Гость
Статьи
Непонятный шум ночью у …

Непонятный шум ночью у соседа

Соседи включают ночь музыку, негромко, но звучит как фоновая музыка, без слов. Это мое предположение. Или это гудят трубы, шумит вода в трубах. Вообщем, каждую ночь какой-то непонятный шум до 3 часов ночи. Сосед, которого я подозреваю в музыке - наглый парень, 26 лет, гопник, очень вредный. Много раз с ним ругалась из-за шума, возможно включает назло теперь. Но на 100 % я не уверена, что это именно музыка. Как лучше прояснить этот вопрос? Шум именно сверху, из его квартиры, и именно ночью! Если я приду к нему ночью и скажу "Почему у тебя шумно?", этот гопник меня пошлет в лучшем случае, а то и побьет. Вообщем, звук такой, как будто постоянно набирается ванна, этот звук начинается с 10 вечера и до 3 ночи каждую ночь. Я не могу спать при этом. И еще вибрации, басы слышны. Может он ставит какой-то диск "Бум сосед" или что-то подобное. Как мне быть? Сходить к нему днем, позвонить по телефону или подойти к его двери ночью и послушать, и если окажется музыка, то звонить и ругаться? Парень - агрессивный гопник, страшновато. И к участковому с таким не пойдешь, все-таки шум какой-то неявный и непонятно, что это. Подскажите.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте поговорить с соседями, может и они слышали - вместе легче решать проблему. Но если звук относительно тихий - ничего не сделать, увы

Охотник на Наташек
#2

непонятный шум ночью в квартире твоей мамки - это я её там оприходываю

Гость
#3

Это не музыка, а его дыхание при дьрочке

Гость
#4

Возможно у него завелся домовой. Включает воду и музыку.

Гость
#5

Считаю что нужно пойти к вашим соседям сбоку. А также к его верхним соседям и расспросить.
В одиночку туда точно не ходите.
Ещё можно сходить к участковому и спросить как поступить в такой ситуации... слышите непонятный шум. Пусть проверят сходят . мало ли что там .

Гость
#6
Охотник на Наташек

непонятный шум ночью в квартире твоей мамки - это я её там оприходываю

Валек, да тебе лечить надо

Автор
#7

Это сосед сверху, над ним никто не живет, по бокам - тоже. Слышу только я. Поэтому он и включает музыку (возможно). Возможно он купил диск "Бум сосед" со всякими шумами. Потому что странно, полночи слушать одну и ту же музыку... Такой звук, как будто набирается ванна все время или как шум горной реки, не знаю, с чем сравнить. Я наверно пойду ночью к двери и послушаю.

Анна
#8

Насра/ть под дверь и дверь гомном измазать!

Havier
#9

Что за "Бум сосед " ???

Автор
#10
Havier

Что за "Бум сосед " ???

Специальный диск с шумами.

Гость
#11

Мой сосед так в приставку играет .У нее шумный кулер Хбокс, у меня тоже такая есть .А ещё он день с ночью попутал, дэ бил и тоже шумный гоп ник.

Гость
#12

У нас сосед-*** такую же *** слушает,психоделика называется-то звуки какие-то глубинные,как будто кто-то очень громко пернул в наполненную водой ванну,но только очень громко,с басами,и длиться может это прослушивание часами.

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем