Гость
Статьи
Старинка 52 года …

Старинка 52 года покупать?

Вы бы стали покупать квартиру в сталинке 52 года с деревянными перекрытиями? Дом и район похож как на Люблинской улице 9 к 2. Кому не лень посмотрите в Яндекс Карты и фото. Ответьте мне

Счастье
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с деревянными бы не стала. это опасно, особенно если контингент в доме не идеален. и потом - очень неликвидно. захотите продать - будете мучиться. про район текстильщики ничего не знаю, но по мне - лучше отодвинуться на станцию-другую от ттк, но взять дом поновее.

Гость
#2

Сталинок всего 7 в Москве и цены в этих квартирах ломовые.
А то что вы называете сталинками - это есть постройки 1952 года.

Выбор
#3
Гость

Сталинок всего 7 в Москве и цены в этих квартирах ломовые. А то что вы называете сталинками - это есть постройки 1952 года.

а как же генеральские дома на Соколе? Они не сталинки?

Андрей
#4

Не стал бы. Зачем это старье.

Андрей
#5
Гость

Сталинок всего 7 в Москве и цены в этих квартирах ломовые. А то что вы называете сталинками - это есть постройки 1952 года.

Это сталинские высотки. А сталинок очень много.

Гость
#6
Андрей

Не стал бы. Зачем это старье.

Это не старье. Это на века построено.
Стены должны быть толстые. Летом будет прохладно, а зимой тепло.
Дом красивый и всего 4 этажа. Значит народу в нем живет мало. По карте до метро Текстильщики совсем близко.

Гость
#7

Толщина стен от 0,8метра! Да купила бы.

Андрей
#8
Гость

Это не старье. Это на века построено. Стены должны быть толстые. Летом будет прохладно, а зимой тепло. Дом красивый и всего 4 этажа. Значит народу в нем живет мало. По карте до метро Текстильщики совсем близко.

Старье. Мне туда даже заходить противно.

Гость
#9
Андрей

Старье. Мне туда даже заходить противно.

В гетто новостроечные с одним лифтом пассажирским и отсутствием подъездов к дому - самый смак!

Гость
#10
Андрей

Старье. Мне туда даже заходить противно.

Не заходите, всем как-то пох, хотите вы заходить туда или нет.)))
Автор, это хороший вариант.

Гость
#11

У меня сейчас регистрируется сделка по покупке сталинки. Дом кирпичный, 4 этажа, потолки 3.20м, летом в квартире прохладно, зимой тепло. Дом попал под реновацию и будет снесен, но прям даже жалко, квартира очень понравилась. Покупаю в качестве инвестиции под сдачу.

Гость
#12

Что вы, это круто. Да и потолки высокие. Покупайте.

Гость
#13

Деревянные перекрытия - это жесть. Там поселяются всякие жучки-паучки поселяются, потом в квартиру лезут, пару раз даже мышата из перекрытия в квартиру залезли через щель возле плинтуса. Полы расшатнные, скрипят, это все капитально ремонтировать надо, а для этого полностью перестилать полы. В общем, не советую.

Форум: Дом
Всего: 20 583 темы
Новые темы за все время: 18 541 тема
Популярные темы за все время: 10 963 темы