Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чем оттереть черточки на белой крашенной стене ?

Добрый вечер, появились после переезда чёрточки на белой обычной крашенной стене.Не пробовала ластиком, мокрой тряпкой , белым уксусом - боюсь !
Ведь могут остаться разводы или ещё хуже грязь ...
Подскажите ,кто и как с этим боролся ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • меламиновая губка. у меня тоже крашенные стены, справляется идеально..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• есть технический изопропиловый спирт, им протирают радиоэлементы, печатные платы, пластмассу, смывают остатки клея и т.д. попробуйте им осторожно где-нибудь в невидном месте, должен убрать загрязнение. только в рот не лейте. и в глаза.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря какой краской украшена. Водоэмульсионкой, акриловой моющейся глянцевый итд

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуй оттереть чем то-тебе тут накидали всяких вариантов.Все равно будет видно.А так то стена крашеная-потом опять покрасишь да и все.
    Эти черточки от того что мебель на грязном бетоне стояла какое то время,пока грузили-выгружали,это может быть как и просто грязь,так и смола и масло машинное,да и вообще все вместе

Нравится0
    Не нравится0
  • смесью из 4 столовых ложек питьевой соды с 4 столовыми ложками воды

Нравится0
    Не нравится0
  • Проще аккуратно закрасить, если есть еще та краска, которой покрытие было сделано изначально. Или подобрать такую же (делаем мазки на каком-нибудь твердом белом материале и подносим к стене после высыхания мазка для сравнения тона белого

Нравится0
    Не нравится0
  • ....

меламиновая губка. у меня тоже крашенные стены, справляется идеально..

Огромное спасибо ,буду пробовать )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Проще аккуратно закрасить, если есть еще та краска, которой покрытие было сделано изначально. Или подобрать такую же (делаем мазки на каком-нибудь твердом белом материале и подносим к стене после высыхания мазка для сравнения тона белого

Ой блин )
    Но все равно Огромное спасибо ,буду пробовать )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

смесью из 4 столовых ложек питьевой соды с 4 столовыми ложками воды

Нравится0
    Не нравится0
  • Дама

Попробуй оттереть чем то-тебе тут накидали всяких вариантов.Все равно будет видно.А так то стена крашеная-потом опять покрасишь да и все.
    Эти черточки от того что мебель на грязном бетоне стояла какое то время,пока грузили-выгружали,это может быть как и просто грязь,так и смола и масло машинное,да и вообще все вместе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смотря какой краской украшена. Водоэмульсионкой, акриловой моющейся глянцевый итд

Понять бы самим ,да
    Буду спрашивать у старых хозяев

Нравится0
    Не нравится0
  • А беременным можно ?
    Но все равно Огромное спасибо ,буду пробовать )

Нравится0
    Не нравится0
  • Огромное спасибо ,буду пробовать )

Нравится0
    Не нравится0
  • kaktus

Ой блин ) Но все равно Огромное спасибо ,буду пробовать )

Меламин может "растворить" краску. Почитайте про то, где нальзя использовать такие губки. К тому же они жутко ядовитые.

Нравится0
    Не нравится0
  • kaktus

А беременным можно ? Но все равно Огромное спасибо ,буду пробовать )

Их и здоровым нельзя. Никогда не несите в дом такую гадость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Их и здоровым нельзя. Никогда не несите в дом такую гадость.

Спасибо )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть