Гость
Статьи
Шум от часов с боем у …

Шум от часов с боем у соседей

Здравствуйте! Крайне сильно шумят часы с боем у соседей снизу! Спать невозможно,что делать не знаем. Уже готовы продать! Помогите квартира нравиться но соседка врет,что типа не у нее часы! Хотя с другими соседями мы прекрасно общаемся и у них нет часов мы лично заходили в квартиры! Также прекрасно слышно с пола,что звук идет снизу! звукоизоляция у нас есть включая ламинат! Все равно слышно!

Ксения
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть( Ну не знаю, пробуйте договариваться с этой врунишкой

Ксения
#2
Гость

Жесть( Ну не знаю, пробуйте договариваться с этой врунишкой

Забавно договариваться с вруньей в том то и дело не выходит! Моя мама ходила хоят ей стыдно вообще к кому то ходить, так как она интеллигентный человек и в принципе не понимает неадекват! Ну как бы вопрос как найти управу на эту даму!

Гость
#3

Интересно, а как она сама с такими часами живёт?

Гость
#4

скажите,что если не уберет,будете мячом по полу ночью бить..

Гость
#5

Ну, ламинат нисколько не звукоизоляция))

А так, напишите заявление участковому, пусть он поговорит. Может быть, подействует, хоть и не факт.
Как вариант. Включаете на любом проводном девайсе зацикленную запись группы типа Рамштайн, выставив басы, девайс кладете на пол в комнате, где под вами у соседки спальнях, накрываете сверху кастрюлей, на кастрюлю книжки потолще и подушку, оставляете на всю ночь. Самим лучше переночевать в другом месте.
При необходимости процедуру повторить.

Гость
#6

Возьмите что то тяжелое и бейте по полу в том месте где у соседей люстра. Если соседка придет жаловаться, скажите что это не вы.

Гость
#7
Гость

Интересно, а как она сама с такими часами живёт?

Сами удивляемся.Правда на другом форуме меня загнобили.У одной в спальне такие же часы и никому не мешает,только она не уточнила соседей.Типа главное,что ее устраивает.Все ясно.Если она не слышит,то якобы и я не должна слышать.Бред у нас даже друзья приходили сказали,что это за жесть.Другие значит вот вы со своим уставом,ну извините не все эгоисты.Ко мне пришли сверху попросили не включать машину после 22 без проблем я не включаю.Почему нельзя тупо сделать тише звук в часах не понятно и врёт еще

Гость
#8

Моя мама повесила на стену часы. Соседка заявила, что они громко тикают, мешают ей спать. Несколько раз они по этому ссорились. Ровно через год, после того, как были повешены эти часы - мамы не стало.

Гость
#9
Гость

скажите,что если не уберет,будете мячом по полу ночью бить..

Понятия не имею,я же написала выше уже готовы продавать.Я не эгоист,пути решения всегда должны быть логичными.Меня просят не шуметь я не шумлю,но почему взрослые люди врут нагло и мешают спать и впринципе жить не ясно.Видите ли они так привыкли,ну мало ли кто к чему привык простите,что за эгоизм.Это многоквартирный дом как бы у меня такая проблема неадекват впервые

Гость
#10
Гость

Ну, ламинат нисколько не звукоизоляция))

А так, напишите заявление участковому, пусть он поговорит. Может быть, подействует, хоть и не факт.
Как вариант. Включаете на любом проводном девайсе зацикленную запись группы типа Рамштайн, выставив басы, девайс кладете на пол в комнате, где под вами у соседки спальнях, накрываете сверху кастрюлей, на кастрюлю книжки потолще и подушку, оставляете на всю ночь. Самим лучше переночевать в другом месте.
При необходимости процедуру повторить.

Спасибо,но так не хочется этого всего делать честно.

Гость
#11

У меня очень плохая звукоизоляция, слышно как хлопают дверью или на пол что падает. Соседи не рагируют на жалобы. Я сплю с затычками для ушей, часто помогает. Не хотите попробовать?

Гость
#12
Гость

У меня очень плохая звукоизоляция, слышно как хлопают дверью или на пол что падает. Соседи не рагируют на жалобы. Я сплю с затычками для ушей, часто помогает. Не хотите попробовать?

У меня очень дорогие беруши из Европы,нет не помогает конечно.Вы представляете бой часов,вот как на Новый год только у нас каждый день праздник!Мы думаем уже продать,хотя это грустно(

Гость
#13
Гость

Моя мама повесила на стену часы. Соседка заявила, что они громко тикают, мешают ей спать. Несколько раз они по этому ссорились. Ровно через год, после того, как были повешены эти часы - мамы не стало.

Господи это вещи вообще не связанные,я у кого то читала,что одна соседка желала смерти.Ну не надо всех под одну гребёнку!Надо иметь адекватность ,мы попросили отключить или сделать тише звук вот и все! Неужели это так трудно!Я ни кому не желаю зла,но почему я не могу спать в своей квартире.?Вы считаете надо продавать вот вы бы не спала смирились?

Я
#14

Попробуйте беруши,только ре любые,а в аптеках продаются в разноцветных коробочках по 2 пары

анимешник
#15

ворвитесь в ним ночью и побейте хорошенько этими часами дураскими

Гость
#16

Так вы сверху, вам проще. Мои верхние доводят меня ударами в пол пластиковым попрыгунчиком. Об стену и в пол, об стену и в пол.... Да вам можно все что угодно. И мячом тяжелым, и колонки на пол положить, и прыгать на скакалке. Ну что то же ее должно вывести. Это с верхними не поборешься, а нижним насолить то можно.

Гость
#17

Старинные часы еще идут... Жизнь невозможно повернуть назааааааад! И время ни на миг не остановишь! Пусть неоглядна ночь, и одинок мой дом, еще идут старинные часы!

Гость
#18
Ксения

Забавно договариваться с вруньей в том то и дело не выходит! Моя мама ходила хоят ей стыдно вообще к кому то ходить, так как она интеллигентный человек и в принципе не понимает неадекват! Ну как бы вопрос как найти управу на эту даму!

Так это вы неадекват, если в вашей квартире вам даже соседские часы слышно... Звукоизоляция - это не ламинат. Сделайте нормальную звукоизоляция.

Форум: Дом
Всего: 20 482 темы
Новые темы за все время: 18 441 тема
Популярные темы за все время: 10 927 тем