Гость
Статьи
Район некрасовка

Район некрасовка

Народ! Кто реально живёт или знает этот район?! Там сейчас построили метро и все дела! Стоит ли там покупать квартиру?

Бо
75 ответов
Последний — Перейти
Не благодарите
#1

Московской прописки там нет. Дешевле жилье чем везде. Если нет денег берите, конечно. Лучше чем ничего. А так весь район это однотипные дома Хорошей планировки. Лучше, чем котельники, однозначно, но Машину тоже некуда ставить

Бо
#2
Не благодарите

Московской прописки там нет. Дешевле жилье чем везде. Если нет денег берите, конечно. Лучше чем ничего. А так весь район это однотипные дома Хорошей планировки. Лучше, чем котельники, однозначно, но Машину тоже некуда ставить

Мне прописка не нужна, я с славянского бульвара родом, у меня есть уже жильё, смотрим ещё в пределах 6 млн, для бабушки. Но могу сказать что с пропиской вы ошиблись она там Московская, может кому то важно знать без дезинформации. Я там была, мне понравилось, но почему-то знакомые фыркают. Хочу узнать у реальных жильцов!

Бо
#3
Не благодарите

Московской прописки там нет. Дешевле жилье чем везде. Если нет денег берите, конечно. Лучше чем ничего. А так весь район это однотипные дома Хорошей планировки. Лучше, чем котельники, однозначно, но Машину тоже некуда ставить

По поводу нет денег, ну если для вас 6 млн не деньги, мод подкините мне их?

Гость
#4
Не благодарите

Московской прописки там нет. Дешевле жилье чем везде. Если нет денег берите, конечно. Лучше чем ничего. А так весь район это однотипные дома Хорошей планировки. Лучше, чем котельники, однозначно, но Машину тоже некуда ставить

Котельники если брать у метро враз лучше.
Подруга продали свою квартиру в Некрасовке, говорит надоело , ездить оттуда невозможно , если не у метро жить.

Гость
#5

Сними квартиру, поживи там, погуляй по району, подумай о покупке.

Гость
#6

Канализацией иногда воняет, а так район как район. Стадион, бассейн. Жила там одно время.

Бо
#7
Гость

Котельники если брать у метро враз лучше.
Подруга продали свою квартиру в Некрасовке, говорит надоело , ездить оттуда невозможно , если не у метро жить.

Из котельников знакомая сбежала, говорит на детской площадке, одни не русские дети с нерусскими именами и не один Ваня.

Бо
#8
Гость

Сними квартиру, поживи там, погуляй по району, подумай о покупке.

Нда совет века! Лучше ты так замарачивайся, я ещё в своём уме.

Гость
#9
Бо

Мне прописка не нужна, я с славянского бульвара родом, у меня есть уже жильё, смотрим ещё в пределах 6 млн, для бабушки. Но могу сказать что с пропиской вы ошиблись она там Московская, может кому то важно знать без дезинформации. Я там была, мне понравилось, но почему-то знакомые фыркают. Хочу узнать у реальных жильцов!

Там с экологией проблемы. Почитайте. Далеко от Москвы. 6 лямов это приличные деньги можно купить однушку в 9 этажном доме рядом с метро в старом обжитом районе. У метро Саларьево продают новостройки, лучше там посмотреть. Там огромный торговый центр Соларис построили а в нем большой супермаркет Глобус.

Гость
#10
Бо

Нда совет века! Лучше ты так замарачивайся, я ещё в своём уме.

Ну так квартира после бабушки наверное вам отойдет так что выбирайте сразу ликвидную.

Гость
#11
Бо

Из котельников знакомая сбежала, говорит на детской площадке, одни не русские дети с нерусскими именами и не один Ваня.

Я написала « у метро». Смотрите ЖК Оранж парк, ЖК Жулебино парк, новостройки прямо у метро, в самих Котельниках больше жить негде

Гость
#12
Гость

Я написала « у метро». Смотрите ЖК Оранж парк, ЖК Жулебино парк, новостройки прямо у метро, в самих Котельниках больше жить негде

Там нет московской прописки это область. А значит москвичка не сможет там прописаться иначе потеряет льготы. А если не прописаться будет космическая коммуналка как за второе жилье.

вилка
#13

Лучше вообще на окраинах стараться не брать, это один ужас, конечно... толпы нерусских, которые снимают там жилье, а в них соответственно клоповники... сталкивалась с такой ситуацией, поэтому лучше рассматривать новостройку, а не вторичку, хотя и там бывают выгодные предложения с хорошим ремонтом... ту не угадаешь)) мне очень нравится район Лефортово, Новокосино - как по мне хорошо обучтроенные районы с вполне доступными ценами... В перово, например, можете купить маленькую двушку на 6 млн или же просторную однушку... смотрите из возможностей(
но Некрасовка тоже вариант неполохой, но канализация - это ужас какой-то

Гость
#14
Гость

Там нет московской прописки это область. А значит москвичка не сможет там прописаться иначе потеряет льготы. А если не прописаться будет космическая коммуналка как за второе жилье.

Насчёт коммуналки согласна. Она космическая в сравнении с Москвой.
Выше писали про Саларьево. Неплохой вариант и это Новая Москва

Бо
#15
Гость

Там с экологией проблемы. Почитайте. Далеко от Москвы. 6 лямов это приличные деньги можно купить однушку в 9 этажном доме рядом с метро в старом обжитом районе. У метро Саларьево продают новостройки, лучше там посмотреть. Там огромный торговый центр Соларис построили а в нем большой супермаркет Глобус.

Спасибо за совет

Бо
#16
Гость

Там нет московской прописки это область. А значит москвичка не сможет там прописаться иначе потеряет льготы. А если не прописаться будет космическая коммуналка как за второе жилье.

ваш сарказм не уместен, мне прописываться там и не нужно. У меня есть прописка. Но квартира хотелось бы чтобы была на территории Москвы, так как пропишется Бабушка. Не дадумывайте за людей которых не знаете, иначе войдёт в привычку и в реальной жизни когда нибудь от кого нибудь за такое отгребёте.))

Бо
#17
вилка

Лучше вообще на окраинах стараться не брать, это один ужас, конечно... толпы нерусских, которые снимают там жилье, а в них соответственно клоповники... сталкивалась с такой ситуацией, поэтому лучше рассматривать новостройку, а не вторичку, хотя и там бывают выгодные предложения с хорошим ремонтом... ту не угадаешь)) мне очень нравится район Лефортово, Новокосино - как по мне хорошо обучтроенные районы с вполне доступными ценами... В перово, например, можете купить маленькую двушку на 6 млн или же просторную однушку... смотрите из возможностей(
но Некрасовка тоже вариант неполохой, но канализация - это ужас какой-то

Нет в перово однушка за 6, я работаю на шоссе энтузиастов знаю хорошо район и цены. Перово неплохой район.

Бо
#18
Гость

Насчёт коммуналки согласна. Она космическая в сравнении с Москвой.
Выше писали про Саларьево. Неплохой вариант и это Новая Москва

В новой Москве было б лучше это все же ближе к нам, а некрасовка на востоке, но у нас дача в Салтыковке, ездим часто, но в новой Москве кв с ремонтом 7 млн выйдет. У нас сейчас нет лишнего ляма. Тут много алигархов мод кто подарит?!))

Бо
#19
вилка

Лучше вообще на окраинах стараться не брать, это один ужас, конечно... толпы нерусских, которые снимают там жилье, а в них соответственно клоповники... сталкивалась с такой ситуацией, поэтому лучше рассматривать новостройку, а не вторичку, хотя и там бывают выгодные предложения с хорошим ремонтом... ту не угадаешь)) мне очень нравится район Лефортово, Новокосино - как по мне хорошо обучтроенные районы с вполне доступными ценами... В перово, например, можете купить маленькую двушку на 6 млн или же просторную однушку... смотрите из возможностей(
но Некрасовка тоже вариант неполохой, но канализация - это ужас какой-то

Просторную однушка в перово за 6? Вы вообще откуда такие цены берете? За 6 там можно в хруще 30 метров в убитом состоянии взять. А уж о девушке и речи не идёт!

Гость
#20
Бо

ваш сарказм не уместен, мне прописываться там и не нужно. У меня есть прописка. Но квартира хотелось бы чтобы была на территории Москвы, так как пропишется Бабушка. Не дадумывайте за людей которых не знаете, иначе войдёт в привычку и в реальной жизни когда нибудь от кого нибудь за такое отгребёте.))

Так этот ответ не вам был а другому гостю который предложил Котельники.

Гость
#21
Не благодарите

Московской прописки там нет. Дешевле жилье чем везде. Если нет денег берите, конечно. Лучше чем ничего. А так весь район это однотипные дома Хорошей планировки. Лучше, чем котельники, однозначно, но Машину тоже некуда ставить

Некрасрвка ещё в советское время относилась к Москве, хоть и находится за мкад

Гость
#22
Гость

Некрасрвка ещё в советское время относилась к Москве, хоть и находится за мкад

Не путайте старый поселок Некрасовка, он действительно относился к Москве и находился за Люберцами. После расширении Москвы к нему присоединили Люберецкие поля аэрации и застроили домами. Так образовался район Некрасовка.

Гость
#23
вилка

Лучше вообще на окраинах стараться не брать, это один ужас, конечно... толпы нерусских, которые снимают там жилье, а в них соответственно клоповники... сталкивалась с такой ситуацией, поэтому лучше рассматривать новостройку, а не вторичку, хотя и там бывают выгодные предложения с хорошим ремонтом... ту не угадаешь)) мне очень нравится район Лефортово, Новокосино - как по мне хорошо обучтроенные районы с вполне доступными ценами... В перово, например, можете купить маленькую двушку на 6 млн или же просторную однушку... смотрите из возможностей( но Некрасовка тоже вариант неполохой, но канализация - это ужас какой-то

Ничего себе вы Лефортово и Новокосино сравнили. Новокосино за МКАД, а Лефортово около ТТК

Гость
#24
Гость

Не путайте старый поселок Некрасовка, он действительно относился к Москве и находился за Люберцами. После расширении Москвы к нему присоединили Люберецкие поля аэрации и застроили домами. Так образовался район Некрасовка.

Некрасрвка не посёлок, а район Москвы. В том числе новая застройка

Гость
#25
Гость

Некрасрвка не посёлок, а район Москвы. В том числе новая застройка

Был раньше поселком входящим в состав Москвы. Сейчас район Москвы.

Гость
#26

Жить не жила, но пару недель прошлым летом каждый день ездила через всю Некрасовку в одну больницу и обратно.

По-моему, район жуткий. Огромные дома-муравейники стоят почти вплотную друг к другу, зелени никакой, инфраструктуры никакой. Детские площадки выходят прямо к дороге, между площадкой и дорогой, по которой ездят автобусы и грузовики, - только линия чахлых кустиков. Все выхлопные газы - детишкам.

По инфраструктуре: один раз по пути в больницу хотела в магазин заскочить и в аптеку, еле нашла то и другое, полчаса на поисках потеряла, хотя от точки к точке передвигалась на машине, не пешком. Ощущение одновременно скученности и пустоты. Безжизненность какая-то. Долго еще этому району надо посуществовать, чтобы пообтесаться, стать похожим на человеческое жилье.

И такой момент, может, кому-то важно: больше половины пассажиров в автобусе, идущем через Некрасовку, - приезжие из Азии.

Гость
#27
Бо

ваш сарказм не уместен, мне прописываться там и не нужно. У меня есть прописка. Но квартира хотелось бы чтобы была на территории Москвы, так как пропишется Бабушка. Не дадумывайте за людей которых не знаете, иначе войдёт в привычку и в реальной жизни когда нибудь от кого нибудь за такое отгребёте.))

Где вы углядели сарказм? По-вашему, предположить, что у вас нет московской прописки, - это уже обидеть вас? О_о.

Бо
#28
Гость

Где вы углядели сарказм? По-вашему, предположить, что у вас нет московской прописки, - это уже обидеть вас? О_о.

Цитирую сарказм для непонятливых - Текст -«там нет московской прописки. Иначе москвичка не сможет там прописаться. И будет платить бешеную камуналку как за второе жильё» 1) москвичка не сможет прописаться в Москве! 2) как можно прописаться в 2 кВ одновременно?! Правильно-никак! Так к чему этот глупый сарказм? 3) Изначально понятно по теме что кВ покупается для Бабушки. 4) люди лезут лижбы влезть и вылить свой негатив от несчастной жизни. Печальное зрелище.

Гость
#29
Бо

Цитирую сарказм для непонятливых - Текст -«там нет московской прописки. Иначе москвичка не сможет там прописаться. И будет платить бешеную камуналку как за второе жильё» 1) москвичка не сможет прописаться в Москве! 2) как можно прописаться в 2 кВ одновременно?! Правильно-никак! Так к чему этот глупый сарказм? 3) Изначально понятно по теме что кВ покупается для Бабушки. 4) люди лезут лижбы влезть и вылить свой негатив от несчастной жизни. Печальное зрелище.

Автор я писала этот пост имела в виду Котельники и отвечала другому гостю. В Котельниках действительно областная прописка и москвичке туда прописываться не надо иначе потеря льгот по пенсии. А если в квартире никто не прописан то и коммуналка будет большая. Я наоборот за Москву и 6 миллионами реально купить в Москве. И кстати писала действительно без сарказма. Не понимаю почему приняли на свой счет.

Гость
#30
Бо

Народ! Кто реально живёт или знает этот район?! Там сейчас построили метро и все дела! Стоит ли там покупать квартиру?

Авториха, ты в курсе, что ровно на том месте, где сейчас застройка, раньше были Люберецкие поля аэрации?
Ты не знаешь, что такое поля аэрации?
Я тебе расскажу.
Это когда огромную площадь земли разграничивают на канавы и заливают го.вном из канализации со всей Москвы.
Гов.няные поля.
Огромные гов.няные поля.
Гов.нище там разлагается.
Потом поля засыпали и построили Некрасовку))))

Гость
#31
Гость

Канализацией иногда воняет.

Еще бы)))

Гость
#32
Гость

Авториха, ты в курсе, что ровно на том месте, где сейчас застройка, раньше были Люберецкие поля аэрации? Ты не знаешь, что такое поля аэрации? Я тебе расскажу. Это когда огромную площадь земли разграничивают на канавы и заливают го.вном из канализации со всей Москвы. Гов.няные поля. Огромные гов.няные поля. Гов.нище там разлагается. Потом поля засыпали и построили Некрасовку))))

Самое печальное там построили дома для очередников Москвы.

Кроули
#33
Бо

Мне прописка не нужна, я с славянского бульвара родом, у меня есть уже жильё, смотрим ещё в пределах 6 млн, для бабушки. Но могу сказать что с пропиской вы ошиблись она там Московская, может кому то важно знать без дезинформации. Я там была, мне понравилось, но почему-то знакомые фыркают. Хочу узнать у реальных жильцов!

Сама со славянского бульвара , а бабушку хочешь в некрасовку??😥😥😥 ты изверг, ненавидящий свою бабушку!!! За те же 6 млн можно купить прекрасную квартиру в Ромашково у вас рядом. Зачем же бабушку в джёппу мира?

Гость
#34
Кроули

Сама со славянского бульвара , а бабушку хочешь в некрасовку??😥😥😥 ты изверг, ненавидящий свою бабушку!!! За те же 6 млн можно купить прекрасную квартиру в Ромашково у вас рядом. Зачем же бабушку в джёппу мира?

Ну так автор всего лишь задала вопрос о районе.

Бо
#35
Гость

Авториха, ты в курсе, что ровно на том месте, где сейчас застройка, раньше были Люберецкие поля аэрации?
Ты не знаешь, что такое поля аэрации?
Я тебе расскажу.
Это когда огромную площадь земли разграничивают на канавы и заливают го.вном из канализации со всей Москвы.
Гов.няные поля.
Огромные гов.няные поля.
Гов.нище там разлагается.
Потом поля засыпали и построили Некрасовку))))

Коментарша! Вся Москва с хреновой экологией ты видимо не в курсах да?!

Гость
#36
Гость

Там с экологией проблемы. Почитайте. Далеко от Москвы. 6 лямов это приличные деньги можно купить однушку в 9 этажном доме рядом с метро в старом обжитом районе. У метро Саларьево продают новостройки, лучше там посмотреть. Там огромный торговый центр Соларис построили а в нем большой супермаркет Глобус.

Да супермаркет большой и огромная свалка 40Га, рядом с домами. воняет иногда жуть. когда зимой рыли землю для продления линии метро нельзя было пройти мимо тошнило в 300 м вокруг. иногда ночами жгут кабель , ряд ом пунк приеме металл . вообще этот полигон воняет жуть. в Некрасовке тожеп олигон отходов. щас не соблюдается санитарные нормы. главное продать и деньги получить. В саларьево новые дома рядом с огромынм кладбищем и крематрием с одной стороны с другой полигон отходов. прекрасное место . Смотрите САнПины СССР Госты какая санитарная безопасная зона. все ругают СССР , тогда соблюдались правила и защита людей.

Бо
#37
Гость

Ну так автор всего лишь задала вопрос о районе.

Логически мыслить не всем дано.

Гость
#39
Кроули

За те же 6 млн можно купить прекрасную квартиру в Ромашково у вас рядом. Зачем же бабушку в джёппу мира?

Вот кстати да.
Ромашково, Барвиха - тихие чистые районы с сосновыми лесами, и там квартиру можно купить дешевле, чем в Мск. В нормальном доме. До Мск ходит электричка раз в час, маршрутки.
А бабке делай прописку у себя на Славянском бульваре.
Де юро бабка в Мск, де факто в Подмосковье.

Бо
#40
Гость

Вот кстати да.
Ромашково, Барвиха - тихие чистые районы с сосновыми лесами, и там квартиру можно купить дешевле, чем в Мск. В нормальном доме. До Мск ходит электричка раз в час, маршрутки.
А бабке делай прописку у себя на Славянском бульваре.
Де юро бабка в Мск, де факто в Подмосковье.

Бабка это ты и твоя мать. Не захлебнись ядом.

Гость
#41
Бо

По поводу нет денег, ну если для вас 6 млн не деньги, мод подкините мне их?

Купи лотерейный билет

Гость
#43
Бо

Бабка это ты и твоя мать. Не захлебнись ядом.

А у тебя кто?
Любимая бабулечка, которую заботливая внучка отправляет жить на гов.няные поля?))))

Гость
#44

Категорически не стоит! Можете смотреть рядом Выхино, Рязанку, Кузьминки старый фонд, но только не Некрасовку. Это просто ад!!! Даже Котельники и то лучше.

Гость
#45
Бо

Мне бы хотелось прочесть комментарии от адекватных людей. Твои мне не нужны, не старайся.

Разумеется.
Я раскрыла твой план по отжатию квартиры у бабки.
Вот ты и взбрыкнула))

Гость
#46
Бо

Из котельников знакомая сбежала, говорит на детской площадке, одни не русские дети с нерусскими именами и не один Ваня.

Так и в Некрасовке тоже самое, одни черные (а они там везде вплоть до Пролетарки), зелени нет, воняет и на метро можно уехать только с пересадкой. Из Котельников без пересадки и парк рядом хотя бы.

Бо
#47
Гость

А у тебя кто?
Любимая бабулечка, которую заботливая внучка отправляет жить на гов.няные поля?))))

Вымысле отправляю?! Где это написано???? Ответьте за слова! Иначе вас за язык похабный и бескультурие Бог накажет! Я задала вопрос про район! Не более! Вы с головой совсем не дружите смотрю. И да вы для себя хотяб заработайте 6 млн сами а потом рот открывать на других не захочется! Ваши шизойдные коменты бесполезны как и вы.

Гость
#48
Бо

Коментарша! Вся Москва с хреновой экологией ты видимо не в курсах да?!

НАСТОЛЬКО плохая она только в Некрасовке и в Капотне

Бо
#50
Гость

Разумеется.
Я раскрыла твой план по отжатию квартиры у бабки.
Вот ты и взбрыкнула))

Надаже я думала я у себя живу а оказывается у бабушки! Думала с Владимира её в Москву перевести, к даче поближе. А вы вон раскусили меня. Ой сколько нового о своей жизни я узнаю от вас! Дай Бог тебе столько здоровья сколько правды в твоих словах! Аминь.)