Гость
Статьи
наглые соседи сверху

наглые соседи сверху

Хочу спросить совета, проблема такая же как и у многих сверху живут наглые соседи, сегодня была просто последняя капля моего терпения. Проблема не новая , чем –то чертят по ламинату в квартире, соответственно у нас ниже этажом стоит неимоверный грохот и скрежет. Сегодня в 6-30 утра чем то прочертили из гостиной до кухни.

Дверь не открывают, участковый отказался принимать участие.
Хочу на силикатный клей приклеить на их входную дверь лист на А3 и написать «Сколько можно чертить стульями по ламинату , в чем проблема приклеить Подкладки самоклеящиеся войлочные для стулей, это русофобия или наглость и нежелание пойти на уступки ?»

Мне может кто-нибудь поверить? Вообще все выходные рабочие дни постоянно двигают что-то по квартире , ощущение, что старый тяжелый советский диван едет из одного угла в другой …. Квартира к проживанию просто непригодна!

вопрос, у кого был опыт, какая реакция может быть?

Лиана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была у моей бабушки такая соседка снизу. Стоило стул передвинуть - она тут же в этом месте в потолок палкой стучала или открывала мусоропровод на кухне и орала туда матом(дом-сталинка, потолки - 3 метра)

Гость
#2

Вы живете в многоквартирном доме. Каждый дома делает то что ему захочется. Для нижних соседей вы тоже плохая соседка.

Гость
#3

Тут принято сразу к бывшим зэкам и мужыкам в балаклавах и шапках-пидорках обращацо, но это только, если наверху скрипач или мамочка с тугосерей. Еще обычно влиятельных знакомых и не последних людей в городе подтягивают для решения таких вопросов. Вот.
А на дверь вешать ничего не надо. Ибо, тогда участковый уже Вами может заинтересовацо. Ну, или просто в рыло дадут, если там мужык боксер. Такие случаи тут тоже часто описывают.

:Жум
#4

к неврологу срочно!

Гость
#5

О,у меня такая соседка снизу. Говорит, что кошка моя бегает в коньках. При том, что я свою кошку вообще редко вижу бегающей, ленивая толстенькая британка. Эта порода вообще лишний раз не пошевелится. Воду тоже нельзя включать, шумит. Стулом, как выше сказали, нельзя двинуть. Я на цыпочках ходила и шепотом разговаривала. Извинялась и расшаркивалась. Пока она в один день не нарвалась на мужа. Он не говорит, что он ей сказал, но теперь я у нее лучшая соседка)

Гость
#6

У меня соседи сверху пылесосят утром, за стенкой песни поют, на лестничной площадке разговаривают. Давно уже привыкла, нервная система крепкая, в мегаполисе живем, никуда не деться от людей. Только если в деревню на пмж.
Как вариант можно попробовать сделать натяжные потолки со звукоизоляцией, там вроде можно какой-то специальный слой добавить.

#7

Что для нижних патол, для верхних сугубо пол.

Гость
#8

К сожалению, говнобыдло не исправить. Только бороться с ними их же методами.

Гость
#9

а наглость в чём? Что они в своей квартире по полу ходят , а не летают? И при чём русофобия? Вы хоть знаете значение этого слова???

Т.Е.
#10
Гость

К сожалению, говнобыдло не исправить. Только бороться с ними их же методами.

накатала записку , приклею им на дверь

Гость
#11

Попросите кого нибудь, кто не полный ид/от, написать текст объявления.

Автор темы
#12
Гость

Попросите кого нибудь, кто не полный ид/от, написать текст объявления.

написала уже сама и приклеила на тамбурную дверь , сегодня уже получила ответ.

Моё письмо: сколько можно чертить стульями по ламинату, в чем сложность приклеить самоклеящиеся войлочные подкладки на ножки стульев и передвигать мебель по квартире не царапая ламинат, это ненависть к русским? Или наглость и нежелание пойти на уступки?
Вы живете в многоквартирном доме, где скрежет от передвижения и падения предметов слышны далеко за пределами квартиры!
Что за протяжные скрепучие свисты исходят из квартиры, будто канаты натягивающиеся и перемещается это всё по всей квартире?
Почему такое пренебрежительное отношение к людям?

Ольга
#13

Я вот как боролась с соседями сверху. У меня шкаф высокий. И я прямо к потолку ставила колонку лицом в потолок и врубала музыку на басах. Иногда уходила из дома. Сильно не включала,но басы дают такой эффект бум бум. И это очень раздражает.
Соседи потише становились. Как только забывались я им снова музыку.
Или радио включала разговорное.
Закон не нарушаешь. Ну подумаешь музыка или радио,это не запрещено.

Автор темы
#14
Ольга

Я вот как боролась с соседями сверху. У меня шкаф высокий. И я прямо к потолку ставила колонку лицом в потолок и врубала музыку на басах. Иногда уходила из дома. Сильно не включала,но басы дают такой эффект бум бум. И это очень раздражает. Соседи потише становились. Как только забывались я им снова музыку. Или радио включала разговорное. Закон не нарушаешь. Ну подумаешь музыка или радио,это не запрещено.

в итоге удалось "воспитать"?

Гость
#15

Пей успокоительное истеричка.

Гость
#16
:Жум

к неврологу срочно!

А тебя в болото лягушка должна жить в болоте аха

Гость
#17
Гость

У меня соседи сверху пылесосят утром, за стенкой песни поют, на лестничной площадке разговаривают. Давно уже привыкла, нервная система крепкая, в мегаполисе живем, никуда не деться от людей. Только если в деревню на пмж.
Как вариант можно попробовать сделать натяжные потолки со звукоизоляцией, там вроде можно какой-то специальный слой добавить.

Это не люди это безработные трутни живущие на пособия паразиты им пофиг когда шуметь

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: