Гость
Статьи
Где вы жили во время …

Где вы жили во время ремонта?

Куда вы делись во время капитального ремонта в квартире в которой вы УЖЕ давно живете.

11 ответов
Последний — Перейти
Есения
#1

Мы снимали квартиру в том же доме

Гость
#2

Мы там и жили. В туалет к соседке ходила, еду заказывала, на выходные ездила а ночь к родственникам вещи постирать. Уже 2 кап ремонта таких было, но мы частями делали

Гость
#3

Я с ребёнком у мамы жила. Месяц! Рабочие только кухню так долго делали. Ужас! До этого за год, делали санузел, тоже 1,5 месяца и тоже жила у мамы. Муж был дома. Всё, терпения моего нет. Это так тяжело. Зал и спальню так и не сделали. Перерыв на год. Сейчас моя мама делает ремонт. Но у неё есть ещё дом, живет там. Тоже тяжело. Пообещают доставку в течении дня и сиди жди, или рабочих уйдёт ждёт, а они не придут.

Гость
#4

Там же и жили ,но то юнность была ,скажу честно сейчас уже не готова к ремонту пусть будет как есть )

Гость
#5

Сначала у свекрови, как только чуть-чуть уже можно стало жить (еще даже кухню не поставили, плиты не было, но было куда включить чайник), - переехали и доделывали на месте.

Гость
#6

Ахахаха, прикольный вопрос)) Я вчера переехала к свекрови! Продали двушку, купили четырешку и всем стосом (я,муж, сынок 4 года и два кота) на время ремонта переехали к свекрам!) Не представляю как жить будем ведь мы с ней друга не долюбливаем,и это мягко сказано)
Ремонт планируется капитальный, сдирать все до бетона и делать заново,т.е. полгода, наверное. Не развестись бы....и с ума не сойти....Пока настрой боевой,ну так это и второй день только)

Гость
#7
Гость

делали санузел, тоже 1,5 месяца

Убицца можно, это ж чего такого надо делать в санузле, чтобы там целых полтора месяца ковыряться! Или санузел совмещенный - туалет и ванна в одном помещении?

Гость
#8
Гость

Я с ребёнком у мамы жила. Месяц! Рабочие только кухню так долго делали. Ужас! До этого за год, делали санузел, тоже 1,5 месяца и тоже жила у мамы. Муж был дома. Всё, терпения моего нет. Это так тяжело. Зал и спальню так и не сделали.

Анекдот.
"Начали ремонт в стиле хай тек, продолжили в стиле пусть так, закончили в стиле hеr с ним."😀

Гость
#9

Хороший вопрос, я вот задаюсь им, потому что надо делать ремонт во всей квартире уже давно, в однушке, нас трое, к родственникам не вариант. Наверно придётся делать постепенно, часть своими силами.

Гость
#10

Жили во второй квартире.

Гость
#11
Гость

Убицца можно, это ж чего такого надо делать в санузле, чтобы там целых полтора месяца ковыряться! Или санузел совмещенный - туалет и ванна в одном помещении?

Что делать? Причём тут это? Делали рабочие. А они работы понахватают, потом не успевают. Просто не приходят. Вот и ждёшь их. Либо медленно делают.

Форум: Дом
Всего: 20 220 тем
Новые темы за все время: 18 188 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем
Следующая тема