Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любите-ли вы заправлять постельное белье?

Когда я был в браке, к каждому подобному событию настраивался. Не скажу, что я это дело ненавидел, но внутреннее сопротивление есть. Сейчас живу один, и прохожу это каждую неделю. Я готов поспорить, это одна из причин, ради которой мужчина женится, избавляя себя от нудной обязанности...
А вам, или вашим мужчинам,
нравится заправлять постель, и особенно пододеяльники?

Нравится2
Не нравится3
Ответы (20) Ответить
  • Вот уж Нашли проблему

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мда... Ну я тоже не в восторге от этого занятия, особенно размер евро катастрофа

Нравится0
    Не нравится0
  • Заправлять ладно, а вот погладить, особенно огромную простынь с резинкой - любовь всей моей жизни )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже терпеть не перевариваю эту работу

Нравится0
    Не нравится0
  • Вышла замуж специально чтоб мужа напрячь на это дело

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажу так, нравится порядок в комнате, поэтому заправление не напрягает. Раз для вас ЭТО является проблемой, то я вам очень завидую

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вышла замуж специально чтоб мужа напрячь на это дело

А он не хочет заправлять, теперь срача в 2 раза больше еще и храп. Думаю ультиматум ему поставить. или он начинает белье менять или развод.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывшая даже подкалывала постоянно на этот счет, зная как я не люблю все эти заправки и застилки. А вот глажу с удовольствием, как ни странно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жена вам не прислуга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ненавижу это делать. Вчера у меня был нервный срыв из за этого. Засунуть б***** большое одеяло, в маленькую дырочку. Какой идиот это придумал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Заправлять ладно, а вот погладить, особенно огромную простынь с резинкой - любовь всей моей жизни )))

давно отказалась от глажки белья, смысла не вижу. Пока лежит в шкафу чистое, расправляется, а уж заправленное и подавно

Нравится0
    Не нравится0
  • Капец...Андрюша 40 лет- не справляюсь с пододеяльником. Наши мужики уже пробили дно

Нравится0
    Не нравится0
  • Лапуля

Капец...Андрюша 40 лет- не справляюсь с пододеяльником. Наши мужики уже пробили дно

))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Заправлять ладно, а вот погладить, особенно огромную простынь с резинкой - любовь всей моей жизни )))

гладила и я поначалу... 180*200 см простыни с резинкой, а потом.... она прекрасно расправляется сама уже на матрасе (с утра надела ее, натянула хорошо- к вечеру - как глаженная. так-то. Вообще не глажу постельное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вот не поверю никогда и ни за что, что мужик раз в неделю сам себе полностью меняет постельное белье )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вот не поверю никогда и ни за что, что мужик раз в неделю сам себе полностью меняет постельное белье )))

Первое правило холостяка - живи так, как будто к тебе завтра в гости придет женщина :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей, выворачиваете пододеяльник наизнанку, просовываете обе руки к дальним от вас углам, захватываете этими углами углы одеяла, и трясете, все, 1,5 минуты максимум.
    По теме, меняю постельное белье раз в 2 дня, максимум 3, если устала, потому что мне так приятно, есть сушильная машина, поэтому проблем с сушкой нет.
    Душ принимаем дважды в день, повышенного потоотделения нет, просто люблю касаться кожей свежепостиранного полотна, и всегда любила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Андрей, выворачиваете пододеяльник наизнанку, просовываете обе руки к дальним от вас углам, захватываете этими углами углы одеяла, и трясете, все, 1,5 минуты максимум.
    По теме, меняю постельное белье раз в 2 дня, максимум 3, если устала, потому что мне так приятно, есть сушильная машина, поэтому проблем с сушкой нет.
    Душ принимаем дважды в день, повышенного потоотделения нет, просто люблю касаться кожей свежепостиранного полотна, и всегда любила.

Постельное белье никогда не гладила, оно от глажки становится менее гигроскопичным, это неприятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не заправлять одеяло в пододеяльник,то одеяло скоро пропахнет вашими вонючими потными ногами. Пододеяльник хоть вонь сдерживает. Так что мужчины лучше бы научились как надо. Вот и пригласите женщину в холостяцкую берлогу,а там французский аромат и больше не придет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Честно, не люблю. Но надо, есть такое поверье, что если не заправил постель, то весь день будешь чувствовать себя устало. Это скорее психологический эффект незавершенных дел. Хорошие комплекты есть на сайте Стели Постели

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом