Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите выбрать комнату

Девочки, подскажите, какую лучше взять себе комнату. Первая: окна на северо-восток, вид на проспект, несколько шумно из-за соседей и дороги, вторая: с большой застекленной лоджией на солнечной стороне, вид на зелёный тихий двор (объединение с комнатой или переделывание лоджии в кабинет не рассматривается). Этаж 8. Вот не могу определиться, мне нравится, когда есть солнце, но я не люблю лоджии, потому что они крадут свет, а я часто работаю за столом (не хочется испортить зрение) и тишина мне тоже важна в ночное время. Что выбрать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Лампу нормальную поставьте слева от компа и берите ту, что с лоджией.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вторая конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • На северо-востоке у вас света вообще не будет. Солнечную конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Первую, конечно же - и шумно, и дорога, и соседи, даже и мечтать больше не о чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обе комнаты бери.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подвал бери. А комнаты оставь лузерам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Берите солнечную сторону,живем на севере,итак нехватка вит д,так хоть бесплатно лишний раз попользуетесь витаминами.Я серьезно говорю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Солнечная, конечно - не будет плесени,депрессии,затхлости в шкафах

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически