Гость
Статьи
Кто живёт в коттедже?

Кто живёт в коттедже?

Доброго времени суток. Не можем определиться, что лучше приобрести коттедж или большую квартиру. На что обращать внимание при просмотре коттеджа? В чем плюсы и минусы одного и второго? Благодарю за …

Оксана
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а я больше не мечтаю жить за городом. по молодости с мужем тоже присматривали коттедж, слава богу не переехали из квартиры.
сейчас у нас двое детей. я прихожу с работы в 18.30 или в 19. остается три часа, чтобы наговориться, выучить уроки, собраться и поужинать. встаю в 6.00, в 7.00 мы вылетаем в садик и на работу к 8. жить не когда. хорошо , что старшая уже сама ходит в школу и обратно и на автобусе ездит на тренировки днем. маленькую мне водить вообще некогда по вечерам, иначе уроки будут не сделаны. зачем нужен огромный дом - не понимаю, все вечера с детьми - на большой кухне в квартире. все. спать - в две разные комнаты. нужна квартира с большой кухней, спальни , большой коридор я люблю.
вот мои родственники построили дом 300 кв/м. хорошо , что в черте города и школа рядом. но дом 10 лет не достроен, тк с взрослением и учебой в ВУЗах детей появились другие траты.
в их доме постоянно грязно. я не осуждаю ни в коем случае. без приходящей помощницы там просто не справиться работающей женщине. там только окон 11 штук! когда всем заниматься?? работа , дети, сад , дом??

Гость
#52
Гость

а я больше не мечтаю жить за городом. по молодости с мужем тоже присматривали коттедж, слава богу не переехали из квартиры. сейчас у нас двое детей. я прихожу с работы в 18.30 или в 19. остается три часа, чтобы наговориться, выучить уроки, собраться и поужинать. встаю в 6.00, в 7.00 мы вылетаем в садик и на работу к 8. жить не когда. хорошо , что старшая уже сама ходит в школу и обратно и на автобусе ездит на тренировки днем. маленькую мне водить вообще некогда по вечерам, иначе уроки будут не сделаны. зачем нужен огромный дом - не понимаю, все вечера с детьми - на большой кухне в квартире. все. спать - в две разные комнаты. нужна квартира с большой кухней, спальни , большой коридор я люблю. вот мои родственники построили дом 300 кв/м. хорошо , что в черте города и школа рядом. но дом 10 лет не достроен, тк с взрослением и учебой в ВУЗах детей появились другие траты. в их доме постоянно грязно. я не осуждаю ни в коем случае. без приходящей помощницы там просто не справиться работающей женщине. там только окон 11 штук! когда всем заниматься?? работа , дети, сад , дом??

Вы с двумя детьми в двушке?

Гость
#53

в трешке, но это ничего не меняет. третья комната пустая.
чувствую подвох, как это жить с детьми в двушке??? а вы думаете маленькие дети будут спокойно играть или спать на другом этаже??

Гость
#54
Гость

в трешке, но это ничего не меняет. третья комната пустая. чувствую подвох, как это жить с детьми в двушке??? а вы думаете маленькие дети будут спокойно играть или спать на другом этаже??

Ну, главное чтобы вам было удобно. Я не представляю, как можно так тесниться. Ну в трёшке да, уже лучше - каждому ребёнку по комнате. Когда маленькие проще, но школьникам уже необходимо индивидуальное пространство.

#55

Вам тут уже много чего насоветовала, я могу добавить только то, что на вашем месте я бы выбрала конечно же коттедж.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема