Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Запах в доме

кошачьей мочи.
Здравствуйте, у кого есть домашние питомцы? Как избавиться от запаха мочи в доме? Я часто прям меняю лоток, наполнитель у нас хороший, но даже если чистый лоток, все равно запах присутствует в самой ванне, где он стоит и немного в доме. Подскажите, как вы с этим справляетесь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Кастрируй кота — он и перестанет все метить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если кот, кастрировать. Сам лоток при смене наполнителя ( желательно чаще) промывайте химией, так как пластик очень сильно впитывает запах..вы меняете наполнитель, а воняет от лотка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если кот, кастрировать. Сам лоток при смене наполнителя ( желательно чаще) промывайте химией, так как пластик очень сильно впитывает запах..вы меняете наполнитель, а воняет от лотка.

Он вроде бы не метит, просто мы не хотим кострировать, т.к. нам жалко животное с мужем. Или кострировать нужно обязательно? Подскажите, я в этом не очень понимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы

Он вроде бы не метит, просто мы не хотим кострировать, т.к. нам жалко животное с мужем. Или кострировать нужно обязательно? Подскажите, я в этом не очень понимаю.

Лучше кастрировать. Так будеть проще и вам и животному. А так то кот очееень мучается от "желания самки". Из-за этого будет портить мебель, может стать агрессивным.
    У нас так было...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы

кАстрировать. Нужно. У животного инстинкты, как вы предлагаете ему жить? И моча вонючая у некастрированных котов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Асти

кАстрировать. Нужно. У животного инстинкты, как вы предлагаете ему жить? И моча вонючая у некастрированных котов.

Да, кАстрировать... спасибо за совет, говорю же, что не очень понимаю в этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы

Да, кАстрировать... спасибо за совет, говорю же, что не очень понимаю в этом.

Почитайте, в интернете много информации. У меня самой кастрированный кот очень счастливый с довольной мордой. Они же не понимают чего лишаются :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кастрировать обязательно надо, если кот не для разведения. Если жалко кота, то води ему кошку каждый день нужду справлять.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом