Гость
Статьи
Как наконец выбрать …

Как наконец выбрать квартиру?

Ищу квартиру для покупки. Всё время просматриваю квартиры, объявления и кажется, что вот-вот найду вариант ещё лучше. И так не могу остановиться ни на одной квартире. Что делать? Девушки, может быть кто-то сталкивался с такими сложностями при поиске?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электрики сказали : квартира у вас шикарная, а проводка в потолке г-но. Окислилась Софиты так и будут сгорать,
Протягивают новую .
Брат тоже сказал, что очень уютная, молоток мол., что взяла.

Гость
#2

Я конечно гораздо шикарнее видала😁
Но они сами все строители, сильно то уж врать не будут😎

Гость.
#3

Искать. Мы два месяца ищем и уже начинаем понимать, что рынок не бесконечен. Вроде новые объявления появляются, но это просто обновление старых. Выходит 2-3 варианта.

Автор
#4
Гость.

Искать. Мы два месяца ищем и уже начинаем понимать, что рынок не бесконечен. Вроде новые объявления появляются, но это просто обновление старых. Выходит 2-3 варианта.

Я ищу уже почти 3 месяца :(

Гость
#5

напишите, какие главные критерии

Гость
#6

Сначала определитесь с местом где хотите купить. Потом посмотрите серии домов и планировки в интернете. Потом в выбранных домах расклейте объявления. Конечно долго, зато найдете то что нужно. Остальное при осмотре.

Гость
#7

Автор, поймите, что рынок не бесконечный. У меня город миллионик. Я за неделю посмотрела все квартиры, которые подходили по параметрам поиска.
Для начала Вам нужно определиться с параметрами поиска. Я на карте города выделила несколько кварталов, в которых хотела бы жить. Определитесь с количеством комнат. Этаж. Рассматриваете или нет первый и последний этаж. Наличие ремонта. Ну и цена вопроса.
Когда вы четко определитесь с параметрами поиска, Вам не нужно будет 2 месяца искать. Понятно, что может появиться новая квартира на продажу. Но с высокой долей вероятности она не будет существенно отличаться от того, что Вы уже видели.
Это личный опыт. Ничего разительно отличающегося Вы не дождетесь. Что-то существенно лучше не выставят дешевле рынка. Такая ситуация бывает редко. И обычно там что-то не так с квартирой. Есть какой-то дефект. В документах, соседях, ремонте и т д.

Автор
#8
Гость

напишите, какие главные критерии

новый дом, 2-3 этаж, парковка, место для выгула собаки....

Гость
#9
Автор

новый дом, 2-3 этаж, парковка, место для выгула собаки....

А почему бы тогда не взять первичку у застройщика?

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы