Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Негативная энергия комнаты

Здравствуйте,у меня вот какая проблема, моя мама очень любит цветы домашние в горшках. При каждой возможности дарю ей их. Она очень хорошо за ними ухаживает, и обычно держит их на кухне, но как-то решили пару горшков и в мою комнату перенести, не прошло и двух дней как цветы просто завяли и высохли,потом для интереса еще парочку и такая же ситуация.Как вы думаете с чем это может быть связано? Следим за цветами одинаково что на кухне что в моей комнату. Я уже и начинаю побаиваться, может ли это быть негативная энергия ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Угу, или рептилоиды поставили направленный излучатель, сфокусированный на твою комнату)))))
    Модет проветривается плохо, или солнца мало, или еще чего со влажностью. Да цветы капризули)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не существует никакой «негативной энергии» или «энергетики». Цветы вянут, значит либо солнца не хватает, либо влажность не та, либо почва, что угодно. Может даже реагируют на химию в воздухе, типа духОв или лаков для волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Многим цветам важна сторона света, на которой они живут. А вы из привычной среды перетащиои их в другую. Есть те, что вообще не переносят даже передвижения с места на место в пределах комнаты. Ухаживаете теперь вы или мама? Может, просто их заливаете. Не переживайте, ничего особенного. Эти не выживут, купите подходящие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда так и было. В любом доме/помещении есть места, где все растет и цветет, а есть, где все умирает или просто останавливается в росте и не цветёт. Найдите место, где цветок себя будет хорошо чувствовать, и пусть там стоит. Рептилоиды или лак для волос, какая разница. Им плохо у вас в комнате, значит, не ставьте их туда, да и всё.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом