Гость
Статьи
Сумка в чем то белом

Сумка в чем то белом

Всем здравствуйте. У меня немного глупая проблема. Я серьёзно, это не шутка. Только не смейтесь и не издеваетесь, пожалуйста. Дело в том, что я увидела что моя сумка испачкана в чем то белом.вроде бы ничего такого,но мне не даёт покоя, что это может быть. На обычную грязь совсем не похоже. А вдруг это может быть что-то заразное.как думаете в чем белом можно запачкать сумку и не заметить этого?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На тебя подр@чили в маршрутке😅

Петр Гемов
#2

Срочно требуются 5 сотрудников для удаленной работы в интернете. Работать можно из дома, уделяете не более 2-х часов в день! Работать можно с компьютера, телефона или планшета! Зарплата от 85.000 рублей в месяц и выше! Выплаты возможны каждый день, на любую Вашу банковскую карту, qiwi кошелек, яндекс деньги! Чтобы приступить к работе, Вам необходимо посмотреть короткую видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru далее пройти простую регистрацию. Выплаты заработанных денег возможны каждый день! Так же большая просьба оставлять отзывы на нашем сайте о Ваших достижениях! Набор сотрудников строго ведется до 30 Декабря. Спешите устроиться в нашу компанию, и уже сегодня начать зарабатывать реальные деньги!

Далида
#3

😅😅😅😅 Блин, все может быть

Гость
#4
Гость

На тебя подр@чили в маршрутке😅

На сумку! Видимо, сумка хороша.

🎅 хочу понять
#5

Птичка ***, очевидно же.

🎅 хочу понять
#6
🎅 хочу понять

Птичка ***, очевидно же.

*** - на с р а ла. Господи антимат тут конечно долбанутый.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: