Гость
Статьи
Назревает ремонт

Назревает ремонт

Девочки, всем привет. Собираемся переделывать одну из комнат в детскую, хочу все сделать правильно, боюсь что нибудь упустить. Кто уже через это прошел - поделитесь опытом плиз

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что именно вас интересует?

Асти
#2

Что именно вы упустить боитесь? И чем обычная комната от детской отличается в плане ремонта?

#3

Все равно снова переделывать придется, потому что ребенок же растет, возникнут новые потребности. Плюс выбирайте что подешевле из материалов, все равно ребенок все разрисует и поломает что можно)))

Гость
#4
Марина Кулешова

Все равно снова переделывать придется, потому что ребенок же растет, возникнут новые потребности. Плюс выбирайте что подешевле из материалов, все равно ребенок все разрисует и поломает что можно)))

Возможно, в маргинальных семьях или в семьях с "особенными" детьми происходит именно так, как вы пишите. Адекватные дети из приличных семей рисуют на бумаге, а не на стенах и не крушат всё, что попадается на пути.

Юлия
#5

Мне кажется стоит сразу делать так, чтобы через 3 года не пришлось все переделывать. Я лично нанимала проектировщиков, чтобы сделали по уму все. Ну и в итоге нам сейчас уже 6 лет, а только заменили кое-что из мебели по размеру, а планировка прежняя осталась))) Можете найти дизайнера в сети, или компанию кто еще и сам ремонт сделает, я например в icon обращалась.

Галя
#6
Юлия

Мне кажется стоит сразу делать так, чтобы через 3 года не пришлось все переделывать. Я лично нанимала проектировщиков, чтобы сделали по уму все. Ну и в итоге нам сейчас уже 6 лет, а только заменили кое-что из мебели по размеру, а планировка прежняя осталась))) Можете найти дизайнера в сети, или компанию кто еще и сам ремонт сделает, я например в icon обращалась.

Согласна, что стоит делать именно планировку с учетом взросления, но все равно надо будет косметику делать через какое-то время - этого не избежать)

Форум: Дом
Всего: 20 601 тема
Новые темы за все время: 18 559 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем