Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

раздражает висящее белье на балконах

Меня невероятно раздражает , особенно этим грешат домохозяйки в спальных районах, вывешивание для сушки стиранной одежды: носки трусы – 7никаких секретов.

У меня вопрос, бельё реально высушивается даже в 30 мороз на балконе?

Нравится2
Не нравится28
Ответы (89) Ответить
  • Тезка, а почему вы на чужие балконы смотрите? И откуда вы знаете, что это именно домохозяйка повесила белье?))) Займитесь своей жизнью. А то вам скучно живется. Меня не раздражает- я не смотр на чужие окна и балконы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А где еще сушить? Скажите спасибо, что не во дворе

Нравится0
    Не нравится0
  • А тебя колышет, где кто белье сушит? За своей жизнью смотри, а не чужие балконы разглядывай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не на вашем же балконе сушат.

Нравится0
    Не нравится0
  • фываолдж

А где еще сушить? Скажите спасибо, что не во дворе

Есть специальные сушки раскладные, поставил их в любом месте в квартире, и все сохнет быстрее, особенно зимой. Меня не раздражают чужие балконы, я на них даже не смотрю, но я реально не понимаю, зачем вешать белье на балкон: зимой и осенью оно там вообще не высохнет, летом - мухи и пыль с улицы будет лететь. Особенно это касается нижнего белья, ну как можно нс себя потом такое надевать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Высушивается. А на кой вы чужими балконами интересуетесь? Зачем разглядываете, что, где, у кого и как лежит? Вы, часом, не наводчицей у воров на работаете? Тогда понимаю, из-за вывешенного белья вы не видите, чем в квартир поживиться можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня больше «радуют» сушки посередине «евро-ремонта», то есть в комнате. Пафосная мебель, шторы с кистями, и сушка с пододеяльником. Вот уж действительно кошмар.

Нравится0
    Не нравится0
  • - Мама, мама, как правильно одевать трусы?
    - Я же тебе говорила, сынок - там где коричневое - это зад, там где жёлтое - перед...
    Вы разглядывали как хозяева белья его одевают? Вуаеризм, однако...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть специальные сушки раскладные, поставил их в любом месте в квартире, и все сохнет быстрее, особенно зимой. Меня не раздражают чужие балконы, я на них даже не смотрю, но я реально не понимаю, зачем вешать белье на балкон: зимой и осенью оно там вообще не высохнет, летом - мухи и пыль с улицы будет лететь. Особенно это касается нижнего белья, ну как можно нс себя потом такое надевать?

Я не люблю сушить к квартире. Как исключение, если несколько дней подряд дождливая сырая погода. А так, всегда на балконе, на свежем воздухе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тема срачь ))) вопрос сисек не раскрыт )))

Нравится0
    Не нравится0
  • А какое твое дело до моего балкона моя собственность или я что-то пропускаю ))) ты мне или кому-то в глаза это скажи ,а не в интернете пиши ))) ссышь???? Правильно тебе быстро присунут этим бельем )))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть сушка, но когда стираю много сразу, например, комплект белья и еще одежду, то на сушку все не влазит. Часть на балконе, тем более он огроменный у меня, а вот сушка в коридоре бесит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Высушивается. А на кой вы чужими балконами интересуетесь? Зачем разглядываете, что, где, у кого и как лежит? Вы, часом, не наводчицей у воров на работаете? Тогда понимаю, из-за вывешенного белья вы не видите, чем в квартир поживиться можно.

Фэн-Шуй придумали китайские воры, чтобы легче обносить чужие квартиры в темноте...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тезка, а почему вы на чужие балконы смотрите? И откуда вы знаете, что это именно домохозяйка повесила белье?))) Займитесь своей жизнью. А то вам скучно живется. Меня не раздражает- я не смотр на чужие окна и балконы.

Пусть в глаза скажет кому-то ))) а потом тут опишет ,что ответили)))

Нравится0
    Не нравится0
  • попейте успокоительного, чтоб не раздражало. А у людей белье пахнет свежестью. Я раньше во дворе сушила и все соседи тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы что не знали что на морозе белье сушится ? не смотрите на чужие балконы и в чужие окна и будет вам спокойствие)

Нравится0
    Не нравится0
  • Так они хотят увидеть тебя голенькой. Твои сисечки потеребонькать, кисочку полизать. А ты еще не рада

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тезка, а почему вы на чужие балконы смотрите? И откуда вы знаете, что это именно домохозяйка повесила белье?))) Займитесь своей жизнью. А то вам скучно живется. Меня не раздражает- я не смотр на чужие окна и балконы.

раздражает моя тема, отвянь отсюда домохозяйка

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну трусы с носками сушить на балконе - это бред. У меня в ванной полотенцесушитель для этих целей. Вообще на балконе сушу только постельное. Летом джинсы ещё.

Нравится0
    Не нравится0
  • фываолдж

А где еще сушить? Скажите спасибо, что не во дворе

в любой комнате на сушке белья

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы

в любой комнате на сушке белья

Слушьте, ну правда, что это за «деревня»?!
    В комнате устраивать постирочную. То есть белье на балконе- это фу и бе, а сушилка с трусами поперёк комнаты- это прям то, что надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а меня раздражают раскладные сушки. Я трусы на балкон не вывешиваю, для них сушки в ванной достаточно. Но все остальное - постельное белье, штаны, рубашки, полотенца и т.д. на лоджии вывешиваю.
    Одной раскладной сушки (даже самой большой) не хватит. Да и выглядит это как бардак в коммуналке, когда в комнате стоит огромная сушка с развешанными на ней тряпками. Как цыганское жилищи, никакого порядка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Расскажу реальную историю- об’явление о продаже квартиры, много миллионов, дизайнерский ремонт, на полах мрамор, панорамное остекление, итальянский массив на фото. И посреди всего это великолепия сушилка с бельём в цветочек!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Уважаемая девушка, Я С ВАМИ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА, ПРОСТО В ТЕМЕ ПИСЬМА ЭТОГО НЕ РАСПИСАЛА! Это сравне тому, что мусор выставляют в панельных домах в коридор и он воняет.
    Мне в принципе на ...ть на чужие балконы, но когда едешь, с дороги такой видокс...
    Ну и второй вопрос, что да, это же белье летом вонючее от пыли и газов, зимой оно каляное от холода

Гость

Нравится0
    Не нравится0
  • ну это упущение фотографа, кто снимал фото для продажи квартиры.

Гость

Расскажу реальную историю- об’явление о продаже квартиры, много миллионов, дизайнерский ремонт, на полах мрамор, панорамное остекление, итальянский массив на фото. И посреди всего это великолепия сушилка с бельём в цветочек!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерище

- Мама, мама, как правильно одевать трусы? - Я же тебе говорила, сынок - там где коричневое - это зад, там где жёлтое - перед... Вы разглядывали как хозяева белья его одевают? Вуаеризм, однако...

анекдот засчитан 8))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы

Уважаемая девушка, Я С ВАМИ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА, ПРОСТО В ТЕМЕ ПИСЬМА ЭТОГО НЕ РАСПИСАЛА! Это сравне тому, что мусор выставляют в панельных домах в коридор и он воняет.
    Мне в принципе на ...ть на чужие балконы, но когда едешь, с дороги такой видокс...
    Ну и второй вопрос, что да, это же белье летом вонючее от пыли и газов, зимой оно каляное от холода

А дома у вас что, вакуум? Пыль, дети, собаки...
    Ну и балконы все же сейчас стеклят, как бы.
    А вообще, люююди, есть такая кнопка на стиральных машинах. Сушка, называется.

Нравится0
    Не нравится0
  • и вы их на батарее сушите?
    от вас потом не воняет затхлостью?

Ирина

а меня раздражают раскладные сушки. Я трусы на балкон не вывешиваю, для них сушки в ванной достаточно. Но все остальное - постельное белье, штаны, рубашки, полотенца и т.д. на лоджии вывешиваю. Одной раскладной сушки (даже самой большой) не хватит. Да и выглядит это как бардак в коммуналке, когда в комнате стоит огромная сушка с развешанными на ней тряпками. Как цыганское жилищи, никакого порядка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она иногда очень высушивает белье.
    Собак и детей у меня нет, сушим с матерью на сушке раскладной

Гость

А дома у вас что, вакуум? Пыль, дети, собаки... Ну и балконы все же сейчас стеклят, как бы. А вообще, люююди, есть такая кнопка на стиральных машинах. Сушка, называется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну трусы с носками сушить на балконе - это бред. У меня в ванной полотенцесушитель для этих целей. Вообще на балконе сушу только постельное. Летом джинсы ещё.

ну если сушить трусаки на потолтенцесушителе они будут вонять

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

попейте успокоительного, чтоб не раздражало. А у людей белье пахнет свежестью. Я раньше во дворе сушила и все соседи тоже.

с балкона белье воняет не свежестью , а затхлостью. не путайте свежесть с выхлопными газами

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Слушьте, ну правда, что это за «деревня»?! В комнате устраивать постирочную. То есть белье на балконе- это фу и бе, а сушилка с трусами поперёк комнаты- это прям то, что надо.

+100. Вот и я о том же говорю. Как прямо в советских коммуналках, где ванная была одна, балкон в лучшем случае у кого-то одного и десять соседей - белье по всей квартире развешено.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор фетишистка, на чужие труселя заглядывается.))

Нравится0
    Не нравится0
  • В -30 белье все равно высушивается. А чтоб не бесили чужие балконы, переезжайте в комфортабельный коттеджный поселок - там каждый сушит за своим забором и проблем нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему белье после полотенцесушителя пахнет затхлостью?! Что за бред?;))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы

То есть полотенце вонять не будет, а трусы будут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не люблю сушить к квартире. Как исключение, если несколько дней подряд дождливая сырая погода. А так, всегда на балконе, на свежем воздухе.

а потом одежда воняет пылью?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То есть полотенце вонять не будет, а трусы будут?

будет вонять всё , что сушится на батарее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гормон роста

В -30 белье все равно высушивается. А чтоб не бесили чужие балконы, переезжайте в комфортабельный коттеджный поселок - там каждый сушит за своим забором и проблем нет.

не поняла, сколько сушится неделю? месяц? Пока весна не настанет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тема была уже, может и необнократно. Но если вдруг правда, то ключевое слово не белье и даже не балкон, а раздражает. Рекламируют афобазол, говорят помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сушу только в машинке, исключение деликатные вещи на полотенце выкладываю, но таких единицы. Мне развешивать реально лень, потом все снимать. А в машинке все такое горячее на выходе, и гладить не нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы

Уважаемая девушка, Я С ВАМИ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА, ПРОСТО В ТЕМЕ ПИСЬМА ЭТОГО НЕ РАСПИСАЛА! Это сравне тому, что мусор выставляют в панельных домах в коридор и он воняет.

Просто люди совершенно не думают о гигиене. Сушка в квартире- это, видите ли, некрасиво (хотя кто это видит, кроме тебя самой да мужа). Придут гости - уберешь заранее. А вот труселя на балконе развешивать (особенно незастекленном!), и даже на улице, на радость бомжей, или, не дай бог, детские вещи - это норма. Только че-то потом жалуются через тему, что у них то тут прыщ вскочил, то там чешется, помогите кто может...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы

не поняла, сколько сушится неделю? месяц? Пока весна не настанет?

Зависит от толщины белья. Постельное - 2-3 дня, джинсы-куртки - 4-5. Когда приносишь с мороза, оно немного влажное, но за несколько часов в тепле досыхает. Дома если крупные вещи вешаешь (особенно, если без автоотжима) с них кроме всего прочего еще и просто течь может, как ни выжимай

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

Меня невероятно раздражает , особенно этим грешат домохозяйки в спальных районах, вывешивание для сушки стиранной одежды: носки трусы – 7никаких секретов.
    У меня вопрос, бельё реально высушивается даже в 30 мороз на балконе?

В квартире вообще сушить белье запрещено,это же сырость и грибок только разводить.А на морозе очень даже полезно,особенно детские пеленки.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас логика не просто хромает, а походу на инвалидной коляске) Много за раз стирают работающие, в свои выходные. Домохозяйки стирают каждый день понемногу, т.к. могут позволить себе не копить грязное бельё.
    А почему вы такая агрессивная, вы завидуете что у людей есть столько вещей? Или у вас стиралка накрылась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

от специальныш сушек рак будет. белье высыхает и пары порошка оказываются в помещении. ты их вдыхаешь и болеешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я сушу только в машинке, исключение деликатные вещи на полотенце выкладываю, но таких единицы. Мне развешивать реально лень, потом все снимать. А в машинке все такое горячее на выходе, и гладить не нужно.

у тебя конденсационная машина? так эта машина ничем не лучше, чем сушилка для белья раскладная. только концентрация вредных паров от порошка возрастае стремительно при сушке белья в сушильной машине. а значи раком ты заболе намного быстрее. сушить белье надо либо на улице, либо в вентиляционном сушильном автомате. но такое себе могут позволить лишь только жители коттеджей и особняков, потому что их дома оборудованы дополнительным вентиляционных каналом для сушилки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы

Чем?😱

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы

будет вонять всё , что сушится на батарее

Ну у меня лично не батарея, а нормальный полотенцесушитель. Работает от розетки. И его можно не включать. На стене висит. И даже если включать ничего не воняет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чем?😱

порошком. и будет у тебя рак, либо волосы выпадут. дышать порошком - это как работать на вредном производстве.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом