Гость
Статьи
Тёмные пятна на стыке …

Тёмные пятна на стыке ванны и стены

Здравствуйте!Кто-нибудь смог их победить?)Заранее спасибо ♡

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вентиляцию проверьте и махровые подстилки ковры если есть тоже нафиг.

Гость
#2
Гость

Вентиляцию проверьте и махровые подстилки ковры если есть тоже нафиг.

Ковры все убраны..даже резиновые..т.к раньше от них мокрицы были..хотя пол с подогревом и луж не было. Вентиляция работает но мне кажется она не такая мощная, а муж говорит нормальная

Гость
#3

Это у вас наверное чёрная плесень, есть специальная краска, которая дезинфицирует и уничтожает споры плесени. Мы покрасили, несколько лет уже никаких проблем.

Гость
#4

Окна чаще открывайте для щелевого проветривания и дверь в ванную, если ей не пользуетесь держите открытой.

Гость
#5
Гость

Это у вас наверное чёрная плесень, есть специальная краска, которая дезинфицирует и уничтожает споры плесени. Мы покрасили, несколько лет уже никаких проблем.

Где вы такую краску покупали?Название не помните?

Гость
#6
Гость

Окна чаще открывайте для щелевого проветривания и дверь в ванную, если ей не пользуетесь держите открытой.

Спасибо..поняла

Гость
#7

Не надо никакой краски. Есть средства для обработки, с хлором. Обработать и смыть. Отлично все проходит! Без следа. Цена около 200р. Только читайте инструкцию и сразу покупайте респиратор, лучше в нем обрабатывать.

Гость
#8
Гость

Не надо никакой краски. Есть средства для обработки, с хлором. Обработать и смыть. Отлично все проходит! Без следа. Цена около 200р. Только читайте инструкцию и сразу покупайте респиратор, лучше в нем обрабатывать.

Попробую сегодня поискать..название не помните?

Гость
#9

На стене кафель, на стыке герметик. После водных процедур протирается. Плесень видела, купили квартиру, там в ванной на стыке был плинтус, герметик старый, влага попадала. С кафеля и ванны плесень отмыла, новый герметик-и все.

Гость
#10
Гость

На стене кафель, на стыке герметик. После водных процедур протирается. Плесень видела, купили квартиру, там в ванной на стыке был плинтус, герметик старый, влага попадала. С кафеля и ванны плесень отмыла, новый герметик-и все.

У нас тоже герметик..я уже думала отодрать его и заново сделать и протирать потом также..но он сложно отдирается

Гость
#11
Гость

Попробую сегодня поискать..название не помните?

В Леруа покупали. К сожалению, не помню название, оно осталось в квартире у родителей, на днях собираюсь съездить, могу посмотреть, отписаться.

Гость
#12
Гость

В Леруа покупали. К сожалению, не помню название, оно осталось в квартире у родителей, на днях собираюсь съездить, могу посмотреть, отписаться.

Спасибо..напишите потом пжлст♡

Гость
#13
Гость

Спасибо..напишите потом пжлст♡

Удалитесь плесени Неомид, цена 200р.

Гость
#14
Гость

Удалитесь плесени Неомид, цена 200р.

Спасибо, поищу

Форум: Дом
Всего: 20 476 тем
Новые темы за все время: 18 435 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем