Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кровать по сторонам света. Куда глаза глядят?

На какую сторону света (восток, запад, север или юг) вы смотрите, когда поднимаете голову с подушки? У меня с дивана сейчас вид на восток. Открываю глаза и вижу рассвет. это для меня прям важно.А в новой комнате будет другое расположение. Кровать встанет изголовьем к стене, окно, в котором рассвет, будет слева. Я смотрю на юг, но на стену напротив. Вроде по планировке правильно (кровать иначе не встанет), а по духу что-то не очень.Как у вас стоит кровать? И как вам хотелось бы чтобы стояла? Важно ли вам это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Пофиг, у меня шторы блэкаут.
    Вообще феншуй придумали китайские воры, чтобы проще было обносить квартиры в темноте.
    Прикинула - вид на юг в стену, окно на восток. У мужа вид на юг в стену, окно на запад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• купите 4 кровати.....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору