Гость
Статьи
Кто-нибудь пользуется …

Кто-нибудь пользуется суповыми тарелками?

У меня давно валяются без дела. Другие тарелки: для второго, хлебные-пирожковые, блюдца и блюда, салатники, миски и бульонницы - всё в ходу. А суповые тарелки подзаброшены. Сын любит есть супы и каши из бульонниц, я тоже. Нам так удобнее и вкуснее.
Думаю: может отдать их совсем кому-нибудь, а то стоят дома зря, место занимают.

Для чего вы у себя дома используете суповые тарелки - кроме собственно супов? Может я чего-то не знаю, вдруг они офигенно удобны для чего-нибудь.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Макаронные изделия (если поля у них широкие, у тарелок), а-ля спагетти и все это семейство.

Гость
#2

Да отстой полный эти суповые тарелки. Мы тоже едим суп из глубоких таких чашечек-горшочков, так аппетитнее и удобнее, а не эти бестолковые летающие тарелки-шляпы.

Гость
#3

во у людей проблемы ,муж второе ест из такой тарелки ,ему так удобнее ничего не вываливается,говорит,я суповую тарелку нарезаю капусту в суп,как мерная для меня,точно знаю ,что не ошибусь в количестве

Гость
#4

как миски могу использовать. Могу картошку в ни чистить или фарш крутить, да что угодно. Хранить второе могу офигенно удобно-в глубокую тарелку положила котлеты и накрыла плоской тарелкой

#5

У меня мелкие суповые luminarc, тоже второе из них иногда едим, удобно.

Гость
#6

Н-да, видимо, у авторши все жизненные проблемы решены, осталась лишь одна- суповые тарелки, аж на форум настрочила😂😂😂
Я вот тут тоже голову ломаю, как лучше туалетный рулон вешать, обрывком вверх или вниз... подскажите, а то с ума сойду...

Гость
#7
Гость

Н-да, видимо, у авторши все жизненные проблемы решены, осталась лишь одна- суповые тарелки, аж на форум настрочила😂😂😂 Я вот тут тоже голову ломаю, как лучше туалетный рулон вешать, обрывком вверх или вниз... подскажите, а то с ума сойду...

А Вы до сих пор обрываете? Так же нельзя? Это колхоз и прошлый век,)

Гость
#8

Автор, не знаете куда девать ?Найдите высоту и скиньте их,проблема будет решена,которая так мучает вас

Гость
#9

Пользуюсь для первых блюд и всего жидкого. Я не знаю, что именно вы имеете ввиду под суповым тарелками, но у меня они глубокие и очень вместительные. Мы с мужем едим из них борщ, суп, окрошку, молочное, манную кашу, овсянку, хлопья с молоком. Есть ещё неглубокие суповые тарелки большого диаметра, пользуюсь ими, когда нужно, чтобы побыстрее остыло.

Гость
#10
Гость

Макаронные изделия (если поля у них широкие, у тарелок), а-ля спагетти и все это семейство.

Еще использую для обваливания всяких блюд в муке или иных присыпках/обмазках. Например котлет. Они широкие- удобно.

Гость
#11
Гость

Н-да, видимо, у авторши все жизненные проблемы решены, осталась лишь одна- суповые тарелки, аж на форум настрочила😂😂😂 Я вот тут тоже голову ломаю, как лучше туалетный рулон вешать, обрывком вверх или вниз... подскажите, а то с ума сойду...

по ГОСТу обрывком кверху конечно. НЕНАВИЖУ когда обрывок по стене шкарябает, на работе вечно перевешиваю(((((((((

Гость
#12

Пюре с подливой на них удобнее. Да и всякие жаркое

Гость
#13
Гость

Да отстой полный эти суповые тарелки. Мы тоже едим суп из глубоких таких чашечек-горшочков, так аппетитнее и удобнее, а не эти бестолковые летающие тарелки-шляпы.

Да отстой твои бульонницы! Как ты горячий суп из микроволновки вытаскиваешь? Там же нет специальных "ушек". Выбрасывайте бульонницы, переходите на суповые тарелки!

Гость
#14
Гость

Да отстой твои бульонницы! Как ты горячий суп из микроволновки вытаскиваешь? Там же нет специальных "ушек". Выбрасывайте бульонницы, переходите на суповые тарелки!

+1

Гость
#15

Спасибо ответившим по делу. Не буду выкидывать.
Остальным: чего там, и правда это совсем мелочи жизни. Выделения, телегония, гадания и голодающие дети Африки - вот это правильные темки!

Дивная Малютка
#16

У меня небольшие суповые тарелки - я туда салат режу наскоро из помидоров и огурцов.А в глубокие салатники делаю сельдь под шубой, так удобнее.Бульонниц у меня нет, хотя думаю прикупить для бульона с пирожками.

Гость
#17
Гость

Да отстой твои бульонницы! Как ты горячий суп из микроволновки вытаскиваешь? Там же нет специальных "ушек". Выбрасывайте бульонницы, переходите на суповые тарелки!

У мой бульонницы есть ручки!

#18
Автор

У меня давно валяются без дела. Другие тарелки: для второго, хлебные-пирожковые, блюдца и блюда, салатники, миски и бульонницы - всё в ходу. А суповые тарелки подзаброшены. Сын любит есть супы и каши из бульонниц, я тоже. Нам так удобнее и вкуснее. тоже более глубокие тарелки предпочитаю.
Думаю: может отдать их совсем кому-нибудь, а то стоят дома зря, место занимают.

Для чего вы у себя дома используете суповые тарелки - кроме собственно супов? Может я чего-то не знаю, вдруг они офигенно удобны для чего-нибудь.

Гость
#19

ваш ответ бесполезный просто кошмарный если этот сайт будет таким же то я напишу жалобу

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы
Предыдущая тема