Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ребёнок соседей топает уже несколько лет над головой

У соседей сверху гиперактивный ребёнок, который с утра и до вечера носится и прыгает, роняет вещи, чем-то постоянно стучит с утра. с началом года стали его успокаивать, а до этого - бегал и все равно им. ему лет 10, как сказали они, у него отставание в развитии, уж не знаю все детали, но так уже 3 года. вот что делать-то? я его видела, он уже совсем не маленький ребёнок и уже весит много. так они ещё и ремонт делают круглый год ( соседи с вечным ремонтом) так могут и ночью начать сверлить. дверь на этаж у них стоит, даже не попросить их. просто надоели уже. он в 7 утра прыгать начинает, хорошо хоть в школу уходит. когда вырастит-то? самое интересное, что комната то небольшая, откуда он вот разбегается...

Нравится6
Не нравится4
Ответы (18) Ответить
  • Заведите своего ребенка и научите его бегать по потолку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гайцы Газазат

Заведите своего ребенка и научите его бегать по потолку.

Трындец им. Спасибо!! Я его выращу ещё сразу до 15 летнего возраста, они вздрогнут

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Трындец им. Спасибо!! Я его выращу ещё сразу до 15 летнего возраста, они вздрогнут

Ну а пока нет ребёнка, бегайте по потолку сами

Нравится0
    Не нравится0
  • Если соседи собственники квартиры ( не снимают), ничего не сделаете. Только переезд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, лечите нервы. А ребенок будет считаться таковым до 18 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так тебе cyke и надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Соседи автора

Так тебе cyke и надо

Я уже приготовил перфоратор. И тебе достанется

Нравится0
    Не нравится0
  • Подбрось им ночью под двери моток с куриной костью, жоной бумагой и шерстью из пуховика с периодичностью в два-три дня и бег по утрам как рукой снимет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сосед соседа автора

Я уже приготовил перфоратор. И тебе достанется

я тебя в очко долбил , сцy ko eb анное

Нравится0
    Не нравится0
  • Если сверлят ночью
    на диктофон и в полицию
    надо проучить

Нравится0
    Не нравится0
  • не твоя бабуля

Подбрось им ночью под двери моток с куриной костью, жоной бумагой и шерстью из пуховика с периодичностью в два-три дня и бег по утрам как рукой снимет.

точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Автор, лечите нервы. А ребенок будет считаться таковым до 18 лет.

а может им ребенком заняться? и спать ночью, а не сверлить?

Нравится0
    Не нравится0
  • такие во всех квартирах есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор у меня ещё хуже ситуация. У меня есть соседки сверху - мама с дочкой. 40 и 17 лет. Итальянки. Громкие и звонкие-певучие. И они как это принято ходят дома в уличной обуви. Обе на каблуках невысоких. С набойками для булыжной мостовой. С 6 утра. потом на работу-учебу и весь вечер снова в туфлях. Потолки 4 метра. Перекрытия 0.5 метра каменьях блоков. Бобмой не всякой проломишь. Но каждый их шаг как удар молоточком по чашке. Я им подарил 5 пар разных тапок самых клевых. Иногда носят.

Нравится0
    Не нравится0
  • не твоя бабуля

Подбрось им ночью под двери моток с куриной костью, жоной бумагой и шерстью из пуховика с периодичностью в два-три дня и бег по утрам как рукой снимет.

жжЁной.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня собачка мелкая. Переехали в новостройку недешевую. Одна соседка старая постоянно жалуется, что наша собака гавкает, когда никого дома нет. Ветеринар разводит руками: собака скучает, ничего не сделать, дрессировка у кинолога не поможет. Антилай с вибрацией и ультразвуком на собаку не действует, пробовали. Оставляли 2 вкусняшки перед уходом, не помогает. С током Антилай на мелкую собаку не продают. Что делать? Ночью мы дома. Уходим на 3-4 часа днем. С 22 до 8 утра собака молчит (хозяева дома). Что предпринять можно? Вариант отдать собаку не рассматриваем. Любим песика. Как собаку усмирить? Могут ли соседи в суд обратиться на нас?

Нравится0
    Не нравится0
  • не твоя бабуля

И чё это даст?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня собачка мелкая. Переехали в новостройку недешевую. Одна соседка старая постоянно жалуется, что наша собака гавкает, когда никого дома нет. Ветеринар разводит руками: собака скучает, ничего не сделать, дрессировка у кинолога не поможет. Антилай с вибрацией и ультразвуком на собаку не действует, пробовали. Оставляли 2 вкусняшки перед уходом, не помогает. С током Антилай на мелкую собаку не продают. Что делать? Ночью мы дома. Уходим на 3-4 часа днем. С 22 до 8 утра собака молчит (хозяева дома). Что предпринять можно? Вариант отдать собаку не рассматриваем. Любим песика. Как собаку усмирить? Могут ли соседи в суд обратиться на нас?

если всего одна соседка, то это не проблема. опросите других жильцов, слышно ли им? возможно у той сседки маразм и она будет придираться к любому шуму.Чаще гуляйте с собакой и все будет ок. с 8 до 22 это нормальные бытовые шумы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом