Гость
Статьи
Дом в деревне

Дом в деревне

Какая самая минимальная цена за дом в деревне, если он
1. с печкой, не продувается, можно жить зимой
2. ловит интернет хотя бы 3G
насколько реально найти такой дом тысяч за двести?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

200 тыс - вполне адекватная цена. Хотя смотря где. Если недалеко от крупного города, то само собой. А если где-то в ***, куда Макар телят не гонял, то кто ж у вас купит?

Гость
#2

В мухосранске можно взять

Гормон роста
#3

Инет зависит от близости к городу. За 200 взять можно - маленький, без земли, без воды в доме, если поискать, но будьте готовы к вложениям

Гость
#4
Гормон роста

Инет зависит от близости к городу. За 200 взять можно - маленький, без земли, без воды в доме, если поискать, но будьте готовы к вложениям

Спасибо.

Гость
#5

Зависит от расстояния. За 300км от Москвы можно.

Гость
#6
Гость

200 тыс - вполне адекватная цена. Хотя смотря где. Если недалеко от крупного города, то само собой. А если где-то в ***, куда Макар телят не гонял, то кто ж у вас купит?

Автор не продает кажется, а хочет купить.

Гость
#7

Вы хоть область назовите, город. Цены-то в разы отличаются

Гость
#8

Если переезжать задумали найдите сначала удалённую работу. В деревнях с ней очень сложно. А пилить до работы каждый день по 100-150 км то ещё удовольствие.

Автор
#9
Гость

Если переезжать задумали найдите сначала удалённую работу. В деревнях с ней очень сложно. А пилить до работы каждый день по 100-150 км то ещё удовольствие.

Работа удаленная есть, машина есть. Жилья нет никакого ) Регион важен, конечно, лучше где теплее, но не принципиально.

Гость
#10
Автор

Работа удаленная есть, машина есть. Жилья нет никакого ) Регион важен, конечно, лучше где теплее, но не принципиально.

Ну что же. Тогда все норм. Если хотите куда по теплее . Я живу на Кубани. У нас тепло сейчас на улице примерно +20 . Даже цветы цветут. За 200 реально купить небольшой дом с своим участком земли. Хороший интернет есть почти везде.

Гость.
#11

В нашей деревне можно. Но это очень далеко от МКАДА и очень близко к Евросоюзу.

Гость
#12

За 200 можно купить разве что ветхую избушку, километрах в 30 от больших трасс. Или в какой-то совсем глухой области, где почти никто не живет и нет никакой работы, поэтому нет спроса на жилье.

Автор
#13
Гость

Ну что же. Тогда все норм. Если хотите куда по теплее . Я живу на Кубани. У нас тепло сейчас на улице примерно +20 . Даже цветы цветут. За 200 реально купить небольшой дом с своим участком земли. Хороший интернет есть почти везде.

Спасибо!

Автор
#14
Гость.

В нашей деревне можно. Но это очень далеко от МКАДА и очень близко к Евросоюзу.

Я и сейчас далеко от МКАДа, у нас метель метет)

Гость.
#15

Ну поинтересуйтесь переездом в Беларусь. Возле Минска, конечно дорого, а где-нибудь около небольшого города, можно найти. Интернет везде есть. Дороги, в основном, тоже. Можно и с отоплением, водой в доме найти. Климат тоже хороший.

Гость
#16

Можно найти, конечно. Тем более если для вас регион не важен. Ищите. Многие сейчас за бесценок продают. Не забудьте еще, что вода важна, электричество, дороги и отопление. с газом, думаю, гораздо дороже будет . Вы чем топить будете? Дрова - дорогое удовольствие. да и зима не за горами. Купите сейчас - они еще сырыми будут. так что продумайте этот вопрос. Да и часть домов для зимовки не предназначена. и касательно интернета - я сама в древне живу на удаленке. Вот только год как нормально прошел без перебоев. До этого раз в неделю приходилось в город выезжать, сидела в кафе и работала. так что этот момент тоже учтите.

Автор
#17
Гость

Можно найти, конечно. Тем более если для вас регион не важен. Ищите. Многие сейчас за бесценок продают. Не забудьте еще, что вода важна, электричество, дороги и отопление. с газом, думаю, гораздо дороже будет . Вы чем топить будете? Дрова - дорогое удовольствие. да и зима не за горами. Купите сейчас - они еще сырыми будут. так что продумайте этот вопрос. Да и часть домов для зимовки не предназначена. и касательно интернета - я сама в древне живу на удаленке. Вот только год как нормально прошел без перебоев. До этого раз в неделю приходилось в город выезжать, сидела в кафе и работала. так что этот момент тоже учтите.

Спасибо! А дом в деревне уже был? Или купили именно для того, чтобы удаленно работать?

Гость
#18
Автор

Спасибо! А дом в деревне уже был? Или купили именно для того, чтобы удаленно работать?

Был. Обстоятельства сложились, что пришлось переехать
У меня такой таунхаус в деревне )) С газом, водой и отеплением. в 120 км от Москвы. Сосед сейчас вторую половину продает за 2 млн. очень классный - с баней, гаражом, полностью ремонт и мебель и небольшим участком. А желающих совсем нет.
А через дорогу, там и за 200 тыс думаю можно найти, гораздо скромнее естественно. без особых удобств

Гость
#19

Да, и по поводу интернета вам никто гарантию не даст. это только на своей шкуре поймете. У меня даже сейчас запасной вариант есть всегда- когда срочно надо

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 485 тем
Популярные темы за все время: 10 950 тем