Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Непонятный шум ночью у соседа

Соседи включают ночь музыку, негромко, но звучит как фоновая музыка, без слов. Это мое предположение. Или это гудят трубы, шумит вода в трубах. Вообщем, каждую ночь какой-то непонятный шум до 3 часов ночи. Сосед, которого я подозреваю в музыке - наглый парень, 26 лет, гопник, очень вредный. Много раз с ним ругалась из-за шума, возможно включает назло теперь. Но на 100 % я не уверена, что это именно музыка. Как лучше прояснить этот вопрос? Шум именно сверху, из его квартиры, и именно ночью! Если я приду к нему ночью и скажу "Почему у тебя шумно?", этот гопник меня пошлет в лучшем случае, а то и побьет. Вообщем, звук такой, как будто постоянно набирается ванна, этот звук начинается с 10 вечера и до 3 ночи каждую ночь. Я не могу спать при этом. И еще вибрации, басы слышны. Может он ставит какой-то диск "Бум сосед" или что-то подобное. Как мне быть? Сходить к нему днем, позвонить по телефону или подойти к его двери ночью и послушать, и если окажется музыка, то звонить и ругаться? Парень - агрессивный гопник, страшновато. И к участковому с таким не пойдешь, все-таки шум какой-то неявный и непонятно, что это. Подскажите.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Попробуйте поговорить с соседями, может и они слышали - вместе легче решать проблему. Но если звук относительно тихий - ничего не сделать, увы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• непонятный шум ночью в квартире твоей мамки - это я её там оприходываю

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не музыка, а его дыхание при дьрочке

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно у него завелся домовой. Включает воду и музыку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Считаю что нужно пойти к вашим соседям сбоку. А также к его верхним соседям и расспросить.
    В одиночку туда точно не ходите.
    Ещё можно сходить к участковому и спросить как поступить в такой ситуации... слышите непонятный шум. Пусть проверят сходят . мало ли что там .

Нравится0
    Не нравится0
  • Охотник на Наташек

непонятный шум ночью в квартире твоей мамки - это я её там оприходываю

Валек, да тебе лечить надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Это сосед сверху, над ним никто не живет, по бокам - тоже. Слышу только я. Поэтому он и включает музыку (возможно). Возможно он купил диск "Бум сосед" со всякими шумами. Потому что странно, полночи слушать одну и ту же музыку... Такой звук, как будто набирается ванна все время или как шум горной реки, не знаю, с чем сравнить. Я наверно пойду ночью к двери и послушаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Насра/ть под дверь и дверь гомном измазать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за "Бум сосед " ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Havier

Что за "Бум сосед " ???

Специальный диск с шумами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой сосед так в приставку играет .У нее шумный кулер Хбокс, у меня тоже такая есть .А ещё он день с ночью попутал, дэ бил и тоже шумный гоп ник.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас сосед-*** такую же *** слушает,психоделика называется-то звуки какие-то глубинные,как будто кто-то очень громко пернул в наполненную водой ванну,но только очень громко,с басами,и длиться может это прослушивание часами.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом