Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тараканы

Такой вопрос, дома чисто, ни крошки, мусорное ведро закрыто, грязная посуда в раковине не застаивается, покупала ловушки и все равно эти гады есть. После ловушек правда они какие то хромые, косые и заторможенные, вот что они едят? Ведь они не могут без еды! Что жрут эти *** если хлебных крошек на полу даже нет. Может это гости от соседей🤔

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • соседи, да. надо вместе выводить. а вообще лучшее средство от тараканов еще с бабушкин времен это борная кислота, яйца и картошка. варите на медленном огне часа три два яйца, картошку одну час, потом борную кислоту как муку рассыпаете, и вместе с яйцами в крошку и картошкой смешивание, делаете шарики и во все не доступные для животных и детей места, в шкафы тоже можно. никогда не придут больше тараканы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Проверьте всю сантехнику, чтобы не было сырости. Они к воде бегут. Там, где протекающие краны, тараканы размножаются в изобилии.

Нравится0
    Не нравится0
  • И, да, выше написали про борную кислоту, это действительно помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня тараканы уже два года мучают. НЕ помогает ничего. Ни борная кислота, ни ловушки, гели, засыпки, карандаши, спреи , все перепробовала.
    Дома тоже чисто. Говорят подбрасывают их в подъезд и они ко всем отравам адаптируются со временем

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть же службы санации.
    Правда уборки потом-начать и закончить,не наубираешься!
    Я ,когда квартиру получила,от бабушки осталась,всю мебель выкинула,плинтуса и линолеум и обои ободрала-ничего в той квартире не осталось.Пол года на ремонт собирала и там никто не жил-негде спать.Пришла как то после работы,переоделась и ушла.Пришла через неделю.Так эти гады сожрали мои капронки.Вызвала службу санации,убирала потом каждый день-дохлых,живых маленьких-неделю где то.После этого ни одного не появилось,двадцать лет их нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У каждого свои тараканы !
    А если серьезно - вызываете специалиста , платите + - 3000 руб и 5 лет наслаждайтесь !

Нравится0
    Не нравится0
  • Попытайтесь выяснить кто по соседству живёт. Во всех направлениях. Может там Плюшкин живёт какой-нибудь, где тараканы. И поинтересоваться у соседей так же страдают таким же недугом. Нужно найти источник

Нравится0
    Не нравится0
  • Модно же загуглить. Они едят пыль, чешуйки кожи, засохший пот с одежды, изоляцию на проводах. Вот. Так что хоть заубирайтесь.
    Я живу в общаге и тут они просто табунами бегают. У меня в комнате их нет. 1.залили все щели в плинтусах, дверных косяках и тд герметиком, что-то монтажной пеной. 2. Сделали уплотнитель на дверь. 3. Забрызгали дверь эфирным маслом апельсина, вообще любым эфирным можно, посмотрите в инете, тараканы их не любят. 4. Конечно же чистота.
    Соседи говорят, что им помогают шарики из борной кислоты и вареной картошки или желтка. Но это надо, чтобы они все это поели, потом они сколько то дней умирают от обезвоживания из-за этой кислоты. Пока одни травятся, другие приходят. В общем, сказать точно про этот способ не могу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом