Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

наглые соседи сверху

Хочу спросить совета, проблема такая же как и у многих сверху живут наглые соседи, сегодня была просто последняя капля моего терпения. Проблема не новая , чем –то чертят по ламинату в квартире, соответственно у нас ниже этажом стоит неимоверный грохот и скрежет. Сегодня в 6-30 утра чем то прочертили из гостиной до кухни.

Дверь не открывают, участковый отказался принимать участие.
Хочу на силикатный клей приклеить на их входную дверь лист на А3 и написать «Сколько можно чертить стульями по ламинату , в чем проблема приклеить Подкладки самоклеящиеся войлочные для стулей, это русофобия или наглость и нежелание пойти на уступки ?»

Мне может кто-нибудь поверить? Вообще все выходные рабочие дни постоянно двигают что-то по квартире , ощущение, что старый тяжелый советский диван едет из одного угла в другой …. Квартира к проживанию просто непригодна!

вопрос, у кого был опыт, какая реакция может быть?

Нравится4
Не нравится1
Ответы (14) Ответить
  • была у моей бабушки такая соседка снизу. Стоило стул передвинуть - она тут же в этом месте в потолок палкой стучала или открывала мусоропровод на кухне и орала туда матом(дом-сталинка, потолки - 3 метра)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы живете в многоквартирном доме. Каждый дома делает то что ему захочется. Для нижних соседей вы тоже плохая соседка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут принято сразу к бывшим зэкам и мужыкам в балаклавах и шапках-пидорках обращацо, но это только, если наверху скрипач или мамочка с тугосерей. Еще обычно влиятельных знакомых и не последних людей в городе подтягивают для решения таких вопросов. Вот.
    А на дверь вешать ничего не надо. Ибо, тогда участковый уже Вами может заинтересовацо. Ну, или просто в рыло дадут, если там мужык боксер. Такие случаи тут тоже часто описывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • к неврологу срочно!

Нравится0
    Не нравится0
  • О,у меня такая соседка снизу. Говорит, что кошка моя бегает в коньках. При том, что я свою кошку вообще редко вижу бегающей, ленивая толстенькая британка. Эта порода вообще лишний раз не пошевелится. Воду тоже нельзя включать, шумит. Стулом, как выше сказали, нельзя двинуть. Я на цыпочках ходила и шепотом разговаривала. Извинялась и расшаркивалась. Пока она в один день не нарвалась на мужа. Он не говорит, что он ей сказал, но теперь я у нее лучшая соседка)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня соседи сверху пылесосят утром, за стенкой песни поют, на лестничной площадке разговаривают. Давно уже привыкла, нервная система крепкая, в мегаполисе живем, никуда не деться от людей. Только если в деревню на пмж.
    Как вариант можно попробовать сделать натяжные потолки со звукоизоляцией, там вроде можно какой-то специальный слой добавить.

Нравится0
    Не нравится0
  • К сожалению, говнобыдло не исправить. Только бороться с ними их же методами.

Нравится0
    Не нравится0
  • а наглость в чём? Что они в своей квартире по полу ходят , а не летают? И при чём русофобия? Вы хоть знаете значение этого слова???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К сожалению, говнобыдло не исправить. Только бороться с ними их же методами.

накатала записку , приклею им на дверь

Нравится0
    Не нравится0
  • Попросите кого нибудь, кто не полный ид/от, написать текст объявления.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Попросите кого нибудь, кто не полный ид/от, написать текст объявления.

написала уже сама и приклеила на тамбурную дверь , сегодня уже получила ответ.
    Моё письмо: сколько можно чертить стульями по ламинату, в чем сложность приклеить самоклеящиеся войлочные подкладки на ножки стульев и передвигать мебель по квартире не царапая ламинат, это ненависть к русским? Или наглость и нежелание пойти на уступки?
    Вы живете в многоквартирном доме, где скрежет от передвижения и падения предметов слышны далеко за пределами квартиры!
    Что за протяжные скрепучие свисты исходят из квартиры, будто канаты натягивающиеся и перемещается это всё по всей квартире?
    Почему такое пренебрежительное отношение к людям?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот как боролась с соседями сверху. У меня шкаф высокий. И я прямо к потолку ставила колонку лицом в потолок и врубала музыку на басах. Иногда уходила из дома. Сильно не включала,но басы дают такой эффект бум бум. И это очень раздражает.
    Соседи потише становились. Как только забывались я им снова музыку.
    Или радио включала разговорное.
    Закон не нарушаешь. Ну подумаешь музыка или радио,это не запрещено.

Нравится0
    Не нравится0
  • в итоге удалось "воспитать"?

Ольга

Я вот как боролась с соседями сверху. У меня шкаф высокий. И я прямо к потолку ставила колонку лицом в потолок и врубала музыку на басах. Иногда уходила из дома. Сильно не включала,но басы дают такой эффект бум бум. И это очень раздражает. Соседи потише становились. Как только забывались я им снова музыку. Или радио включала разговорное. Закон не нарушаешь. Ну подумаешь музыка или радио,это не запрещено.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом