Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

наволочки

Почему не делают постельное белье с 4-мя наволочками?Ведь наволочки загрязняются раньше остальной постели, и как тогда их менять, если есть только наволочки другого дизайна? Как вы решаете эту проблему?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (10) Ответить
  • Проблема века, надевайте наволочки другого дизайна. Прямо кого-то интересует, что наволочки у вас с остальным постельным бельем не сочетаются. Или стирайте чаще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Почему не делают постельное белье с 4-мя наволочками?Ведь наволочки загрязняются раньше остальной постели, и как тогда их менять, если есть только наволочки другого дизайна? Как вы решаете эту проблему?

Меняю весь комплект раз в 3 дня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я решаю эту проблему очень легко. Мою лицо и голову каждый день. Наволочки чистые. Что у вас там происходит, что наволочки за три дня загрязняются?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, странно читать такое, не поверите,покупаю комплекты в которых 4 наволочки
    magazin-postelnogo-belya.ru/postelnoe-bele/model-544-4368

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня в комплекте по две подушки каждому - 70 на 70 и 50 на 70.
    Есть белье, где продается по два комплекта наволочек.
    Но у меня нет проблемы разного дизайна - я постельное белье меняю по вторникам и субботам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сушка для белья и ваша проблема решена. Простирали и высушила на все 3 часа

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сплю на трех подушках , купила дополнительно к комплекту однотонные наволочки , по цвету подходят .

Нравится0
    Не нравится0
  • стирайте с утра с отжимом 1000 к вечеру будут сухие

Нравится0
    Не нравится0
  • можно купить белые наволочки или однотонные отдельно, которые будут подходить к комплекту.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Европе уже давно не продают комплекты белья. Белье одного дизайна продается поштучно и разных размеров. Можно собрать себе из разных частей свой набор, хоть 4-мя, хоть с 5-ю наволочками. Это только в отсталых странах продают комплекты.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом