Гость
Статьи
Как отстирать белое …

Как отстирать белое пятно на цветной ткани?

Всем доброго времени суток!
На новом (ещё ни разу не одевала) синем платье нашла белое пятнышко, происхождение неизвестно. Ванил для цветных тканей и пятновыводители не помогают. Что можно с этим сделать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперма? Холодной водой попробуйте

#2

Выкинуть

нет
#3

Надо сохранить платье до суда как Моника Левински. Она когда напару играла на трубе Биллом Клинтоном в Овальном Кабинете специально случайно выплюнула его эякулят себе на ярко-синее платье а потом махала им перед Сенатской комиссией. Ништяк ей бабло отступные Клинтону импичмент жене и дочери душевные муки. Поэтому пятно лучше сохранить как есть вдруг это кто-то из... криминалистика найдёт ответ кто.

нет
#4
Гость

Сперма? Холодной водой попробуйте

Сперма и звездяная слизь не отмываются. Я как-то с одной замечательной девушкой зажёг и близости так хотелось что мы начали не раздеваясь и в порыве страсти мой тонкий кожаный ремешок затянуло в неё и он там в её жерле кипящего вулкана терпел набеги моего твёрдого малыша. Короче ремешок так и высох с этой отметиной смотрю вспоминаю с приятной тоской. Девочка такая Аховая была огонь!

Асти
#5

Пятно сидтно замптно? Я думаю тут только покрасить платье. Купите краску для тканей синего цвета, мне помогло закрасить белесые пятна . Правда платье из светло синего, стало темно синее, но зато его можно носить

#6

маркером закрась

Лена
#7

Многое зависит от того что это за пятно, можно отдать в химчистку там определят. Я пятна вывожу в стиральной машине indesit. Некоторые вещи предварительно замачиваю.

Гость
#8

Попробовала Mr.ПятнOFF - это пятновыводитель в карандаше, очень удобно: намочить ткань, потереть карандашом, выждать 15 минус и смыть. Написано, что убирает все бытовые пятна, мне помог вывести жирное пятно и чернила.