Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы тоже пользуетесь этим?

Была у подруги в гостях, захожу в туалет, а там стоит ёршик для унитаза! Кажется уже 21 век и появились современные унитазы, которые не требуют при смывании применения ёршика. Да и разве это гигиенично и приятно, наличие грязного предмета в ванной комнате? Оказывается не все живут в ногу со временем… Неужели есть ещё люди, которые им пользуются?

Нравится2
Не нравится13
Ответы (17) Ответить
  • есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я еще не встречала унитаз, который сам г0внецо счищает с поверности (если оно осталось)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, кое-где до сих пор в туалет на улицу ходят, а вы про ершики 😏

Нравится0
    Не нравится0
  • Унитазы, очищающиеся струей воды вместо ершика, я видела только в отелях. Дома у всех видела только ёршики. Я меняю его раз в неделю, это расходный материал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Боюсь спросить, а чем вы тогда моете туалет? У меня ершик только для этих целей. Купила себе закрытый ершик в икее, чтоб никого не смущал.

Нравится0
    Не нравится0
  • А в корзине грязного белья вы не поковырялись?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Была у подруги в гостях, захожу в туалет, а там стоит ёршик для унитаза! Кажется уже 21 век и появились современные унитазы, которые не требуют при смывании применения ёршика. Да и разве это гигиенично и приятно, наличие грязного предмета в ванной комнате? Оказывается не все живут в ногу со временем… Неужели есть ещё люди, которые им пользуются?

Жесть это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Унитазы, очищающиеся струей воды вместо ершика, я видела только в отелях.

Купите и себе домой. В чем проблема?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто-то дома держит рыбок, кто-то самку дикобраза,
    У меня в квартире бродят ёршики для унитаза.
    Забираются под ванну и тихонечко шуршат.....
    Не мешайте им, ребята, делать маленьких ершат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Купите и себе домой. В чем проблема?

Если бы меня парил ёршик,и его еженедельная смена, купила бы. Но мне пох. Проблемы нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Оказывается не все живут в ногу со временем… Неужели есть ещё люди, которые им пользуются?

Оказывается, не все знакомы с понятием такта. Неужели есть еще люди, которые из-за ершика для унитаза в ЧУЖОМ доме в ужасе бегут строчить тему на вумен? Вам делать, что ли, больше нечего, кроме как обсуждать чужие туалеты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оказывается, не все знакомы с понятием такта. Неужели есть еще люди, которые из-за ершика для унитаза в ЧУЖОМ доме в ужасе бегут строчить тему на вумен? Вам делать, что ли, больше нечего, кроме как обсуждать чужие туалеты?

Скрытая реклама современных унитазов.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас есть, пользуется им только мама, просто я не вижу в нём необходимости, всё дело в том, что когда я мою полы до фига гель белизны добавляю, потом эту воду в унитаз сливаю, мне кажется она сама унитаз моет, а сам ёршик я мою

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторка просто не в курсе, что чиркаши за неё кто-то вытирает ёршиком. Принцессы же не какают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага. Финская фирма: "Ахала, кахала"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

или ёршиков...

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже ершики не люблю - частички кала на ершике все-равно остаются. У меня санузел совмещенный, небольшой. Около унитаза - умывальник. На нем всегда стоит кувшинчик. Я после основного смывания горячей водой лью на загрязнение - и все смывается.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом