Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какой этаж более комфортен для проживания

Добрый день!
На каком этаже вы живёте и какой считаете самым комфортным?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Я на 2. Это ужас. Хорошо жить не ниже 4-5

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я на 9. раньше жила и на 5 и на 4. хотела бы на 2-3 этажах

Нравится0
    Не нравится0
  • на который сможете забраться с пакетами еды при отключении лифта

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на 5 живу, мне все нравится, не хотела бы жить на 1-2

Нравится0
    Не нравится0
  • Второй или первый, продукты без лифта легче нести. У любимого{любовник} всегда путь сбежать, а пригождалось не раз и окна лучше на разные стороны что б.

Нравится0
    Не нравится0
  • тут пишут по поводу второго, не беспокоит, когда машины под окном газуют, или когда громко разговаривают под окном?

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгейский (3-й).

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 этаж, можно чуть выше 4-5
    Жила на 1, 2, 15, 7, 9.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гланое не заселяться на первый, т.к. под вами подвал и неприятно, что нельзя окна открыть/расшторить, особоенно вечером, ибо видно вас с улицы. И последний не выбирайте, т.к. над вами будет крыша, которая может в какой-то момент начать протекать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Гланое не заселяться на первый, т.к. под вами подвал и неприятно, что нельзя окна открыть/расшторить, особоенно вечером, ибо видно вас с улицы. И последний не выбирайте, т.к. над вами будет крыша, которая может в какой-то момент начать протекать.

Последний может и не плохо, если над квартирой есть техэтаж, но нет лифтового мотора

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Последний может и не плохо, если над квартирой есть техэтаж, но нет лифтового мотора

но только если он не на 72 этаже в покровское-стрешнево

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тут пишут по поводу второго, не беспокоит, когда машины под окном газуют, или когда громко разговаривают под окном?

Если окна не на дорогу, то проблем нет с машинами (опыт проживания на 1 и 2 этаже с окнами во двор).
    Еще жила на девятом и было слышно разговоры возле подъезда из-за акустики во дворе, но машины не беспокоили.
    Самое идеальное проживание было на 4 и 5 этаже, где окна выходили на зеленую зону. Ни разговоров под окнами не сдышно, ни машин, только дети иногда днем гуляли. И из окон было видно зелень, а не соседний дом :)
    Я считаю, что первый и второй этаж нормально - если окна не на дорогу, а во двор, где мало движения. Для меня хороший вариант с 3 по 10 этаж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ниже 3-го, но и не выше 5-го

Нравится0
    Не нравится0
  • если честно. я бы добавила при выборе еще 2 параметра: наличие балкона и потолки не меньше 3м, иначе как дышать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Добрый день!
    На каком этаже вы живёте и какой считаете самым комфортным?

9

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

но только если он не на 72 этаже в покровское-стрешнево

просто ***, электричесво отключают, пожары бывают, кто и когда продаст квартриу на 70м этаже*?

Нравится0
    Не нравится0
  • Живу на последнем 9-м.
    Плюсы: нет соседей сверху, шикарный вид из окна (нижним этажам не видно из-за деревьев), на лестничной клетке тихо-спокойно, никакого проходного двора, подача отопления сверху, поэтому у нас самые горячие батареи.
    Минусы: периодически протекающая крыша, пару раз в год отключают лифт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жил на 1 и на 9, на 13 Это небо и земля, разница очень большая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Solie

Я на 2. Это ужас. Хорошо жить не ниже 4-5

эт почему??? о_О

Нравится0
    Не нравится0
  • Живу на 4-м,' идеальный этаж. Если лифт отключают без труда топаю пешком

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 3й, все нравится. Но мне повезло с соседями. У знакомого на 4м вечно люстра трясется от соседей сверху.
    Так что я люблю последние этажи - никто никогда над головой не скачет, а от протечек спасает натяжной потолок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жил на 1 и на 9, на 13 Это небо и земля, разница очень большая.

И в какую сторону склоняетесь, где лучше?

Нравится0
    Не нравится0
  • всегда считались самыми удобными 9 во всех смыслах) этажи с 3-4 по 7 этаж.
    что касается обеспеченных людей, имею ввиду с мозгами, а не просто с деньгами, то здесь явно выбор либо в пользу своего отдельного жилья ( свой дом), либо малоэтажное строительство ( клубные дома) на малое количество проживающих в нем семей, причем из категриии- все свои, из своего круга. В Москве такие дома есть в районе Старого АРБАТА, например.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

всегда считались самыми удобными 9 во всех смыслах) этажи с 3-4 по 7 этаж. что касается обеспеченных людей, имею ввиду с мозгами, а не просто с деньгами, то здесь явно выбор либо в пользу своего отдельного жилья ( свой дом), либо малоэтажное строительство ( клубные дома) на малое количество проживающих в нем семей, причем из категриии- все свои, из своего круга. В Москве такие дома есть в районе Старого АРБАТА, например.....

ошибка в предыдущем посте 24 - " 576всегда считались самыми удобными ( во всех смыслах)........

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом