Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стуки в стенах ночью

Здравствуйте! Я живу в частном доме. У меня такая проблема : ночью (примерно с 2 до 3 часов, а иногда и раньше) начинаются странные стуки в стенах и скрипит пол, причём это происходит только тогда, когда все, кроме меня спят, а когда не спят - полная тишина. Вариант с соседями отпадает, потому что наши дома находятся на достаточно большом расстоянии и мне их вообще не слышно. Мышей у меня нет, поэтому не знаю что это может быть. Расскажите, может у кого-то тоже было такое

Нравится0
Не нравится2
Ответы (26) Ответить
  • Стены трещены дают скорее-всего. Развалится скоро домик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Металл при нагреве расширяется, при охлаждении сужается. Ох уж эти долбанные атомы! А так как любой панельный дом представляет из себя железобетонную конструкцию...короче вывод делайте сами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если отбросить мистическую чушь. Из чего дом сделан? Материалы могут потрескивать от перепадов температур, это нормально. Такое явление встречается довольно часто даже в панельных домах из бетона, когда соседи жалуются на "перекатывание тяжёлых шаров" этажом выше, а на самом деле, это звук от арматуры при перепадах температур. При строительстве это всё учитывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оно пришло за тобой

Нравится0
    Не нравится0
  • Если рассматривать версию без всякой мистики, то во время бодрствовании семейства в доме шумно, а когда все засыпают — наступает тишина.
    В тишине слышен самый тихий звук.
    А вообще очень страшная примета. Говорят, так беда извещает о своем прибытии. Вы только дверь во время стука открывать не пытайтесь, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • А из чего дом сделан? Какой фундамент? Сколько лет назад построили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабай

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня к слову случай был касаемо этого вопроса. Моя знакомая также слышала эти "ужасные" звуки и думала , что завёлся домовой(чтобы это *** не значило) и даже задабривала его. Потом она встретила меня в этой жизни и я ей рассказал про физику тел 8 класса. Конец.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня дача построена по ЛСТК технологии и о ужас летом ночью начинает тихонечко трещать. Так что выкиньте из головы мистику вам выше дали отличные реальные ответы

Нравится0
    Не нравится0
  • а-а-а! поставьте в недоступном для других членов семьи месте стопку водки, печенюшку и вкусную конфетку. иногда обновляйте. а-а-а!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Если рассматривать версию без всякой мистики, то во время бодрствовании семейства в доме шумно, а когда все засыпают — наступает тишина. В тишине слышен самый тихий звук. А вообще очень страшная примета. Говорят, так беда извещает о своем прибытии. Вы только дверь во время стука открывать не пытайтесь, пожалуйста.

А как можно рассматривать любой вопрос с "мистикой"? Мы живем в 21 веке и ты сейчас написал своё сообщение с компьютера, в котором есть процессор с миллионами транзисторов внутри. И туда эти транзисторы "вкарячали" ученые, а не какие нибудь служители невидимого мужика на небе между прочим. При этом многие люди используя всё это продолжают верить в приметы, мужиков на небе и астрологов. Аллюминь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а-а-а! поставьте в недоступном для других членов семьи месте стопку водки, печенюшку и вкусную конфетку. иногда обновляйте. а-а-а!!!

Если батя найдет, то обновлять придётся каждый день

Нравится0
    Не нравится0
  • аллюминь - классный термин! однако правильные калмыки, когда садятся бухать, первую стопку водки выливают в угол помещения, где идёт бухара. ну так, на всякий случай. чтобы пилось легко...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как можно рассматривать любой вопрос с "мистикой"? Мы живем в 21 веке и ты сейчас написал своё сообщение с компьютера, в котором есть процессор с миллионами транзисторов внутри. И туда эти транзисторы "вкарячали" ученые, а не какие нибудь служители невидимого мужика на небе между прочим. При этом многие люди используя всё это продолжают верить в приметы, мужиков на небе и астрологов. Аллюминь.

Что за бред? Какие ещё транзисторы?? Интернет от бесов!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • замуровали демоны

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что за бред? Какие ещё транзисторы?? Интернет от бесов!!!

Чет вспомнилось "Интернет они тут ставят, он нам не нужОн - интернет ваш!"

Нравится0
    Не нравится0
  • транзистор - это там где эмиттер, база, коллектор. мп40, кт315. как их миллионами уложить в процессор размерами 4х4 см?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

транзистор - это там где эмиттер, база, коллектор. мп40, кт315. как их миллионами уложить в процессор размерами 4х4 см?

Загугли "литография процессора" :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Если рассматривать версию без всякой мистики, то во время бодрствовании семейства в доме шумно, а когда все засыпают — наступает тишина.
    В тишине слышен самый тихий звук.
    А вообще очень страшная примета. Говорят, так беда извещает о своем прибытии. Вы только дверь во время стука открывать не пытайтесь, пожалуйста.

Иначе что будет? Кто-то умрёт страшной смертью?

Нравится0
    Не нравится0
  • это ещё могут быть клещи такие, которые едят дерево

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

транзистор - это там где эмиттер, база, коллектор. мп40, кт315. как их миллионами уложить в процессор размерами 4х4 см?

Загугли "литография процессора" :)
    я примерно представляю, спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

это ещё могут быть клещи такие, которые едят дерево

эти сцабаки жрали мой антикварный шкаф! еле вытравили.

Нравится0
    Не нравится0
  • а ещё один знакомый рассказывал, как его сосед сверху, большой любитель выпить, когда ночью идёт в туалет писать, ногами раскидывает бутые пустылки по полу, завлекает, подлец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Служители невидимого мужика на небе" веру в мистику считают грехом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Иначе что будет? Кто-то умрёт страшной смертью?

Можете стебаться сколько угодно, но ничего хорошего. Особенно, если в дверь явно стучат, а там никого.
    Обычно так бывает перед смертью близкого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут возможны несколько вариантов. Тепловое расширение и сжатие. Дом оседает. Вибрация в трубах. Вибрации от поездов и прочего проезжающего рядом транспорта.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом