Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нужен ли торт на праздничном столе?

Например на НГ?Будет ли его кто нибудь есть в конце обильного застолья?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Я буду если вкусный.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет .У нам торт практически не кто не ест ,а вот на день 1 января можно )

Нравится0
    Не нравится0
  • По вашему желанию

Нравится0
    Не нравится0
  • На НГ точно нет.
    Мы вообще перестали торты покупать даже на сборища, все равно их никто не есть. Фрукты обычно, кто хочет с мороженным. Ну крайнем случае - мини пирожные, и то, даже их никто не ест. На последнюю вечеринку подруга принесла обалденный пирог с орехами, 2 куска отрезали ради приличия, остальное осталось нетронутым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да как то уже торт и не нужен.
    Всем мясо, колбаски, сыра, овощей приготовленных. А торт можно маленькими пирожными заменить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой-то десерт нужен. Как раз чай пить можно долго, всю ночь.) Но торт не единственный вариант. Есть фрукты, есть конфеты, есть какие-то покупные сладости, в том числе легкие. Например, свежая Белёвская пастила - это очень вкусно.
    Мы в прошлом году заказали десерты в доставке по количеству гостей. Это были проверенные, любимые десерты. Всем понравилось, а я не заморачивалась с выпечкой, и доедать торт потом не пришлось.

Нравится0
    Не нравится0
  • От людей зависит - я вообще сладкое не люблю, муж и отец на любых посиделках потирают лапки в ожидании торта-десерта, они скорее от горячего откажутся, но торт - дело святое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Торт может и нет, а десерт полегче - да: чизкейк, трюфели, мороженое с фруктами..
    Есть также вариант орендовать шоколадный фонтан. К ниму - фрукты, печеньки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы на новый год уже много лет ничего не едим, отвыкли уже по ночам есть. Легкие салатики, закуски и все. Из горячего максимум жульен или типа того, мелочь разная. Никакое мясо или морепродукты насыщенные белком не лезут, тяжелая пища, колом стоит. Много веселимся, обязательно гуляем, после свежего воздуха часов в 4-7 утра обязательно пьем горячий чай с тортом, пирожными.
    Студенты по-моему едят круглосуточно все подряд, будни это или праздники значения не имеет. Им за компанию и хлорка творогом идет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сорри - пишу без переводчика

Торт может и нет, а десерт полегче - да: чизкейк, трюфели, мороженое с фруктами.. Есть также вариант орендовать шоколадный фонтан. К ниму - фрукты, печеньки.

Чизкейки . и трюфели это тот же самый торт, но порционно. В чем разница-то, нет ее.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня торт будет обязательно,но только из-за детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чизкейки . и трюфели это тот же самый торт, но порционно. В чем разница-то, нет ее.

Чизкейк после застолья я бы не осилила. Он сытный сам по себе как полдник. Лучше что то лёгко типа торта безе, суфле, зотя и классический бисквит тоже хорошо, пирожное фруктовая корзинка..

Нравится0
    Не нравится0
  • я пеку раз в год и как раз в НГ. черный лес или наполеон. так то в году редко торты ешь. на дни рождения покупные пробую в гостях. а зимой самое то - хомячить тортик первого января с чаем.

Нравится0
    Не нравится0
  • тут все о фруктах отписались. вы серьезно?! кто ест в нг фрукты? их то в обычный день много не съешь. и мороженное зимой - тоже так себе идея.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лично всегда расстраиваюсь, когда на посиделках нет сладкого. Колбасой и алкоголем я не интересуюсь. Жую овощные нарезки с хлебом в ожидании тортика. Иногда жду напрасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вместо торта покупаю мороженное. И хранится дольше в морозилке и купить можно заранее.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом