Гость
Статьи
Вы уже поставили себе …

Вы уже поставили себе ёлочку?

Мы-да!Ещё 1 декабря.А уберём в конце января.Ещё целых 2 месяца будем любоваться лесной красавицей.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня искусственная, 31 декабря из пакета достану, пропылесошу и поставлю.)

#2

Она у вас искусственная что ли? Настоящая до нового года уже вся осыплется.

Новогодняя я.
#3

Когда уже будут темы про меню на новогодний стол?

Гость
#4

Нет еще, но коробки с новогодним декором достали.

Гость
#5

Какая скука и обыденность....

#6
Автор

Мы-да!Ещё 1 декабря.А уберём в конце января.Ещё целых 2 месяца будем любоваться лесной красавицей.

у меня двое детей и кошан - я буду ставить не раньше числа 28, и уберу числа второго. иначе вся елка будет разрушена до основания))

#7

Я всегда ставлю искусственную 28-29 декабря, убираю после 18 января

Гость
#8

Не понимаю, в чем радость любоваться трупом дерева.

#9

И елку поставили, и дом с квартирой украсили + еще во дворе елка стоит, и во дворе украсили все уже.

Гость
#10

мы с мужем никогда не рядим...лень как то да и ставить некуда, потом еще разбирать ее, ну ее в баню:))

Гость
#11
zinoveveduardedb

Мы-да!Ещё 1 декабря.А уберём в конце января.Ещё целых 2 месяца будем любоваться лесной красавицей.

у меня двое детей и кошан - я буду ставить не раньше числа 28, и уберу числа второго. иначе вся елка будет разрушена до основания)).

То же самое у нас))) только у нас два кошана и двое детей))

Гость
#12

Даже не буду ставить. Повешу на окна герлянды и рождественский венок на стену и всё. А ёлка вызывала восхищения только в детстве, сейчас с ней больше мороки.

Гость
#13

В смысле, поставили? Мы ещё не убирали...

Маша
#14

да мы честно говоря с середины ноября, пока земля еще была не мерзлая. выкопали бедолагу, в дом принесли. потом в лес отнесем, пусть растет родимая..

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 945 тем