Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как наконец выбрать квартиру?

Ищу квартиру для покупки. Всё время просматриваю квартиры, объявления и кажется, что вот-вот найду вариант ещё лучше. И так не могу остановиться ни на одной квартире. Что делать? Девушки, может быть кто-то сталкивался с такими сложностями при поиске?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Электрики сказали : квартира у вас шикарная, а проводка в потолке г-но. Окислилась Софиты так и будут сгорать,
    Протягивают новую .
    Брат тоже сказал, что очень уютная, молоток мол., что взяла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я конечно гораздо шикарнее видала😁
    Но они сами все строители, сильно то уж врать не будут😎

Нравится0
    Не нравится0
  • Искать. Мы два месяца ищем и уже начинаем понимать, что рынок не бесконечен. Вроде новые объявления появляются, но это просто обновление старых. Выходит 2-3 варианта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Искать. Мы два месяца ищем и уже начинаем понимать, что рынок не бесконечен. Вроде новые объявления появляются, но это просто обновление старых. Выходит 2-3 варианта.

Я ищу уже почти 3 месяца :(

Нравится0
    Не нравится0
  • напишите, какие главные критерии

Нравится0
    Не нравится0
  • Сначала определитесь с местом где хотите купить. Потом посмотрите серии домов и планировки в интернете. Потом в выбранных домах расклейте объявления. Конечно долго, зато найдете то что нужно. Остальное при осмотре.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, поймите, что рынок не бесконечный. У меня город миллионик. Я за неделю посмотрела все квартиры, которые подходили по параметрам поиска.
    Для начала Вам нужно определиться с параметрами поиска. Я на карте города выделила несколько кварталов, в которых хотела бы жить. Определитесь с количеством комнат. Этаж. Рассматриваете или нет первый и последний этаж. Наличие ремонта. Ну и цена вопроса.
    Когда вы четко определитесь с параметрами поиска, Вам не нужно будет 2 месяца искать. Понятно, что может появиться новая квартира на продажу. Но с высокой долей вероятности она не будет существенно отличаться от того, что Вы уже видели.
    Это личный опыт. Ничего разительно отличающегося Вы не дождетесь. Что-то существенно лучше не выставят дешевле рынка. Такая ситуация бывает редко. И обычно там что-то не так с квартирой. Есть какой-то дефект. В документах, соседях, ремонте и т д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

напишите, какие главные критерии

новый дом, 2-3 этаж, парковка, место для выгула собаки....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

новый дом, 2-3 этаж, парковка, место для выгула собаки....

А почему бы тогда не взять первичку у застройщика?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом