Гость
Статьи
Шумные соседи

Шумные соседи

Ситуация такая : живу в квартире два года , сколько помню соседи сверху всегда были очень чудные - у них в часа два ночи начиналась какая-то активность , но это было обычно не долго и не так интенсивно . Последнее время они вообще оборзели . В районе двух начинают топать , ребёнок у них бегает туда-сюда и самое противное они начинают двигать стулья ! Я не выдержала , пошла к ним , вроде культурно поговорили , они извинились , и около недели не шумели ... потом все началось сначала , я опять пошла к ним , опять дня 4 спокойно и тут снова ... три часа ночи , я уже часа два не могу заснуть , с часу ночи начались эти топанья и двиганье мебели...хотя люди вроде приличные и благополучные с виду , мне вообще не понятно что у них за движения ночью , что они двигают и зачем ... какую на них найти управу? Завтра опять к ним пойду , но это безрезультатно видимо .... спать осталась всего 4 часа :(
Лиза
0
Добавить в избранное
4 ответа
Последний — 21 декабря 2019 г., 18:27 Перейти
1.
Кроули
У меня мужик был, который во время ссоры начинал вещи собирать, типа уходить. Это могло произойти и поздно вечером и ночью. И тоже соседка приходила, не понимала, что мы двигаем. А это он вещи в мешки собирал)))
0
2.
Гость
Автор с шести утра каждый день стучите соседям бо батарее железной палкой , стучите целый час не переставая , и так каждый день в течении месяца , поверьте помогает от всех соседей и прыгающих детей !!!!!
0
3.
Гость
Не надо не к кому ходить, вызвать пару раз полицию и все.
0