Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Назревает ремонт

Девочки, всем привет. Собираемся переделывать одну из комнат в детскую, хочу все сделать правильно, боюсь что нибудь упустить. Кто уже через это прошел - поделитесь опытом плиз

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • А что именно вас интересует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что именно вы упустить боитесь? И чем обычная комната от детской отличается в плане ремонта?

Нравится0
    Не нравится0
  • Все равно снова переделывать придется, потому что ребенок же растет, возникнут новые потребности. Плюс выбирайте что подешевле из материалов, все равно ребенок все разрисует и поломает что можно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина Кулешова

Все равно снова переделывать придется, потому что ребенок же растет, возникнут новые потребности. Плюс выбирайте что подешевле из материалов, все равно ребенок все разрисует и поломает что можно)))

Возможно, в маргинальных семьях или в семьях с "особенными" детьми происходит именно так, как вы пишите. Адекватные дети из приличных семей рисуют на бумаге, а не на стенах и не крушат всё, что попадается на пути.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется стоит сразу делать так, чтобы через 3 года не пришлось все переделывать. Я лично нанимала проектировщиков, чтобы сделали по уму все. Ну и в итоге нам сейчас уже 6 лет, а только заменили кое-что из мебели по размеру, а планировка прежняя осталась))) Можете найти дизайнера в сети, или компанию кто еще и сам ремонт сделает, я например в icon обращалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Мне кажется стоит сразу делать так, чтобы через 3 года не пришлось все переделывать. Я лично нанимала проектировщиков, чтобы сделали по уму все. Ну и в итоге нам сейчас уже 6 лет, а только заменили кое-что из мебели по размеру, а планировка прежняя осталась))) Можете найти дизайнера в сети, или компанию кто еще и сам ремонт сделает, я например в icon обращалась.

Согласна, что стоит делать именно планировку с учетом взросления, но все равно надо будет косметику делать через какое-то время - этого не избежать)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом