Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мухи дома. Помогите!!!

Даже не знаю мухи ли, но похожи на мух, но гораздо крупнее обычных. Вчера вечером убила одну, но не придала этому значение. Сегодня утром еще перед тем как я встала, муж убил больше 10 наверное. Они в ванной (ванная с туалетом у нас вместе), на кухне и на балконе, была и одна в комнате. За весь день наверное убили уже штук 50, если не больше. На всех окнах есть сетки, так что они не залетают с улицы. На кухне появляются над окном, на шторе, в ванной непонятно откуда, вообще не знаю откуда они вылетают, никогда раньше ничего подобного не было, прямо нашествие какое-то. Бывали только тараканы, которые приходят от соседей и из подъезда. Муж говорит, что мухи оттуда же, что он в подъезде видел таких. Прочитала в интернете про борную кислоту и уксус. Побрызгала везде водой с уксусом уже, ну и будем делать генеральную уборку. Где искать их гнездо, как травить? Помогают ли народные средства?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Возможно , из вентиляции лезут .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• То же ненавижу этих тварей. Подскажите пожалуйста название аэрозоля в виде дихлофоса, чтобы эти мухи карёжелись сдыхали моментально. Дихлофос который продаётся сейчас он не помогает и мух не останавливает, они не мрут и продолжают летать. Дихлофос который раньше был при СССР был классной вещью от его струи все абсолютно насекомые были парализованы моментально, умирали, хочу купить нечто подобное и эффективное средство

Нравится0
    Не нравится0
  • Труп у вас там где то спрятан, может у соседей, вот и лезут.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом