Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Жильё , мне не хватает пространства

Сколько метров вам нужно для нормального проживания?
Мне было бы ткано с кем-то жить в 3к квартире, 70-80 м, мне не хватает пространства

Нравится0
Не нравится1
Ответы (28) Ответить
  • а на что вам больше пространства, вы барахольщица? мы с мужем вдвоем живем на 100 метрах, но жили и на 30 метрах раньше, и места хватало. Просто вещей меньше было. Сейчас бы всё повыкидывать но в большой квартире не особо бросается в глаза..
    весь вопрос не в пространстве а в организации

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Для меня одной. Жила в квартире 36 кв. - очень комфортно, все шкафы влезли, убирать легко и быстро. И простора хватало вполне.
    Сейчас живу одна на 52 кв. - уборка занимает вдвое больше времени, много пустого, ненужного места.
    Тесноту тоже не люблю, у человека должна быть своя комната.
    Оплата комм. тоже имеет значение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Блин, я не знаю, почему *** все время меняют название темы, там было написано просто «жильё»
    В любом случае я как-то тесно себя чувствую, мне давит такое тесное пространство

Вещей немного, мебели тоже, но прям какая-то теснота чувствуется

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже 42-х было бы нормально на 3-х

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас наверное психическое состояние нестабильное. Некоторым воздуха не хватает,а вам тесно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да как вам хватает место в таких маленьких квартирах?!
    В России все маленькое, полосы на дорогах, тюбики зубной пасты, пачки памперсов и туалетной бумаги

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас наверное психическое состояние нестабильное. Некоторым воздуха не хватает,а вам тесно.

Все у меня хорошо
    Просто у вас мелкое мышление

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все у меня хорошо Просто у вас мелкое мышление

Явно же осенняя агрессия на лицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Явно же осенняя агрессия на лицо.

Это вы начали агрессивно говорить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может вам ремонт не нравится
    или например низкий этаж, низкие полотки, окна маленькие, или темная сторона (северная сторона, деревья перед окнами)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да как вам хватает место в таких маленьких квартирах?! В России все маленькое, полосы на дорогах, тюбики зубной пасты, пачки памперсов и туалетной бумаги

вы о жилье хотите погоорить или о пачках туалетной бумаги и России в целом? вас не поймёшь. Туалетная бумага продается в разных упаковках можно купить и большие. Но у нас не очень принято хранить дома огромные упаковки если всё это можно купить в магазине в любой день

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

может вам ремонт не нравится
    или например низкий этаж, низкие полотки, окна маленькие, или темная сторона (северная сторона, деревья перед окнами)

Нет, правда, я заметила, что мне нравится все больших размеров - кружки, квартиры

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

вы о жилье хотите погоорить или о пачках туалетной бумаги и России в целом? вас не поймёшь. Туалетная бумага продается в разных упаковках можно купить и большие. Но у нас не очень принято хранить дома огромные упаковки если всё это можно купить в магазине в любой день

В принципе о размере вещах и пространстве хотела бы поговорить
    Я заметила, что люди экономят
    Или машины толпятся в два ряда, когда там одна полоса, понятное дело, что во время пробок, но неужели это удобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В принципе о размере вещах и пространстве хотела бы поговорить Я заметила, что люди экономят Или машины толпятся в два ряда, когда там одна полоса, понятное дело, что во время пробок, но неужели это удобно

экономят люди везде и напрмиер в Европе гораздо сильнее чем в России, если уж говорить о странах. Какие там тесные комнатки маленькие машинки и экономия всего, воды, и тд, нам в России и не снилось. Там экономят на всем покупать шоколад и прочее такое, считается это для туристов. Это меня больше удивило.
    То что машины толпятся не по правилам и в два ряда, только в тех городах где плохая планировка города, перенаселенность, и люди просто устали от этого и постоянных пробок. И даже увидев полметра пустой дороги стараются её занять только бы быстрее доехать или им просто кажется что тогда они быстрее доедут. Особенно в городах с круглой планировкой такое встретишь.
    Многие провели детство в дефиците вещей и вкусной еды, поэтому и экономят))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

экономят люди везде и напрмиер в Европе гораздо сильнее чем в России, если уж говорить о странах. Какие там тесные комнатки маленькие машинки и экономия всего, воды, и тд, нам в России и не снилось. Там экономят на всем покупать шоколад и прочее такое, считается это для туристов. Это меня больше удивило.
    То что машины толпятся не по правилам и в два ряда, только в тех городах где плохая планировка города, перенаселенность, и люди просто устали от этого и постоянных пробок. И даже увидев полметра пустой дороги стараются её занять только бы быстрее доехать или им просто кажется что тогда они быстрее доедут. Особенно в городах с круглой планировкой такое встретишь.
    Многие провели детство в дефиците вещей и вкусной еды, поэтому и экономят))

Согласна с вами, в сша единственное места больше

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

может вам ремонт не нравится или например низкий этаж, низкие полотки, окна маленькие, или темная сторона (северная сторона, деревья перед окнами)

низкий этаж - это плюс, как низкие потолки и маленькие окна. сторона без разница какая. главное, чтобы вид из окна был красивый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

планировка плохая. маленькие кородиоры, маленькие кухни, маленькие столовые (а чаще всего и нет вовсе столовых никак). а вот спальник в россии большие и в каждой этой спальне ютится по 2-3 человека. пространство у всех общее. можно было бы сделать так, чтобы у каждого была своя комната, но в россии это не сделать из-за планировки. невозможно разделить комнату одну на три комнаты, потому что окно в каждой комнате не сделать из-за живущий за стеной соседей. вот и получается, что все в тесносте живут и другу другу жизни не дают. комната без окна - это кладовка.

Нравится0
    Не нравится0
  • и нельзя в россии увеличить общее пространство. нельзя сделать больше кухню или гостиную. нельзя коридоры расширить. жилье не для людей строится, а для скота. скот к склотским условиям жизни привык. а вот приличные люди, жители коттеджей и особняков, не могут в таких условиях жить. им такие условия кажутся невыносимыми и такие условия жизни угнетают психику человека. человек замыкается в себе. начинет злоупотреблять алкоголем или находит любую другую для себя зависимость, чтобы отвлечься от того, что его окружает. такой человек перестает обращать внимание на то, что творится вокруг. это приводит к запустению, к разрухе, к нищите. жить надо в нормальных условиях, в которых себя человек чувствовал бы счастливым и таких условий проживания можно добиться лишь, живя в коттедже или особняке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

планировка плохая. маленькие кородиоры, маленькие кухни, маленькие столовые (а чаще всего и нет вовсе столовых никак). а вот спальник в россии большие и в каждой этой спальне ютится по 2-3 человека. пространство у всех общее. можно было бы сделать так, чтобы у каждого была своя комната, но в россии это не сделать из-за планировки. невозможно разделить комнату одну на три комнаты, потому что окно в каждой комнате не сделать из-за живущий за стеной соседей. вот и получается, что все в тесносте живут и другу другу жизни не дают. комната без окна - это кладовка.

Все мои знакомые хвалят мою планировку, мне кажется, что для оптимальной жизни мне нужен дом в 450 КВ м
    Иначе тесно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и нельзя в россии увеличить общее пространство. нельзя сделать больше кухню или гостиную. нельзя коридоры расширить. жилье не для людей строится, а для скота. скот к склотским условиям жизни привык. а вот приличные люди, жители коттеджей и особняков, не могут в таких условиях жить. им такие условия кажутся невыносимыми и такие условия жизни угнетают психику человека. человек замыкается в себе. начинет злоупотреблять алкоголем или находит любую другую для себя зависимость, чтобы отвлечься от того, что его окружает. такой человек перестает обращать внимание на то, что творится вокруг. это приводит к запустению, к разрухе, к нищите. жить надо в нормальных условиях, в которых себя человек чувствовал бы счастливым и таких условий проживания можно добиться лишь, живя в коттедже или особняке.

Вот я тоже думаю так, что лучше, чтобы все условия были

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все мои знакомые хвалят мою планировку, мне кажется, что для оптимальной жизни мне нужен дом в 450 КВ м
    Иначе тесно

Даже больше, не 450

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Даже больше, не 450

выкупи целый подъезд в пятиэтажке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

выкупи целый подъезд в пятиэтажке.

Давай ты сама покупай
    Я пойду на Рублевке жильё поищу или в штатах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Давай ты сама покупай Я пойду на Рублевке жильё поищу или в штатах

можешь рассматривать подъезд пятиэтажки, как квартиру в таунхаусе с отдельным входом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

можешь рассматривать подъезд пятиэтажки, как квартиру в таунхаусе с отдельным входом.

Я выкуплю деревню, в которой ты живешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Иначе тесно

Понт не засчитан

Нравится0
    Не нравится0
  • Медведь

Понт не засчитан

Хорошо, медвежонок

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба