Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не приняли соседи по общаге

У меня отец купил в общежитии 2 комнаты (рядом ) в одной он , а в другой - я . На этаже еще ( наш блок ) там 2 семьи кроме нас :1) парень и девушка молодые без детей , работают ,2) Тоже молодые но с маленькой дочкой 1 год , отец ее работает а мать в декрете, там вот это две змеи , они меня сразу не приняли почему -то, может мне искать другое жилье ? но одни снимают там комнату , а другие - купили ( те , что с ребенком ) , а комната моя -куплена и у папы тоже на нас оформлено , они нас выживают с отцом , как быть ? Очень неприятные люди, пока никаких замечаний не делала только заехала, по какой причине они себя так поставили -не знаю . Не нравлюсь я им , хотя никогда не делала им замечаний , я их мало знаю , но на контакт они не идут , на мои улыбки отвечают косыми взглядами

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ой проблема то какая, ты ведь не в одной кровати с ними спишь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, выражайтесь пожалуйста поконкретней:
    1.Что они сделали вам не так? Каким способом они вас «выживают» из собственной квартиры?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор только заехала - сразу все змеи! как узнала, что они вас выживают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвечаю : Короче они мне много что приписали и обвинили в том , чего я не делала , потом они взяли и начали меня бить ,просто подошли и начали размахивать кулаками, короче вызвала я полицию ( потомучто они мне не давали забрать свли вещи ) полиции не было не дождалась, попросила двух людей мужчину и женщину с этажа подежурить возле моей двери пока я вещи свои вынесу (я просто их боюсь теперь этих соседок они реально больные как позже выяснилось) , потом я созванивалась с женщиной , которая продала нашей семье эти две комнаты так вот она оттуда уехала ибо они ее довели и доводили постоянно до больницы , жизнь портили всякими способами ,и потом уже мы ж туда заехали , Жить там я (естественно) не буду , не дай Бог, а бороться не знаю как

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом