Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы уже поставили себе ёлочку?

Мы-да!Ещё 1 декабря.А уберём в конце января.Ещё целых 2 месяца будем любоваться лесной красавицей.

Нравится2
Не нравится1
Ответы (14) Ответить
  • У меня искусственная, 31 декабря из пакета достану, пропылесошу и поставлю.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Она у вас искусственная что ли? Настоящая до нового года уже вся осыплется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда уже будут темы про меню на новогодний стол?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет еще, но коробки с новогодним декором достали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая скука и обыденность....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мы-да!Ещё 1 декабря.А уберём в конце января.Ещё целых 2 месяца будем любоваться лесной красавицей.

у меня двое детей и кошан - я буду ставить не раньше числа 28, и уберу числа второго. иначе вся елка будет разрушена до основания))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда ставлю искусственную 28-29 декабря, убираю после 18 января

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю, в чем радость любоваться трупом дерева.

Нравится0
    Не нравится0
  • И елку поставили, и дом с квартирой украсили + еще во дворе елка стоит, и во дворе украсили все уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • мы с мужем никогда не рядим...лень как то да и ставить некуда, потом еще разбирать ее, ну ее в баню:))

Нравится0
    Не нравится0
  • zinoveveduardedb

у меня двое детей и кошан - я буду ставить не раньше числа 28, и уберу числа второго. иначе вся елка будет разрушена до основания)).
    То же самое у нас))) только у нас два кошана и двое детей))

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже не буду ставить. Повешу на окна герлянды и рождественский венок на стену и всё. А ёлка вызывала восхищения только в детстве, сейчас с ней больше мороки.

Нравится0
    Не нравится0
  • В смысле, поставили? Мы ещё не убирали...

Нравится0
    Не нравится0
  • да мы честно говоря с середины ноября, пока земля еще была не мерзлая. выкопали бедолагу, в дом принесли. потом в лес отнесем, пусть растет родимая..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом