Гость
Статьи
Какую комнату выбрать?

Какую комнату выбрать?

Ищу съемную комнату, есть два интересных варианта: 1. Одна соседка по квартире, приятная девушка. Комната маленькая. За окном тихий двор. Спальный район, до вуза ехать мин 30-40, на ближайшей остановке транспорт ходит редко. Хозяйка квартиры, по ее же словам, тщательно следит за поддержанием чистоты там и может наведываться время от времени, чтобы проверять. 2. Предположительно три соседки, для двух из трех пока только ищут жильцов, и неизвестно, кто это будет. Но точно девушки. Комната просторная, красивый вид из окна. За окном поблизости шумные трассы, немного слышно. Самый центр, до вуза идти мин 15. Вторая немного дороже первой, но к первой плюсом идут расходы на дорогу, так что стоят они примерно одинаково. Не знаю, какая лучше. И ходить пешком вместо маршруток с бесконечными пробками хочется. И в центре жить. Но в то же время хочется тишину за окном и более доступные кухню, ванную и туалет. Что посоветуете? Поделитесь своим опытом аренды комнат.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Однозначно 1 вариант! Зачем вам приключения на попу с неизвестными соседями, тем более очень юной девушке

Гость
#2

Я в коммуналке живу вообще, 8 соседей, но я их не вижу практически, зато в самом центре города

Гость
#3

Хочешь и рыбку сьесть, и на х сесть. Так не получится

#4

2. Хотя бы из за дороги, столько времени тратить на ожидание транспорта и дорогу. Пока познакомитесь с теми соседями кто есть, а там и видно будет. В общагах также живут изначально с неизвестными людьми, а потом норм

Гость
#5

Чем меньше соседей тем лучше.

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы