Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Где вы жили во время ремонта?

Куда вы делись во время капитального ремонта в квартире в которой вы УЖЕ давно живете.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Мы снимали квартиру в том же доме

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мы там и жили. В туалет к соседке ходила, еду заказывала, на выходные ездила а ночь к родственникам вещи постирать. Уже 2 кап ремонта таких было, но мы частями делали

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с ребёнком у мамы жила. Месяц! Рабочие только кухню так долго делали. Ужас! До этого за год, делали санузел, тоже 1,5 месяца и тоже жила у мамы. Муж был дома. Всё, терпения моего нет. Это так тяжело. Зал и спальню так и не сделали. Перерыв на год. Сейчас моя мама делает ремонт. Но у неё есть ещё дом, живет там. Тоже тяжело. Пообещают доставку в течении дня и сиди жди, или рабочих уйдёт ждёт, а они не придут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Там же и жили ,но то юнность была ,скажу честно сейчас уже не готова к ремонту пусть будет как есть )

Нравится0
    Не нравится0
  • Сначала у свекрови, как только чуть-чуть уже можно стало жить (еще даже кухню не поставили, плиты не было, но было куда включить чайник), - переехали и доделывали на месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахахаха, прикольный вопрос)) Я вчера переехала к свекрови! Продали двушку, купили четырешку и всем стосом (я,муж, сынок 4 года и два кота) на время ремонта переехали к свекрам!) Не представляю как жить будем ведь мы с ней друга не долюбливаем,и это мягко сказано)
    Ремонт планируется капитальный, сдирать все до бетона и делать заново,т.е. полгода, наверное. Не развестись бы....и с ума не сойти....Пока настрой боевой,ну так это и второй день только)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

делали санузел, тоже 1,5 месяца

Убицца можно, это ж чего такого надо делать в санузле, чтобы там целых полтора месяца ковыряться! Или санузел совмещенный - туалет и ванна в одном помещении?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я с ребёнком у мамы жила. Месяц! Рабочие только кухню так долго делали. Ужас! До этого за год, делали санузел, тоже 1,5 месяца и тоже жила у мамы. Муж был дома. Всё, терпения моего нет. Это так тяжело. Зал и спальню так и не сделали.

Анекдот.
    "Начали ремонт в стиле хай тек, продолжили в стиле пусть так, закончили в стиле hеr с ним."😀

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший вопрос, я вот задаюсь им, потому что надо делать ремонт во всей квартире уже давно, в однушке, нас трое, к родственникам не вариант. Наверно придётся делать постепенно, часть своими силами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жили во второй квартире.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Убицца можно, это ж чего такого надо делать в санузле, чтобы там целых полтора месяца ковыряться! Или санузел совмещенный - туалет и ванна в одном помещении?

Что делать? Причём тут это? Делали рабочие. А они работы понахватают, потом не успевают. Просто не приходят. Вот и ждёшь их. Либо медленно делают.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом