Гость
Статьи
Дом рядом с жд путями

Дом рядом с жд путями

Добрый день.Планируем приобрести участок, но рядом проходит поезд на заводы. Со слов одного человека, не большой поезд проезжает один раз в день с металлом. Может ли это как-то нанести вред здоровью?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если поезд сойдет с рельсов и вас задавит - то да, вред здоровью будет нанесен.
К слову сказать, этот участок уникальный, единственный и неповторимый, соседей рядом с этой железкой нет? Спросить о вреде здоровью, соответственно, не у кого?

Гость
#2

Нашла кого слушать. Бабе под ср аку лет, а до сих пор ведётся на пятикопеечный развод. Он тебе ещё и не такое скажет лишь бы свой неликвид втюхать. О здоровье она думает, а ты подумай о том что товарняк до х у я весит и шум, грохот и вибрация может до х у я нанести вреда, как людям так и всему остальному.

111
#3
Гость

Ну, если поезд сойдет с рельсов и вас задавит - то да, вред здоровью будет нанесен.
К слову сказать, этот участок уникальный, единственный и неповторимый, соседей рядом с этой железкой нет? Спросить о вреде здоровью, соответственно, не у кого?

Соседи со всех сторон есть, после этой улицы есть ещё одна небольшая улица.

111
#4
Гость

Нашла кого слушать. Бабе под ср аку лет, а до сих пор ведётся на пятикопеечный развод. Он тебе ещё и не такое скажет лишь бы свой неликвид втюхать. О здоровье она думает, а ты подумай о том что товарняк до х у я весит и шум, грохот и вибрация может до х у я нанести вреда, как людям так и всему остальному.

Со слов одного человека, поезд тихо идёт и шума практически нет! После этой улицы есть ещё одна улица, соседи со всех сторон есть

Гость
#5
111

Со слов одного человека, поезд тихо идёт и шума практически нет! После этой улицы есть ещё одна улица, соседи со всех сторон есть

Жуть какая - вы в окружении, да ещё и поезд этот... бо-й-те-сьььь.... ууу-у-у-ууууу..........

Мурло
#6

у вас логика и миропредставление отсутствуют напрочь?! сидя на этом форуме я поняла как много деградирующих женщин и мужчин.

Гость
#7

- Марь Иванна,а правда,что вы живете рядом с железной дорогой?
- Дада -дада, дада -дада

Гость
#8
111

Со слов одного человека

А вы расспросите еще человек 10. Ваш "один человек", видать, очень хочет продать вам этот дом, вот и плетет сказки про "поезд тихо идёт и шума практически нет".

Гость
#9
Гость

- Марь Иванна,а правда,что вы живете рядом с железной дорогой? - Дада -дада, дада -дада

и со стадионом: да-да, да-да-да, да-да-да-да, да-да.

Гость
#10

Суровые Челябинске мужчины настолько суровы, что не стригут ногти на ногах... Они кладут их на рельсы и ждут, когда проедет поезд... Может эта ж/д ветка Вам тоже приглянется с точки зрения ухода за собой.

Гость
#11

Автор участок должен быть ликвидным. А это не леквид, вы его потом не продадите и даже деньги свои обратно не вернете.. Говорить вам могут что угодно потому что продавцу вам надо его втюхать.

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 946 тем