питер переехать? Ну, нет, всё-таки я понимаю, что у внутримкадышей особый вщгдяд6на мир, но у тебя-то весь ум точно в *** был, да высрада ты его в предыдущем похоже в сортир.

Мужик вроде интернет у тебя есть, так развивайся! Если ты своё очко в колодце подмываешь, не значит, что весь мир так живёт.

Проповедник
#28
Jonny

Если муж вас не хочет слушать, понимать и все в этом духе - плюйте и начинайте заниматься этим делом сами. Возможно, он поймет, как это для вас важно и поддержит ❤

У знакомых также женщина дом решила построить. Мать, муж и знакомые говорили - дура. Сейчас дом уже стоит, муж довольно почесывает пузо сидя в баньке. Правда его он надорвал при строительстве. Наймите лучше рабочих, пусть они строят. Ну а знакомые вечно рвутся погостить. И теща уголок просит.

Проповедник
#29

Но тебе сложно будет поднять. Будут слезы. На мужа не злись. В будущем он тебе очень поможет. А строительство отложите года на три

Гость
#30
Пётр Мудрый

Ну не в таких терминах, но общую суть ты уяснила. Да, важные решения должен принимать МУЖчина. Все просто: женщины не способны разумно думать, на это способен только мужик!

Как раз мужик не способен думать(у таких у.о как Вы тестостероном мозг заволокло)думать способен только мужчина.Ну и естесивенно женщина тоже.Норм люди вдвоем решают важные вещи

Гость
#31
Пётр Мудрый

Смешная ты бабёнка. Я таких как ты топтал, когда твои родители ещё за ручку держались. Ну ничего. Все равно у тебя смелости ни на что не хватит. Вот как придётся во двор *** бегать, и п ду во время мурсеков холодной водицей некипяченой подмывать - вспомнишь о городе и уютном офисе, попомни мои слова, курочка.

Кого ты там топтал,*** убогое))))))))

Гость
#32
Пётр Мудрый

Ну, может кому из баб и отгружены, а тебе - нет. Не понимаешь ты, что деревня - это не весёлая добрая пасторальная жизнь в хорошей экологии и все такое, а леденящий душу, отупляющий, ежедневный ***. И твоему мужу неплохо бы надавать тебе по лицу валенком, чтоб мысли такие не лезли. А теперь - марш готовить мужу борщ!

Сдрысни с форума,дегенерат,марш деньги зарабатывать.

Гость
#33
Гость

Кого ты там топтал,*** убогое))))))))

Кур, пишет же. Петух не иначе, но типа Мудрый шибко. А как кто мудрым себя возомнил сразу в интернеты, по клавиатуре стучать, на форумах матные слова оставлять. Как на заборе, в 15 лет *** напишут и убегут. Интересно, адреналин, ух ты, да я удалец и смельчак.

Гость
#34
Сумеречный

Города это п.из.д.е.ц страшнее только деревни
Чем ты ближе к земле тем ближе к тебе черви

Есть у меня через брат взрослели когда-то вместе
И вот узнаю что он переехал в сельскую местность
Сдвинул свое тело подальше от городской суеты
Захотелось Лёхе пожить без лишних понтов алкоголя и наркоты
А так он по жизни еще тот еб..он.тя.й и пройдоха
Его в Тюче в 90-е все звали некислый Лёха
Он дорого банчил веселой чуйкой и питерской кислотой
Лёха уже тогда был пи.з.де.ц кентяра дерзкий и шибутной
Всегда находил приключения на жо.п.у не сиделось парню на месте
То еб.н.ет в рыло локтем менту то почти присунет на свадьбе невесте
Он был на слуху не пропадал с радаров в этом плане он молодчина
Лёха принимал решения резко у него всегда на все имелась причина
Вот и сейчас сделал соскок прогнувшись и дернул в деревню
З.а.е.ба.л.с.я Лёха быть современным захотел побыть древним
Как бы там нибыло он взял под себя куст земли в глубинке
Построил дом кругом красота в грязи копошатся свинки
Радость наполнила Лёхино сердце его перло на чистом
Глубокий сон здоровая пища порозовел стал плечистым
Хозяйство банька крупный щенок все делал с толком
через год щенок стал собакой собака оказалась волком
И волк погрыз Лёху пока тот стриг в хлеву теленку чёлку
Мужики к ночи волка отловили и з.ах.у.я.р.или
Лёху отправили в город хозяйство его разграбили
Лёха вернулся в Москву без ж.о.пы пальцев и одного уха
Он раздавлен уже полгода торчит на медленном глухо
Вечны сюжет человек наркотики деревня собака
Мораль побег от себя это всегда в финале рваная ср.а.к.а

Ну е-мое, мужчина, вы же на женском форуме всё-таки, а не в бане со своими обрыганами.

#35
Гость

Ну е-мое, мужчина, вы же на женском форуме всё-таки, а не в бане со своими обрыганами.

Читайте мораль, да и в баню бывает зовем женщин с форума, чтобы обрыганов было поровну)))))

Гость
#36
Сумеречный

Читайте мораль, да и в баню бывает зовем женщин с форума, чтобы обрыганов было поровну)))))

это весь креатив?

Гость
#37
Гость

Говорит мужик на женском форуме, тупых совета не спрашивала, иди погоняй змейку и спать.

Ну, собственно, по таким ответам уже понятно, что ты не женщина, ты недомужик с пи3 дой. Женщины так не разговаривают. Поэтому разводись - не порть мужику жизнь своим присутствием. Хотя с такой мужложеной твой муж наверняка сам не мужик, а баба с членом.

Гость
#38
Гость

Вот честно, курей, утей, свиней. Коров нет, я их боюсь. Хороший огород, сад. Меня просто город уже заеб... То на районе убьют, то ограбят, то нарики- закладчики. А у меня детки ростут

6л яя... У этой ш м a p ы ещё и дети есть... Бедные дети

#39
Гость

это весь креатив?

Да нет конечно, Что вы делаете на выходных? Как насчет баньки для обрыганов?)))) Главное помните что мы с вами обрыганы должны держаться вместе, и не отбиваться от коллектива, а то знаете как бывает вот вы плюнете в нашу компашку обрыганов, мы утремся, а если мы в вас плюнем то вы утоните))))

Гость
#40
Сумеречный

Да нет конечно, Что вы делаете на выходных? Как насчет баньки для обрыганов?)))) Главное помните что мы с вами обрыганы должны держаться вместе, и не отбиваться от коллектива, а то знаете как бывает вот вы плюнете в нашу компашку обрыганов, мы утремся, а если мы в вас плюнем то вы утоните))))

ещё креативнее))) и стОило приплоду пальцы отращивать

#41
Гость

ещё креативнее))) и стОило приплоду пальцы отращивать

Про приплод это уже не мой уровень)) Я просто этого не понимаю, (ладно там еще пацан переводил в школе если их девчонки "жертвами аборта называли", пацаны этого не понимали что это такое. Но вот ваше про приплод этого даже я не могу понять))))) Может у вас есть что по теме (за или против), видно что вам скучно и не скем пообщаться,так пишите, а то так троллить друг друга, можно сутками (только зачем). И по поводу текста песни, вы там почитали откуда он вообще взялся, (сверху я указал источник, послушайте откройте для себя не ведомые грани) ))) А то же вы наверное думаете что я описал это со своего знакомого))))

Гость
#42

СТОП МАШИНА ! Вы понимаете как тяжело будет? Особенно первое время.

Честно признаюсь была в аналогичной ситуации, потом муж меня бросил когда понял что с "хозяйством" нихрена не справляется, а из хозяйства было 12 соток земли и дом всего лишь. Хотел еще собаку алабая завести, еле еле со скрипом отговорила. Ну что могу сказать. После того как он меня оставил быть сильной я полтора года ещё поиграла в садовника, всё лето там пахала потому что жалко было бросать огород, там было красиво, но тяжело одной. Тяжело было физически и морально, т.к смотрела на свои рухнувшие мечты, а без мужской поддержки вы мало что сделаете. Чтобы вести хозяйство нужна, подчёркиваю, МУЖСКАЯ ПОДДЕРЖКА. Мужская. Мужчины то бишь. Не 3,14здюка замечтавшегося и не городского парня которого в детстве и по молодости в ссылку в деревню не отправляли на картошку и сенокос. У меня был огород и дом, я одна упахалась там вспоминать тошнит, не верю что это лето будет без этого дачного ада, а если заводить скотину какую нибудь, то помимо огорода(дай бог чтоб он был маленький), нужно будет их кормить, навоз тащить все дела.. Автор, если вы реально любите все это, то да, круто флаг вам в руки наслаждаться жизнью.. Однако если вы к бабушке просто отдыхать ездили, и не работать, то будет тяжеловато мягко говоря..

Гость
#43
Сумеречный

Про приплод это уже не мой уровень)) Я просто этого не понимаю, (ладно там еще пацан переводил в школе если их девчонки "жертвами аборта называли", пацаны этого не понимали что это такое. Но вот ваше про приплод этого даже я не могу понять))))) Может у вас есть что по теме (за или против), видно что вам скучно и не скем пообщаться,так пишите, а то так троллить друг друга, можно сутками (только зачем). И по поводу текста песни, вы там почитали откуда он вообще взялся, (сверху я указал источник, послушайте откройте для себя не ведомые грани) ))) А то же вы наверное думаете что я описал это со своего знакомого))))

это что за бредятина?))
бухать днями завязывай..проспись и вуман закрой..
юмор твой пусть жена терпит. если в невменозе замуж вышла

.

Гость
#44
Гость

Давно в деревне были? Насчёт газа и туалета вы погорячились.керосинка и туалетное ведро вам в помощь.

Если может в какой-то глухомани керосинка и ведро, сейчас в деревнях, которые поближе к цивилизации люди стараются облагородить свои дома, мир не стоит на месте.

#45
Гость

это что за бредятина?)) бухать днями завязывай..проспись и вуман закрой.. юмор твой пусть жена терпит. если в невменозе замуж вышла .

А ну понятно, малолетняя дЭбилка обнаружена. Послушай милочка, ты указывать будешь своему подкаблучнику что и как делать, но уж точно не мне ЖЕРТВА АБОРТА

#46
Гость

это что за бредятина?)) бухать днями завязывай..проспись и вуман закрой.. юмор твой пусть жена терпит. если в невменозе замуж вышла .

Да и тыкать СЕБЕ ха.м.ло, пальцем дома будешь, куда захочешь, бы.д.ля..ти.на.

Гость
#47
Гость

Как основное жильё. А квартиру в городе сдавать

Отличный вариант, всегда есть шанс продать дом и вернуться в город. Только присматривайте себе дом, чтобы была нормальная дорога, школа, магазины и другие признаки цивилизации. Еще хочу добавить, что доход со своего огорода, хозяйства невелик, на жизнь не хватит, если только выращивать продукты для себя. На Ютубе полно блогеров, которые переехали с семьей жить в деревню на ПМЖ, посмотрите, много дельных советов. Удачи вам.

Гость
#48
Сумеречный

Да и тыкать СЕБЕ ха.м.ло, пальцем дома будешь, куда захочешь, бы.д.ля..ти.на.

хорёк форумный)) опоросам свиноматки своей "бурсу" оплачивай и учи пинками.
рофлером решил на вуман посидеть?? - мудддень подсорокет.
ценное мнение при себе держи--пту-шная гопота
..

#49
Гость

хорёк форумный)) опоросам свиноматки своей "бурсу" оплачивай и учи пинками.
рофлером решил на вуман посидеть?? - мудддень подсорокет.
ценное мнение при себе держи--пту-шная гопота
..

Слышь овуляшка, ты вообще никто и звать тебя ни как, у тебя даже мозга и храбрости не хватает придумать себе НИК где бы тебя за м или ж считали, так что по сути ты безполое существо тут, не удевлюсь если ты вообще п.и.д.о.р.а.с.ка вафелная, а завести тут профель с датой рождения это вообще непостижимый для тебя поступок храбрости да ? Лучше малофью тебе в пасть посливают это нн так для тебя страшно, чем если бы увидели твой возраст мвлолетней дЭбилки, ахахаха. Что ты мне ещё курица можешь сказать? Алканафт? Нарик? Ахахах это всё на что твой конченый птичий мозг может выдать.

Гость
#50
Пётр Мудрый

Ну не в таких терминах, но общую суть ты уяснила. Да, важные решения должен принимать МУЖчина. Все просто: женщины не способны разумно думать, на это способен только мужик!

Прям по этой фразе видна твоя разумность :))))))