Гость
Статьи
привез с собой клопов!

привез с собой клопов!

мой бывший муж, когда ездил в командировки в целях экономии поселялся в дешевых гостиницах!!! недавно съехал от нас и в его комнате в диване я нашла клопов!!! привез с собой клопов!!! Я в трансе, в шоке.. как из вывести?? что делать мне?в квартире шестимесясный ребенок( сижу и плачу.. этот жмот даже после развода мне вредит(

22 ответа
Последний — Перейти
Есения
#1

Не по теме, но что-то вы быстро развелись, раз ребёнок такой маленький.. возможно, бам будет лучше пригласить что-то вроде клиринговой компании, только специалистов по травле насекомых. В Китае когда была в командировке, и нам агентство организовало такое, после наших жалоб на огромных насекомых. Пришли специалисты и все вывели. Поищите информацию об этом. Но, лучше, не здесь...

Есения
#2
Есения

Не по теме, но что-то вы быстро развелись, раз ребёнок такой маленький.. возможно, бам будет лучше пригласить что-то вроде клиринговой компании, только специалистов по травле насекомых. В Китае когда была в командировке, и нам агентство организовало такое, после наших жалоб на огромных насекомых. Пришли специалисты и все вывели. Поищите информацию об этом. Но, лучше, не здесь...

Клининговой * там опечатки, прошу прощения, просто ем йогурт)

Gaudeamus
#3

Не надо плакать, послушайте у меня буквально осенью та же ситуация,бывший ездил и щаселялся в дешевую гостиницу,привёз клопов,дома двое маленьких детей,я позвонила в сэс там сказали что травить нельзя если в доме дети и животные,либо травить и сьезжать недели на три...для нас это был абсолютно нереальной вариант,и мы сделали следующее-для начала нужно аккуратно разобрать диван,если в нем есть ящик для белья то увидев клопов нужно облить их кипятком, а после сразу же аккуратно стараясь не трясти им вынести его на помойку.Второе,вам нужно купить парогенератор,любой ,мы купили самый бюджетный из линейки Керхер.И с этим парогенератором я за неделю полностью вытравила всех клопов.А у нас 3 к.квартира!Все!это единственный вариант при котором не придется покидать квартиру,и травить химией.Удачи.

#4
Есения

Не по теме, но что-то вы быстро развелись, раз ребёнок такой маленький.. возможно, бам будет лучше пригласить что-то вроде клиринговой компании, только специалистов по травле насекомых. В Китае когда была в командировке, и нам агентство организовало такое, после наших жалоб на огромных насекомых. Пришли специалисты и все вывели. Поищите информацию об этом. Но, лучше, не здесь...

вернее в процессе развода сейчас

Gaudeamus
#5
Есения

Не по теме, но что-то вы быстро развелись, раз ребёнок такой маленький.. возможно, бам будет лучше пригласить что-то вроде клиринговой компании, только специалистов по травле насекомых. В Китае когда была в командировке, и нам агентство организовало такое, после наших жалоб на огромных насекомых. Пришли специалисты и все вывели. Поищите информацию об этом. Но, лучше, не здесь...

Не советуйте компании эти...ничего хорошего,вонь в квартире будет дикая,а там еще и ребенок..Там знаете какая химия что бы клопы сдохли?В 80х годах еще помогал дихлофос,но позже ученые признали что и от него они не дохнут,ибо клопы вывели на него иммунитет...теперь все труднее и труднее их уничтожить.По настоящему помогает только либо сильный мороз,либо сильная жара.И я перечитала кучу информации пришла к выводу что травить лучше и безопаснее всего парогенератором,в нем температура пара доходит до 130 градусов, если надеть нужную узкую насадку и каждый день проходить все щели в квартире им некуда будет спрятаться,ну и яйца все передохнут мгновенно под действием такой температуры.Плюс еще что очень хорошо,о парогенераторе вы в будущем не пожалеете)))Я теперь убираю квартиру только им любимым,с ребенком и животными у нас теперь идеальная чистота.

Проповедник
#6

Клопы - это наказание за интимную нечистоту. Поверьте.
Автор, а в разводе только мужик виноват? А Вы вся-такая праведная и невинная? Может Вы их сами принесли, но как же свою вину признать? Где смелость? В конце концов, сказать нам правду - это не коня на скаку остановить.

Гость
#7

Да выбросьте этот диван и морильщиков пригласите.

Маруся
#8

Ну клопов не страшно . Вот если бы мандавогек привез или трипер. То было б девки было б

Есения
#9
Gaudeamus

Не советуйте компании эти...ничего хорошего,вонь в квартире будет дикая,а там еще и ребенок..Там знаете какая химия что бы клопы сдохли?В 80х годах еще помогал дихлофос,но позже ученые признали что и от него они не дохнут,ибо клопы вывели на него иммунитет...теперь все труднее и труднее их уничтожить.По настоящему помогает только либо сильный мороз,либо сильная жара.И я перечитала кучу информации пришла к выводу что травить лучше и безопаснее всего парогенератором,в нем температура пара доходит до 130 градусов, если надеть нужную узкую насадку и каждый день проходить все щели в квартире им некуда будет спрятаться,ну и яйца все передохнут мгновенно под действием такой температуры.Плюс еще что очень хорошо,о парогенераторе вы в будущем не пожалеете)))Я теперь убираю квартиру только им любимым,с ребенком и животными у нас теперь идеальная чистота.

Значит переезжаете на это время, а что вы хотите? Ребёнка с энцефалитом? Я не чувствовала никакого запаха потом. Все проветривается, но для профилактики, лучше да, если вы на время переедете

Есения
#10
Проповедник

Клопы - это наказание за интимную нечистоту. Поверьте.
Автор, а в разводе только мужик виноват? А Вы вся-такая праведная и невинная? Может Вы их сами принесли, но как же свою вину признать? Где смелость? В конце концов, сказать нам правду - это не коня на скаку остановить.

Бред собачий) сразу видно диванного евнуха

Гость
#11

теперь дрессируй их, а дите пусть играет с ними. Клопы это милые создания, зря ты их боишься

Гость
#12
Gaudeamus

Не советуйте компании эти...ничего хорошего,вонь в квартире будет дикая,а там еще и ребенок..Там знаете какая химия что бы клопы сдохли?В 80х годах еще помогал дихлофос,но позже ученые признали что и от него они не дохнут,ибо клопы вывели на него иммунитет...теперь все труднее и труднее их уничтожить.По настоящему помогает только либо сильный мороз,либо сильная жара.И я перечитала кучу информации пришла к выводу что травить лучше и безопаснее всего парогенератором,в нем температура пара доходит до 130 градусов, если надеть нужную узкую насадку и каждый день проходить все щели в квартире им некуда будет спрятаться,ну и яйца все передохнут мгновенно под действием такой температуры.Плюс еще что очень хорошо,о парогенераторе вы в будущем не пожалеете)))Я теперь убираю квартиру только им любимым,с ребенком и животными у нас теперь идеальная чистота.

дихлофос от тараканов
от клопов карбофос

Гость
#13

Средство "Форсайт" от клопов

Гость
#14
Гость

дихлофос от тараканов
от клопов карбофос

Травиои клопов, днем травят, на сутки уезжаешь и все. Никаких трех недель, никакой вони, ничего подобного

Гость
#15

Мы заказывали обработуку в компании, остались довольны.
Квартиру надо покинуть на полдня, естественно, животных тоже с собой забирать.
Компания дает гарантию на полгода что больше насекомые не появятся. Вместе с клопами исчезли моль, пауки. Стоила обработка 2-х комнатной квартиры 2000 рублей.

Гость
#16
Гость

Средство "Форсайт" от клопов

Проще всего вызвать специальную службу. Бред выше написали про три недели.

Гость
#17
Проповедник

Клопы - это наказание за интимную нечистоту. Поверьте.
Автор, а в разводе только мужик виноват? А Вы вся-такая праведная и невинная? Может Вы их сами принесли, но как же свою вину признать? Где смелость? В конце концов, сказать нам правду - это не коня на скаку остановить.

Проповедник перешёл с конопли на тяжёлые наркотики.

Gaudeamus
#18
Есения

Значит переезжаете на это время, а что вы хотите? Ребёнка с энцефалитом? Я не чувствовала никакого запаха потом. Все проветривается, но для профилактики, лучше да, если вы на время переедете

Я незнаю о каком энцефалите идет речь?...здесь идет речь о клопах ,а не о клещах.
Я советую "свой" личный опыт.Я побоялась химией обрабатывать,и решила что единственно-верным решением будет, уничтожить их абсолютно безболезненно для нас ,горячим паром.Нам некуда было уезжать ,для особо одаренных.

Gaudeamus
#19
Гость

Проповедник перешёл с конопли на тяжёлые наркотики.

100% с амфитамина на *** прыгнул))))

Гостия
#20

До брака жила с родителями и никогда у нас тараканов не было. А муж по общагам мотался,насмотрелся.
В итоге я не брезглива,ибо не видела грязи. Муж брезглив до ужаса.
Поехали в отпуск на неделю и я забыла еду на столе. Приезжаем,открываем квартиру и тараканы в разные стороны. Но я как то спокойно,говорю ща бужем выводить. А муж устроил истерику,обозвал меня грязнухой,довел до слез((((
Ну вообщем это я к тому. Что брезгливость в человеке появляется наверно от не очень хорошей жизни.

Гость
#21

Клопов привести действительно можно с любой поездки в вещах ,даже с Европы ,с места вашего отдыха в отелях ,гостиницах и тд.Не редкость и при покупки новой казалось бы мягкой мебели.Самостоятельно достаточно тяжело избавиться от постельных клопов в квартире ,но возможно при правильном подходе к этому делу.Лучше действительно обратиться в специализированные службы по уничтожению клопов.Применяются безопасные для людей и домашних животных средства борьбы с клопами.Если в квартире маленькие дети , не чего страшного не произойдёт притих вызове.Требуется более тчательное проветриванием квартиры после дезинсекции клопов.Вам дадут все необходимые рекомендации как подготовить квартиру к дезинсекции от клопов и ваши дальнейшие действия после дезинсекции клопов. Служба дезинфекции по Москве и Московской области dezgors.

Гость
#22
Проповедник

Клопы - это наказание за интимную нечистоту. Поверьте.
Автор, а в разводе только мужик виноват? А Вы вся-такая праведная и невинная? Может Вы их сами принесли, но как же свою вину признать? Где смелость? В конце концов, сказать нам правду - это не коня на скаку остановить.

Какая куча бреда

Форум: Дом
Всего: 20 520 тем
Новые темы за все время: 18 479 тем
Популярные темы за все время: 10 946 тем