Гость
Статьи
раздражает висящее …

раздражает висящее белье на балконах

Меня невероятно раздражает , особенно этим грешат домохозяйки в спальных районах, вывешивание для сушки стиранной одежды: носки трусы – 7никаких секретов.

У меня вопрос, бельё реально высушивается даже в 30 мороз на балконе?

Алла
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тезка, а почему вы на чужие балконы смотрите? И откуда вы знаете, что это именно домохозяйка повесила белье?))) Займитесь своей жизнью. А то вам скучно живется. Меня не раздражает- я не смотр на чужие окна и балконы.

#2

А где еще сушить? Скажите спасибо, что не во дворе

Тарья
#3

А тебя колышет, где кто белье сушит? За своей жизнью смотри, а не чужие балконы разглядывай.

Гость
#4

Не на вашем же балконе сушат.

Гость
#5
фываолдж

А где еще сушить? Скажите спасибо, что не во дворе

Есть специальные сушки раскладные, поставил их в любом месте в квартире, и все сохнет быстрее, особенно зимой. Меня не раздражают чужие балконы, я на них даже не смотрю, но я реально не понимаю, зачем вешать белье на балкон: зимой и осенью оно там вообще не высохнет, летом - мухи и пыль с улицы будет лететь. Особенно это касается нижнего белья, ну как можно нс себя потом такое надевать?

Гость
#6

Высушивается. А на кой вы чужими балконами интересуетесь? Зачем разглядываете, что, где, у кого и как лежит? Вы, часом, не наводчицей у воров на работаете? Тогда понимаю, из-за вывешенного белья вы не видите, чем в квартир поживиться можно.

Гость
#7

Меня больше «радуют» сушки посередине «евро-ремонта», то есть в комнате. Пафосная мебель, шторы с кистями, и сушка с пододеяльником. Вот уж действительно кошмар.

#8

- Мама, мама, как правильно одевать трусы?
- Я же тебе говорила, сынок - там где коричневое - это зад, там где жёлтое - перед...
Вы разглядывали как хозяева белья его одевают? Вуаеризм, однако...

Гость
#9
Гость

Есть специальные сушки раскладные, поставил их в любом месте в квартире, и все сохнет быстрее, особенно зимой. Меня не раздражают чужие балконы, я на них даже не смотрю, но я реально не понимаю, зачем вешать белье на балкон: зимой и осенью оно там вообще не высохнет, летом - мухи и пыль с улицы будет лететь. Особенно это касается нижнего белья, ну как можно нс себя потом такое надевать?

Я не люблю сушить к квартире. Как исключение, если несколько дней подряд дождливая сырая погода. А так, всегда на балконе, на свежем воздухе.

Гость
#10

Тема срачь ))) вопрос сисек не раскрыт )))

Гость
#11

А какое твое дело до моего балкона моя собственность или я что-то пропускаю ))) ты мне или кому-то в глаза это скажи ,а не в интернете пиши ))) ссышь???? Правильно тебе быстро присунут этим бельем )))

#12

У меня есть сушка, но когда стираю много сразу, например, комплект белья и еще одежду, то на сушку все не влазит. Часть на балконе, тем более он огроменный у меня, а вот сушка в коридоре бесит.

#13
Гость

Высушивается. А на кой вы чужими балконами интересуетесь? Зачем разглядываете, что, где, у кого и как лежит? Вы, часом, не наводчицей у воров на работаете? Тогда понимаю, из-за вывешенного белья вы не видите, чем в квартир поживиться можно.

Фэн-Шуй придумали китайские воры, чтобы легче обносить чужие квартиры в темноте...

Гость
#14
Гость

Тезка, а почему вы на чужие балконы смотрите? И откуда вы знаете, что это именно домохозяйка повесила белье?))) Займитесь своей жизнью. А то вам скучно живется. Меня не раздражает- я не смотр на чужие окна и балконы.

Пусть в глаза скажет кому-то ))) а потом тут опишет ,что ответили)))

Гость
#15

попейте успокоительного, чтоб не раздражало. А у людей белье пахнет свежестью. Я раньше во дворе сушила и все соседи тоже.

#16

а вы что не знали что на морозе белье сушится ? не смотрите на чужие балконы и в чужие окна и будет вам спокойствие)

Козочка
#17

Так они хотят увидеть тебя голенькой. Твои сисечки потеребонькать, кисочку полизать. А ты еще не рада

Гость
#19

Ну трусы с носками сушить на балконе - это бред. У меня в ванной полотенцесушитель для этих целей. Вообще на балконе сушу только постельное. Летом джинсы ещё.

Автор темы
#20
фываолдж

А где еще сушить? Скажите спасибо, что не во дворе

в любой комнате на сушке белья

Гость
#21
Автор темы

в любой комнате на сушке белья

Слушьте, ну правда, что это за «деревня»?!
В комнате устраивать постирочную. То есть белье на балконе- это фу и бе, а сушилка с трусами поперёк комнаты- это прям то, что надо.

Ирина
#22
Гость

Есть специальные сушки раскладные, поставил их в любом месте в квартире, и все сохнет быстрее, особенно зимой. Меня не раздражают чужие балконы, я на них даже не смотрю, но я реально не понимаю, зачем вешать белье на балкон: зимой и осенью оно там вообще не высохнет, летом - мухи и пыль с улицы будет лететь. Особенно это касается нижнего белья, ну как можно нс себя потом такое надевать?

а меня раздражают раскладные сушки. Я трусы на балкон не вывешиваю, для них сушки в ванной достаточно. Но все остальное - постельное белье, штаны, рубашки, полотенца и т.д. на лоджии вывешиваю.
Одной раскладной сушки (даже самой большой) не хватит. Да и выглядит это как бардак в коммуналке, когда в комнате стоит огромная сушка с развешанными на ней тряпками. Как цыганское жилищи, никакого порядка.

Гость
#23

Расскажу реальную историю- об’явление о продаже квартиры, много миллионов, дизайнерский ремонт, на полах мрамор, панорамное остекление, итальянский массив на фото. И посреди всего это великолепия сушилка с бельём в цветочек!!!!

Автор темы
#24
Гость

Есть специальные сушки раскладные, поставил их в любом месте в квартире, и все сохнет быстрее, особенно зимой. Меня не раздражают чужие балконы, я на них даже не смотрю, но я реально не понимаю, зачем вешать белье на балкон: зимой и осенью оно там вообще не высохнет, летом - мухи и пыль с улицы будет лететь. Особенно это касается нижнего белья, ну как можно нс себя потом такое надевать?

Уважаемая девушка, Я С ВАМИ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА, ПРОСТО В ТЕМЕ ПИСЬМА ЭТОГО НЕ РАСПИСАЛА! Это сравне тому, что мусор выставляют в панельных домах в коридор и он воняет.
Мне в принципе на ...ть на чужие балконы, но когда едешь, с дороги такой видокс...
Ну и второй вопрос, что да, это же белье летом вонючее от пыли и газов, зимой оно каляное от холода

Автор темы
#25
Гость

Расскажу реальную историю- об’явление о продаже квартиры, много миллионов, дизайнерский ремонт, на полах мрамор, панорамное остекление, итальянский массив на фото. И посреди всего это великолепия сушилка с бельём в цветочек!!!!

ну это упущение фотографа, кто снимал фото для продажи квартиры.

Автор темы
#26
Валерище

- Мама, мама, как правильно одевать трусы? - Я же тебе говорила, сынок - там где коричневое - это зад, там где жёлтое - перед... Вы разглядывали как хозяева белья его одевают? Вуаеризм, однако...

анекдот засчитан 8))))))))))))

Гость
#27
Автор темы

Уважаемая девушка, Я С ВАМИ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА, ПРОСТО В ТЕМЕ ПИСЬМА ЭТОГО НЕ РАСПИСАЛА! Это сравне тому, что мусор выставляют в панельных домах в коридор и он воняет.
Мне в принципе на ...ть на чужие балконы, но когда едешь, с дороги такой видокс...
Ну и второй вопрос, что да, это же белье летом вонючее от пыли и газов, зимой оно каляное от холода

А дома у вас что, вакуум? Пыль, дети, собаки...
Ну и балконы все же сейчас стеклят, как бы.
А вообще, люююди, есть такая кнопка на стиральных машинах. Сушка, называется.

Автор темы
#28
Ирина

а меня раздражают раскладные сушки. Я трусы на балкон не вывешиваю, для них сушки в ванной достаточно. Но все остальное - постельное белье, штаны, рубашки, полотенца и т.д. на лоджии вывешиваю. Одной раскладной сушки (даже самой большой) не хватит. Да и выглядит это как бардак в коммуналке, когда в комнате стоит огромная сушка с развешанными на ней тряпками. Как цыганское жилищи, никакого порядка.

и вы их на батарее сушите?
от вас потом не воняет затхлостью?

Автор темы
#29
Гость

А дома у вас что, вакуум? Пыль, дети, собаки... Ну и балконы все же сейчас стеклят, как бы. А вообще, люююди, есть такая кнопка на стиральных машинах. Сушка, называется.

Она иногда очень высушивает белье.

Собак и детей у меня нет, сушим с матерью на сушке раскладной

Автор темы
#30
Гость

Ну трусы с носками сушить на балконе - это бред. У меня в ванной полотенцесушитель для этих целей. Вообще на балконе сушу только постельное. Летом джинсы ещё.

ну если сушить трусаки на потолтенцесушителе они будут вонять

Автор темы
#31
Гость

попейте успокоительного, чтоб не раздражало. А у людей белье пахнет свежестью. Я раньше во дворе сушила и все соседи тоже.

с балкона белье воняет не свежестью , а затхлостью. не путайте свежесть с выхлопными газами

Ирина
#32
Гость

Слушьте, ну правда, что это за «деревня»?! В комнате устраивать постирочную. То есть белье на балконе- это фу и бе, а сушилка с трусами поперёк комнаты- это прям то, что надо.

+100. Вот и я о том же говорю. Как прямо в советских коммуналках, где ванная была одна, балкон в лучшем случае у кого-то одного и десять соседей - белье по всей квартире развешено.

Гость
#33

Автор фетишистка, на чужие труселя заглядывается.))

Гормон роста
#34

В -30 белье все равно высушивается. А чтоб не бесили чужие балконы, переезжайте в комфортабельный коттеджный поселок - там каждый сушит за своим забором и проблем нет.

Гость
#35

Почему белье после полотенцесушителя пахнет затхлостью?! Что за бред?;))

Гость
#36
Автор темы

ну если сушить трусаки на потолтенцесушителе они будут вонять

То есть полотенце вонять не будет, а трусы будут?

Автор темы
#37
Гость

Я не люблю сушить к квартире. Как исключение, если несколько дней подряд дождливая сырая погода. А так, всегда на балконе, на свежем воздухе.

а потом одежда воняет пылью?

Автор темы
#38
Гость

То есть полотенце вонять не будет, а трусы будут?

будет вонять всё , что сушится на батарее

Автор темы
#39
Гормон роста

В -30 белье все равно высушивается. А чтоб не бесили чужие балконы, переезжайте в комфортабельный коттеджный поселок - там каждый сушит за своим забором и проблем нет.

не поняла, сколько сушится неделю? месяц? Пока весна не настанет?

Гость
#40

Тема была уже, может и необнократно. Но если вдруг правда, то ключевое слово не белье и даже не балкон, а раздражает. Рекламируют афобазол, говорят помогает.

Гость
#41

Я сушу только в машинке, исключение деликатные вещи на полотенце выкладываю, но таких единицы. Мне развешивать реально лень, потом все снимать. А в машинке все такое горячее на выходе, и гладить не нужно.

Гость
#42
Автор темы

Уважаемая девушка, Я С ВАМИ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА, ПРОСТО В ТЕМЕ ПИСЬМА ЭТОГО НЕ РАСПИСАЛА! Это сравне тому, что мусор выставляют в панельных домах в коридор и он воняет.
Мне в принципе на ...ть на чужие балконы, но когда едешь, с дороги такой видокс...
Ну и второй вопрос, что да, это же белье летом вонючее от пыли и газов, зимой оно каляное от холода

Просто люди совершенно не думают о гигиене. Сушка в квартире- это, видите ли, некрасиво (хотя кто это видит, кроме тебя самой да мужа). Придут гости - уберешь заранее. А вот труселя на балконе развешивать (особенно незастекленном!), и даже на улице, на радость бомжей, или, не дай бог, детские вещи - это норма. Только че-то потом жалуются через тему, что у них то тут прыщ вскочил, то там чешется, помогите кто может...

Гормон роста
#43
Автор темы

не поняла, сколько сушится неделю? месяц? Пока весна не настанет?

Зависит от толщины белья. Постельное - 2-3 дня, джинсы-куртки - 4-5. Когда приносишь с мороза, оно немного влажное, но за несколько часов в тепле досыхает. Дома если крупные вещи вешаешь (особенно, если без автоотжима) с них кроме всего прочего еще и просто течь может, как ни выжимай

Гость
#44
Алла

Меня невероятно раздражает , особенно этим грешат домохозяйки в спальных районах, вывешивание для сушки стиранной одежды: носки трусы – 7никаких секретов.


У меня вопрос, бельё реально высушивается даже в 30 мороз на балконе?

В квартире вообще сушить белье запрещено,это же сырость и грибок только разводить.А на морозе очень даже полезно,особенно детские пеленки.

О²
#45

У вас логика не просто хромает, а походу на инвалидной коляске) Много за раз стирают работающие, в свои выходные. Домохозяйки стирают каждый день понемногу, т.к. могут позволить себе не копить грязное бельё.
А почему вы такая агрессивная, вы завидуете что у людей есть столько вещей? Или у вас стиралка накрылась?

Гость
#46
Гость

Есть специальные сушки раскладные, поставил их в любом месте в квартире, и все сохнет быстрее, особенно зимой. Меня не раздражают чужие балконы, я на них даже не смотрю, но я реально не понимаю, зачем вешать белье на балкон: зимой и осенью оно там вообще не высохнет, летом - мухи и пыль с улицы будет лететь. Особенно это касается нижнего белья, ну как можно нс себя потом такое надевать?

от специальныш сушек рак будет. белье высыхает и пары порошка оказываются в помещении. ты их вдыхаешь и болеешь.

Гость
#47
Гость

Я сушу только в машинке, исключение деликатные вещи на полотенце выкладываю, но таких единицы. Мне развешивать реально лень, потом все снимать. А в машинке все такое горячее на выходе, и гладить не нужно.

у тебя конденсационная машина? так эта машина ничем не лучше, чем сушилка для белья раскладная. только концентрация вредных паров от порошка возрастае стремительно при сушке белья в сушильной машине. а значи раком ты заболе намного быстрее. сушить белье надо либо на улице, либо в вентиляционном сушильном автомате. но такое себе могут позволить лишь только жители коттеджей и особняков, потому что их дома оборудованы дополнительным вентиляционных каналом для сушилки.

Гость
#48
Автор темы

ну если сушить трусаки на потолтенцесушителе они будут вонять

Чем?😱

Гость
#49
Автор темы

будет вонять всё , что сушится на батарее

Ну у меня лично не батарея, а нормальный полотенцесушитель. Работает от розетки. И его можно не включать. На стене висит. И даже если включать ничего не воняет.

Гость
#50
Гость

Чем?😱

порошком. и будет у тебя рак, либо волосы выпадут. дышать порошком - это как работать на вредном производстве.