Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Жалюзи или рулонная штора?

Посоветуйте что лучше покупать в детскую жалюзи или рулонные шторы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Рулонные более аккуратные на мой взгляд. Убирает наверх а рулончик. А жалюзи по моему гармошкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вертикальные жалюзи, чтобы пыль не собирать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рулонные шторы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вертикальные жалюзи, чтобы пыль не собирать.

Они прекрасно собирают пыль.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хочу римские шторы в детскую купить. Они на стену вешаются , а не на окно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Они прекрасно собирают пыль.)

Пропылесось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно рулонные или римские шторы. Жалюзи вообще сейчас ещё использует кто-то? Тем более дома. Непрактично, закрывают доступ света, и постоянно висят на месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тя умоляю! Просто мода пошла на эти рулонные шторы, вот все и кинулись, как инкубаторские. У нас же любят подражать иностранщине: сначала все давятся руколой, потом покупают рулонные шторы, потом еще чего-нибудь придумают. Все эти рулонные шторы - типичная Икея стайл, в Риме люди покупают вполне нормальные шторы, а от солнца используют наружные ставни, потому что шторы в Риме не спасут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему все люди так хотят быть одинаковыми?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жалюзи тоже можно вверх поднять. К тому же, их легко можно помыть, так как их очень просто снять с крепления и они из пластика (я про горизонтальные). Еще мне нравится, что с их помощью можно регулировать освещение в комнате. А вот рулонные шторы сложно мыть. Особенно белые не советую брать.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас кровать детская возле окна стоит. Дети обычную тюль постоянно задевали, поэтому римская штора. Не хочу рулонную, так как не хочу дырявить новое окно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тя умоляю! Просто мода пошла на эти рулонные шторы, вот все и кинулись, как инкубаторские. У нас же любят подражать иностранщине: сначала все давятся руколой, потом покупают рулонные шторы, потом еще чего-нибудь придумают. Все эти рулонные шторы - типичная Икея стайл, в Риме люди покупают вполне нормальные шторы, а от солнца используют наружные ставни, потому что шторы в Риме не спасут.

У нас уже более 10 лет рулонные шторы. На выключателе. Очень удобно.
    Ну, и обычные шторы тоже есть, просто для оформления окна. Но у нас окна большие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кому что. Вот у меня раньше всегда жалюзи вертикальные стояли, но в том время и выбор был маленький. А сейчас меня на рулонные потянуло, особенно когда увидела что в Амиго большой выбор с нормальными ценами, не удержалась и везде заменила)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом