Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Распредение трехкомнатной квартиры

Опять вопрос по распределению комнат в трехкомнатной квартире. У нас треха 73, примерно, квадрата. Нас 4 (родители и двое разнополых детей 3 года и пол года). Сначала идёт кухня 12 метров, потом комната 17 и в конце распашонкой на разные стороны 10 метров и 15. Балкон с кухни и ещё один с комнаты 15 метров. Как распределить пространство. Понятно что сейчас ещё рано так как дети маленькие, но нужно уже думать кого куда и какую мебель по количеству и размеру. Между детьми если делить 10 и 15 метров несправедливо как-то. Тем более зачем в детской балкон. А в одну комнату разнополых тоже не очень. Как так придумать?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (1) Ответить
  • Если не хотите ущемлять детей метрами, то кухню оборудуйте, как кухню-гостиную (у нас в 12 метрах стоит диван угловой. долго искали такой, чтобы спинки были не толстые, на нем такие подушки вместо мягкого. диван в разложенном виде, как обычный -140 см шириной.). Вам с мужем 10 метров, дочери 17(давайте предположим, что у нее вещей будет больше, онажедевочка))), сыну 15.
    Лично я бы выделила дочери 15 метров, сыну 10, себе с мужем 17 и не парилась бы, что кого-то ущемляю.
    Когда я была маленькая, у нас была трешка. Детские комнаты 8 и 12 метров. Я жила и в той, и в той (несколько раз с сестрой менялись). Могу сказать, что в любой комнате хорошо, если она твоя личная и никто не заходит без стука.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть